Лучшие онлайн игры ONGAB logo
HollywoodUndead704-07-2013, 15:38 1,151

Форум / Общие вопросы / Решил начать качать заступа.

Подскажите пожалуйста , какую вторую профу нужно брать для  заступа? Заранее благодарен , желательно опишите все "+" и "-" проф=)

18 комментариев
  • аватар

    Не стоит его качать

  • аватар

    Качая его ты прибавляешь головной боли и увиличивается отвращение к каросу

  • аватар

    Качай лука ^-^

  • аватар

    Светлячок Качай лука ^-^
    Луком играл уже давно ) 90,70,88,91) Не прет он меня

  • аватар

    HollywoodUndead [quote=202616]Луком играл уже давно...
    А я максимумм до 60 качну и забрасываю:)

  • аватар

    Dima Не стоит его качать
    Пф,играй за совего сина,и думай что он НАГИБАД :D

    Ну а по теме,качай заступа,очень хороший,интересный класс,если сможешь нормально одеть,то будет убивашака,если планируешь дать ему 88+8 и +5-7 сет,даже не пытайся))) Ибо это бред,кач за него невынасимый(до 76+) Да и после 76 тоже не ОЧЕНЬ,ибо на караловый не берут :D Но если есть деньга на 88-93+10-11-12-13 то будет ШИКАААРНО!) НА зероне друг,танк с 88+13,очень хорошие цифры со стана выдает)) Так что...) Это перс для себя,не для понтов,ты не вырежешь 20 персов за 30 сек из инвиза :D Но дать #censure ИМБЕ без проблем,если ты под концетратом,а он без ШОПА :D

  • аватар

    Вот пал Sveta14 воще огонь пуха +13 щит +12 4.9к защиты вот это тема даж с норм пухой пробить не могут,максимум по 100стукнут

  • аватар

    JleLLlka174 Пф,играй за совего сина ,и думай...
    Я знаю что ты бывалый заступник  значит ты знаешь о чем говоришь . Я качаю двух персов (Потрошитель 90) и вот заступа качать начал , кот уже 5 (а я всего -то 7лвл)   , син одет  :кены 88+9, сет +7,вечка,хаос , фул пк бижа . В рюкзаке есть  67кк , можно ли мне на них до 60 прожить ? Чтобы нормально одеться  все такое.?

  • аватар

    Светлячок Вот пал Sveta14 воще огонь пуха...
    Танк или Крит это? И сервер? Азмара наверное?)

  • аватар

    Если хочешь ногибать, то иди на синов или магов. А это танк. Это персоонаж для души, он не предназначен для ПК

    Если ты собираешься им ногибать, то точи. Точи по-зверски. Если маг силен с +10-11, то танку нужна +13, а то и больше (что невозможно на данный момент). А при равной точке (на хай уровне) твоего танка порвут, ибо баланса нет. 

  • аватар

    JleLLlka174 [quote=202639] Танк или Крит это? И...
    Зерон танк вроде..

  • аватар

    Slobano Если хочешь ногибать, то иди...
    Ну не предназначен для пк,как скззать....) Пкашить можно,но да ТОЧИТСЯ НАДО,ОЧЕНЬ ХОРОШО. Единственое что могу сказать,могут быть такие моменты,что ТЫ СЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, и ТЕБЯ ТОЖЕ :D с сином 79+ бадался,в итоге мана кончилась у меня,пришлось Тп :D 

    HollywoodUndead Я знаю что ты бывалый заступник...
    что могу сказать,распродавай сина как танчика подымешь до 88+ ибо надо будет брать +10 как минимум,сет естественно не +6... Ну а так,то качай,ни кто не заставляет тебя быть СУПЕР НАГИБАТОРОМ,всегда найдется тот,кто задонатил/нафармил больше тебя,и он нагнет тебя,не смотря какая у тебя ПУХА и ПРЯМЫЕ РУКИ :D  

    Если хочешь вырезать все живое,то бери себе Мага или Чарку(Лучше мага,чарку качать трудно,по себе знаю,луну до 90 догнал,но оно того стоит если за чарку возьмешся) 

    В своем обвесе,выжимал на 64ур(По своим ур 61+) скилы-1900(с копейками) Авто аткак-1200(с копейками) Флетто скил-1600 (обвес так-себе... 61+8(+5% физы,0,10),Ангел +4(0,25) 

    Светлячок Зерон танк вроде..
    Хз,я таких даже и не знал,когда на зероне играл...) Примерно понял про кого говоришь,в бывшем союзе у чела +12 щит(В Непрах...) Но там крит вроде, и торс у него +13,А остальной сет 10-11,но это было где-то пол года назад,может чуть больше))) 

  • аватар

    JleLLlka174 [quote=202647] Ну не предназначен для...
    ПКшить танком - извращение. Можно, конечно, но роль у него немного другая. 

  • аватар

    Slobano ПКшить танком - извращение....
    Просто надоедает... Типо пвп классы это лук меч син и маг с канониром))) Я головорезом играл.. Это вообще норм перс при грамотном обсеве творит чудеса!!!! 

  • аватар

    Опять этот вопрос.. Не думай бери Рыцаря духа

  • аватар

    РД однозначно

    у меня рд 74 лвл обращайся в пм все расскажу)

  • аватар

    Slobano ПКшить танком - извращение....
    +

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все