Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WULGREM1012-03-2013, 11:37 849

Форум / Общие вопросы / Ради РЗ.

Всем привет.Собственно,вопрос такой возник...Кто играл дуэлем,отпишитесь будьте добры,стоит ли его качать ради РЗ?Тоесть,заметно ли,что у него больше чем у других персов?

з.ы.Вопрос не из рода "ДУЫЛЯНТ БУДИТ ГНУТ?77111"

12 комментариев
  • аватар

    Спасибо)С норм мечами,будет и автоатакой норм выдавать:)Класс вполне хороший,просто хочу 100% уверенным быть,по поводу РЗ)Из за него и хочу дулю качать:)Надо с Divigor-ом пообщатся,может видел такого?)

  • аватар

    не советую)) играл дулей до 83 лвл. устал ждать когда же он раскроется. после перешел на потроха и плакал от восторга)) чтобы дулей играть в него надо ушатать столько денег что если столько вложить в потроха то будет машина смерти.

    Дульке тупо нечем бить. Почти нет скилов. А РЗ его на хай лвл особо не поможет. пока он своими мечиками размахается его тот же маг спалит. Точно так же его порвет равной проточки потрох. А уж меч и подавно. Станами закидает и все. Один плюс инвиз 50 секунд, правда под этим инвизом он как черепаха бегает. там -30% к скорости))

    PS что касается Дивигора. ну хз лично меня он не впечатли. помню нас трое потрох/бм/крит и они были с чужегорцем и еще не помню с кем( чужегорца мыли) короче дивигору отводилась почетная роль с инвиза подстанивать или на ураган подкидывать. а после отката инвиза падал он секунд за 5-7. Ох сколько призывов они тогда потратили и капсул)))) эх времечко было.. 

    Короче если все таки надумаешь взять гиморой, то уж полюбому бери головореза. Хоть двери пооткрываешь на светофоре)

    Хан кстати так и не решился дульку делать. это так к слову.

  • аватар

    DIMAN не советую)) играл дулей до 83...
    Да уж,вкладыватся во всех надо...Кто то оправдывает себя,кто то нет...За меча что ли вернутся...

    Ну естественно,скажем с 8 шмотом и рунами РЗ 2лвл,против свящ.рун воды,и желтого свяженки,и РЗ его не поможет)))

  • аватар

    Это да...Сундуки всякие и.т.д...Ну...Немного побегаю,посмотрю что да как,да уйду.

  • аватар

    блин ну что сказать еще)) он брод, а на брода шмот не дешовый. Ладно раньше кенжи были на порядок дороже, но сейчас они упали в цене. А мечи))) ну во первых хороший куй купиш, а во вторых потом куй продаш)

    короче хочешь бери дулю. по большому счету не и копьями люди играют и заступами и ничего так - довольны. 

  • аватар

    Короче играй кем хочешь...

  • аватар

    Найомнег тебе в помачь)

  • аватар

    есть головорез 62... ничего так перс, средненький в каче... в пвп с +8 пк ожей и кольцами 44 дамага крайне мало... ради рз я бы не качал... без доната перс совсем ни о чем...

  • аватар

    Мандарин есть головорез 62... ничего так...
    Спасибо конечно,но мне не надо информации о дамаге и.т.д)))Я про РЗ спрашивал)

  • аватар

    Возвращайся за меча, не страдай ерундой.

  • аватар

    Да сейчас незнаю что с дулями) Но раньше знал одного типа он тогда с 79 +10 был (это еще не так часто встречалось) вот он бил по 1.8-2 к по раному лвл) Ну а так думай) ЗЫ Мечи не очень то дорогие

  • аватар

    WULGREM Спасибо конечно,но мне не надо...
    Ну если вложишь в него овер9999к рубликов, воткнешь самые-самые топ рунки на рз то под вуалью я думаю будет збс

    http://ongab.ru/user/5895/blog/50581 вот кстати ты в моем блоге сам ответил на свой вопрос)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все