Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то701-04-2016, 00:26 2,194

Форум / Общие вопросы / ржавая пуля ил сенсор2 ?

опытным гномам вопрос -не знаю что поставить на последний супернавык... оба очень заманчиво выглядят - расскажите, кому не не жаль пару минут потратить

6 комментариев
  • аватар

    Все ржавую пулю берут. Во всяком случае советовался с бывалыми у всех ржавая пуля, взял и своему персу - домажно. Но я исключительно ПвЕ. Возможно для ПвП и ИК-сенсор2 целесообразнее.

  • аватар

    ИМХО в пвп или пк выгоднее сенсор-2,так как удар по площади можно по инвизникам бить без наводки.

  • аватар

    ХЗ твое ИМХО, а ржавая пуля прокаченная и с камушком шока, + пуха! снимает нормуль и + еще доп. ОЗ(забыл сколько снимает).... Я выбрал ржавую пулю. Учитывая что в неделю ты 2 часа тратишь на захваты, и учитываю что ты каждый день сталкиваешь с персонажами(ПВП)., то вывод один в ИМХО тебя и сенсор твой мустафа!

  • аватар

    А что мешает в сенсор-2 вставить камушек?И на захватах от него больше толку будет чем от пули,ибо там главное массова убивать,а так как он массовый,под кристалл кидать самое дело.Тот же расклад в ПК режиме,без наводки сразу кидаешь сенсор пока действует его дебаф добиваешь.
    Тут выбор каждого,спорить можно долго.

  • аватар

    Я взял сенсор, и не жалею. Чисто из-за массы это уже большой +

  • аватар

    Тоже незнаю, что выбрать. Но склоняюсь к сенсору т.к. этот скил и для кача полезен, и для боссов и в пвп.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все