Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Danny612-03-2015, 07:58 3,675

Форум / Общие вопросы / Ребята Паладины зайдите пожалуйста!

Ребят вопросик возник по поводу двух супер скиллов на Паладинку. 1)Избавление от боли или Ответный удар. 2)Невероятная живучесть или Меч справедливости. Ребят хотелось бы узнать работу скилла Невероятная живучесть. Кто что знает отпишите. + за ответ.

18 комментариев
  • аватар

    1) похрен

    2) решать только тебе , что тебе лучше.

    Невераятная живучисть это баф кторый дает увелечение максимальго  хп на 30 минут+ сразу регает немного хп

    Туда вставляют камни % оз для пвп и % вампиризма для фарма.

  • аватар

    Невероятная живучесть однозначно, избавление и ответный удар оба бафа на 1 минуту и то и то гг, бери что хочешь

  • аватар

    Невероятная живучесть тоесть один раз хильнула по активации и все остальные 30 минут просто прибавка к ХП?

    А дамажущий скилл не лучше будет ли? =) Просто 2к ХП всего лишь и почти безоткатная масса дамажущая =)Как бы масса будет лучше наверно =)

  • аватар

    Один скил на атаку мало что даст, крит и авто атакой не плохо лупит, а вот прибавка+1.5% поглота это актуально для крита! У меня лично так, и весьма не плохо!

  • аватар

    Danny Невероятная живучесть тоесть...
    Вампирка на каче сильно решает (если, конечно, не дофига денег). Да и оз лишними не будут, под 30к разгоняют, и, думаю, это не предел.

  • аватар

    Ребята я крч понял вас =) Надо Брать скилл на ХП =) Тоесть он при активации восстанавливает ХП и 30 минут держится на мне прибавка к ХП? И какой камень надо вставлять?

  • аватар

    Повышает живучесть персонажа, восстанавливая большое количество ОЗ и увеличивая максимум ОЗ на 30 минут!!! Лично я вставил 1.5 % вампирки, и норм

  • аватар

    Danny Ребята я крч понял вас =) Надо...
    Для кача вставляют вампирку. Для пвп идет камни прибавки ОЗ

  • аватар

    В первом случае, это вообще без разницы, что там, что там гг

    А вот во-втором можно порешать вопрос) Невероятная живучесть или Меч справедливости

    живучесть может прилично добавить хп, если вставить +еще камушек. А вот меч, урончика) Лично, я выбрал Меч справедливости и вставил туда Шока) можно вставить 0,4-0,6 и будет очень не плохо домажить) помогает в пк, так и на войнах) при нападении со всех сторон) 

  • аватар

         Эх кто говорит, что при первом без разницы, гдет на 95% уверен вообще не играли за паладинов (хотяб 1к килов в пвп), ну либо не включали голову, либо им просто пофиг на один нюанс ибо палы просто слабые у них.

          Избавление от боли действует 1 минуту, а вот  Ответный удар в 6 раз меньше, то есть 10 секунд.

          И это значит, что с камешком в 40% ОЗ, с Избавление от боли мы пробегаем 1 минуту. Что в ситуации с захватом, повором, и подобными стычками может и спасти .  Так же можно всегда успеть вставить  "RVR+1%".

          Кароче скилы берутся, только ради камней. Причем Избавление от боли в этом плане лучше.

          (А еще он чучуть хилит )

     

  • аватар

    Fischer      Эх кто говорит, что при первом...
    А в отражалку если камень вставить ничего не изменится?

  • аватар

    Danny А в отражалку если камень вставить...
    если 40% ОЗ вставишь, то проработает он у тебя 10 секунд.

  • аватар

    Fischer если 40% ОЗ вставишь, то проработает...
    Спасибо за ответ! Очень помог кстати! А то у Робин зашел в блог пздц ужаснулся!

  • аватар

    Danny Спасибо за ответ! Очень помог...
    Потому что она не играет палом.  По этому там и не будет таких нюансов.

    Вот можешь почитать насчет пала

  • аватар

    Fischer Потому что она не играет палом. ...
    Спасибо тебе =) Вот полностью понятно разжевал!

  • аватар

    Fischer      Эх кто говорит, что при первом...
    я правильно понял что если вставить  RVR 1% то будешь бегать минуту бессмертный?)

  • аватар

    Fischer      Эх кто говорит, что при первом...
    камень когда вставишь намного меньше будет действовать   

    не ты один тут граммотный:) Поэтому нет разница, какой навык выбирать 

  • аватар

    balbesenok камень когда вставишь намного...
    Ты либо уточни, либо не пиши.

     Если вставишь 40% ОЗ, то проработает ровно сколько действует скил.

     Если вставишь RVR 1% то проработает 10 секунд, + получишь откат в 5+ минут.  

     

     Разница есть, и об этом писал выше. Хех тест на грамотность не сдал!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все