Лучшие онлайн игры ONGAB logo
amorall161924-10-2016, 14:39 7,106

Форум / Общие вопросы / Ребята сегодня прикрыли 2 окна

Ребята сегодня 24 .10 прикрыли 2 окна через старый лаунчер кто подскажет как щас запускать в 2 окна с меня + премного блогадарен зарание спасибо 

95 комментариев
  • аватар

    + Да уж. Прикрыли)

  • аватар


    очень обидно что нельзя теперь своего же пала на прицепе таскать((

  • аватар

    халява кончилась


  • аватар

    надо ставить виртуалку !!!

  • аватар

    2 окна работает админы, то ли хлестают, то ли они никакие


  • аватар
    кто-то 2 окна работает админы, то ли...

    как ты открыл?))
  • аватар

    Тест вторго окна будет проводиться после тех работ

  • аватар
    кто-то Тест вторго окна будет проводиться...
    на испанке будет работать?
  • аватар

    там не про бывал


  • аватар
    amorall161 надо ставить виртуалку !!!
    это как?
  • аватар
    кто-то там не про бывал
    Слей с хайдом и маной апнешь лвл. узнает не много народу


  • аватар

    Жаль очень жаль. Подскажите способ рабочий на данный момент на многооконку.

  • аватар

    Просьба проанализировать - насколько процентов теперь грузит проц процесс AMO.exe. У меня ранее он кушал процентов 5-10% процессорного времени, сейчас 50-60%. При этом машинка хоть и не первой свежести при 4гб на борту, но с такой древней игрой летала нормально, а сейчас и игра, и Mozilla, подвисают и долго думают.

    По симптоматике поведения - изменения коснулись защиты XingCode. Ранее в системе можно было запускать несколько WatchDog-файлов xxd-*.xem. Сейчас же как только разворачивается новое окно, и запускается новый xxd-1.xem он автоматически убивает аналогичный процесс.

  • аватар

    Через виртуалку работает? вроде ее тоже прикрыли

  • аватар
    amorall161 ЗАРАЗА это как?[hide45796 t='тут' l=0...
    ну ну, не будет работать, допил нужен
  • аватар

    Был обновлен файл xmag.xem (фактически исполняемый файл модуля защиты). Предыдущее обновление было 17.10 и ничего критичного не вносило (возможно изменения для борьбы с СХ). Апдейт файла xmag.xem от 24.10 не дает запустится нескольким копиям WatchDog-модулей.

  • аватар

    мне все равно на этот файл.... запускал 2 окно работает жду тех работы...

  • аватар

    #censure в натуре офается окно( кто найдет обход может отпишитесь в пм) хотя с другой стороны копателей поубавиться.

  • аватар
    маягери #censure в натуре офается окно(...
    На копателях это не отразилось.все так же стоит пара десятков окон на новом серве за стеной.
  • аватар
    маягери #censure в натуре офается окно(...
    в людях много плохого никто не откроет бесплатно способ, если он будет. Смотри сейчас посыпятся комменты ДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ЖЕ ТРУДЫ НАЙТИ СПОСОБ, хочу денег за него. Не стой того вон выше хвалиться что играет в 2 окна, и гарантия если и откроет способ потребует бабла.
  • аватар

    Да беда прейдется виртуалку ставить опять)

  • аватар
    Freon На копателях это не отразилось.все...
    Копатели для инфы, это админы компьютерных клубов у них с десяток компов включено, так что на них не смотрите)


  • аватар
    soFist66 Да беда прейдется виртуалку...
    Я и ту поставить не смогу, не когда не имел с ними дела(


  • аватар
    En Я и ту поставить не смогу, не...
    ща запускаю виртуальную машину буду пробывать) Работает ли она еще или тоже пофиксили)
  • аватар

    Это хорошо что наконец пофиксили эти окна, играть надо по честному)))) А то Экономику только убивают! Дюпщики, читеры и многооконщики)))

  • аватар

    Да машина работает все гуд) капаем дальше))))

  • аватар
    soFist66 Да машина работает все гуд) капаем...
    Я попробую другой способ с рабочими столами)
  • аватар
    En Я попробую другой способ с рабочими...
    не получилось(


  • аватар
    soFist66 Да машина работает все гуд) капаем...
    Есть ссылка на виртуалку?


  • аватар

    Ничего нового не появилось , виртуалка это пипец, уже последнее ждемс...

  • аватар
    EvilSpEd Ничего нового не появилось ...
    Да лучше уж виртуалка чем ничего))
  • аватар

    кто может виртуалкой поделиться

  • аватар

    выше комент аморала посмотри, со ссылкой на виртуалку

  • аватар

    Как именно через виртуалку? Чето пробую ошибки

  • аватар

    да скачал, но для 2х г оперативы слишком накладно) Пинг такой, что проканает только для копщиков, а поиграть охото, так что ждемс новостей....


  • аватар
    кто-то выше комент аморала посмотри,...
    кто-то выше комент аморала посмотри,...
    а там какой то пароль не попросят?
  • аватар

    что то известно стало? можно запускать 2+ окон? что для этого нужно?


  • аватар

    кто пробывал на win server 2008 ?

  • аватар

    что то известно стало? можно запускать 2+ окон? что для этого нужно?


    Выше один тип писал, что только после тех.работ смотреть будет, вроде нашел он лазейку

  • аватар

    вот горе то.. копать нельзя десятком персов) никто не застрелится надеюсь

  • аватар
    кто-то вот горе то.. копать нельзя десятком...
    уже взвожу револьвер...
  • аватар
    ЗАРАЗА уже взвожу револьвер...
    ты только правильную мишень выбирай )
  • аватар

    как дела обстоят?


  • аватар

    Да походу пока тишина ..

  • аватар

    работает через 11 версию виртуалки с парой настроек на 3d в конфигах без проблемм

  • аватар

    на 11 версии с парой настрое к так с какой парой настроек то??


  • аватар

    так есть сейчас рабочий способ ?

  • аватар
    кто-то работает через 11 версию виртуалки...
    Можешь ссылку скинуть на эту виртуалку ?
  • аватар

    Ребята а у всех на 11 версии виртуалки работает?,а то на 11 при установке ос 7 вылетает постоянно vcpu(0) ошибка


  • аватар

    на фига ставить 7 ос на виртуалку


  • аватар

    ссылку дайте на 11 версию нормальную


  • аватар

    Ребят,а какую ос вы ставите на виртуалку?

  • аватар

    Ну так что ребятушки, не каких прогнозов что ли?

  • аватар

    версия виртуалки VMware.Workstation.v11.0.0.2305329 настройки тут http://embrozy.narod.ru/soft/s0016.html ось ставлю XP основная ость тоже XP

  • аватар

    Ну что геймеры)) сделал карос с помощью вирт машины vmware и на virtualbox

  • аватар
    кто-то Ну что геймеры)) сделал карос...
    гайд запилишь ?)
  • аватар

    https://yadi.sk/d/IXpDrJQExoj7B ссылка на 2 и более окон на архиве пароль!!!! вопросы в лс

  • аватар

    не платите кому либо деньги выше я указал через какую виртуалку робит и какие настройки. Если есть мозг собрать все во едино сможете. А если нет то да их не прибавиться тогда деньги вам в помощь

  • аватар

    Выбор только за вами либо VMware либо Virtualbox

  • аватар
    кто-то версия виртуалки VMware.Workstation.v11.0.0.2305329...

    карос запускается, но очень сильно тормозит...

  • аватар

    в какой проге


  • аватар
    кто-то в какой проге
    VMware.Workstation.v11 ОС хост 7, гостевая ХР, может каросу не хватает видеопамяти, выделяемой на виртуалку?..
  • аватар

    смотри системные требования


  • аватар

    если ты хочешь поставить vm на какой-нибудь intel C или Е серии то сразу скажу плохая идея на intel i3 при запуске 1-2 окна в программе терпимо на intel i5 пробывал 4 окна.


  • аватар

    думаю на виртуалку видеопамять много не берет тут больше проц влияет и он на виртуалку подкачивает и заменяет видеопамять


  • аватар

    Посмотрел, минимум 512 мб, под виртуалку выделяется 128 мб. в настройках ставлю 512 в конфиге тоже прописываю на 512, все равно на выходе 128 мб

  • аватар

    я бы посоветовал на virtualbox попробывать у меня на i5 3,1ггц норм 1 окно в винде + 4 окна в программе один только минус это то что камера прокручивается быстро но нужный вид можно сделать


  • аватар

    сегодня попробую сделать на service 2003


  • аватар
    кто-то я бы посоветовал на virtualbox попробывать...
    на виртуалбоксе работает, спасибо)
  • аватар

    и как теперь играть в окна??

  • аватар

    ковырялись, ковырялись, пытались на семерке поставить виртуалку-постоянно вылетает, система тупо ложиться. Толи мы криворукие,толи железо у меня слишком слабое. Сам факт, ничего не удалось. Печалька.

  • аватар

    Ребята,кто может скинуть виртуалбокс с установленной виндой? у меня нету винды, по этому не могу установить. заранее спасибо пишите пожалуйста в пм

  • аватар
    Бродяга Ребята,кто может скинуть виртуалбокс...
    Попробуй этот образ.
  • аватар

    Дожились, пришлось достать старую виртуалку Даркмана, карос обновил 0,5 ГБт и все заработало, но блин как-же все-таки тормозит. Еще-бы и железо обновить, но не судьба. На авто постоять можно.

  • аватар

    троих забанили за использование сторонего софта народ пишет что кроме виртуалок ничего не использовали что получается за виртуалки забанили

  • аватар
    xIAchillesIx троих забанили за использование...
    Мультиокно было доступно на протяжении года, виртуалкой пользовались намного дольше и администрация смотрела на это сквозь пальцы. За это давать вечный бан смысла вообще нет. Игровая защита в среде виртуальной машины не может отследить работает ли она на физическом компьютере или на виртуальном, если бы могла, то защита бы сворачивала приложение. Что же качается массовых банов последнего времени с формулировкой ""использование стороннего ПО" и без хоть каких-то аргументов за что именно и когда было нарушение, наводит только на одну мысль - дело не в спидхаке и даже не в виртуальных машинах , просто администрация так избавляется от недонатящих аккаунтов, с топ-персонажами.
  • аватар

    Ребята,может кто поможет ? Установил образ. Windows XP. Система работает,даже обновления скачиваются , устанавливаются. Но устанавливаю карос и когда захожу в игру там белый экран и пишет что Warning^Nothing will be rendered. The reference rendering device was selected? but your computer only has a reduced-functionality reference devise installed^ Instal the DirectX SDK to get the full reference cevice. Ребята,очень прошу помочь - что мне делать? Пишите в ЛС

  • аватар
    Бродяга Ребята,может кто поможет ? Установил...
    Гугли в направлении "Запуск 3D приложений и игр в VMWare".
  • аватар

    ребят подскажите как через виртуалку играть Оракл виртуалбокс можно видео??

  • аватар

    Ребята скиньте рабочую сборку винды на виртуал бокс,а то sdk замучал уже..

  • аватар
    xIAchillesIx троих забанили за использование...
    может сх
  • аватар

    играть через virtual box c осью win server 2003 не получиться система защиты ругается на простом xp работает норм только проблема в движении камеры слишком быстро но настроить можно если просто копать или авто и так сойдет..

    PS.....в карос сам не играю тест проводился на русском каросе

  • аватар
    Может для запуска через старый лаунчер нужно файлы какие то удалить?
  • аватар
    Смурффетта Может для запуска через старый...
    Нет. Была более хитрая идея, но тоже не сработало, там изменения явно на стороне сервера, и файлы в папке XingCode будут постоянно обновляться, если при обмене с сервером не получат правильные "пароль-ответ". Могу заблуждаться, но по косвенным признакам это так. А мультоокно работало раньше потому, что защита не контролировала запуск нескольких файлов WatchDogK (xxd-0.xem, xxd-1.xem...).

    Даже если найдется способ обойти это досадное недоразумение это уже будет чит, так как на сервере эта неувязчка отметится и вы можете лишится акаунта. Так что копать в эту сторону можно, но заходить под прокачанным персом чревато.

  • аватар

    привет ребят ну что способ не кто еще не нашел как в 2 окна играть?

  • аватар

    я играю в 2 окна!))


  • аватар

    кароче как играть в 2 окна без виртуалки?


  • аватар
    Коляныч кароче как играть в 2 окна без...
    Не хочешь в виртуалке играй в реалке или в тимвьюверилке. Вариантов нет - мультикопатели используют исключительно виртуалку . Нужно или изолировать игровые клиенты, как делает виртуальная машина, или обманывать систему защиты, "чувака с лупой", чтобы эта подсистема при обращении к серверу на самом деле обращалась к сервер-эмулятору. Но последнее настолько высокий пилотаж, а игра в такой глубокой черной дыре, что никто на подобные подвиги не пойдет.
  • аватар

    так где этот сервер эмулятор взять

    я только на 10-15 минут защиту рублю потом отключение от сервера)


  • аватар

    если что в личку пиши


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все