опытным гномам вопрос -не знаю что поставить на последний супернавык... оба очень заманчиво выглядят - расскажите, кому не не жаль пару минут потратить

кто-то7 • 01-04-2016, 00:26 2,153
Форум / Общие вопросы / ржавая пуля ил сенсор2 ?
6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Все ржавую пулю берут. Во всяком случае советовался с бывалыми у всех ржавая пуля, взял и своему персу - домажно. Но я исключительно ПвЕ. Возможно для ПвП и ИК-сенсор2 целесообразнее.
ИМХО в пвп или пк выгоднее сенсор-2,так как удар по площади можно по инвизникам бить без наводки.
ХЗ твое ИМХО, а ржавая пуля прокаченная и с камушком шока, + пуха! снимает нормуль и + еще доп. ОЗ(забыл сколько снимает).... Я выбрал ржавую пулю. Учитывая что в неделю ты 2 часа тратишь на захваты, и учитываю что ты каждый день сталкиваешь с персонажами(ПВП)., то вывод один в ИМХО тебя и сенсор твой
мустафа!
А что мешает в сенсор-2 вставить камушек?И на захватах от него больше толку будет чем от пули,ибо там главное массова убивать,а так как он массовый,под кристалл кидать самое дело.Тот же расклад в ПК режиме,без наводки сразу кидаешь сенсор пока действует его дебаф добиваешь.
Тут выбор каждого,спорить можно долго.
Я взял сенсор, и не жалею. Чисто из-за массы это уже большой +
Тоже незнаю, что выбрать. Но склоняюсь к сенсору т.к. этот
скили длякачаполезен, и для боссов и впвп.