Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Plyushka825-04-2014, 22:58 4,671

Форум / Общие вопросы / Руна на Коэффициент уклонения 30% и Шанс блока 30%

Народ вот к вам такой вапрос по рунам не хочу на ТОП лэвалах до пары до времени ПКшить хочу на ПАЛУБЕ пофармить вот 1 руна в шмоте 55 физ а 2 стоить ли ставить Коэффициент уклонения 30% и Шанс блока 30% или нет и что лучше, физы у меня 4к

16 комментариев
  • аватар

    РА +

    РЗ  кажется столько руны дают

    Самые оптимальные для пк

  • аватар

    так мне не для ПК а для фарма

  • аватар
    Нууу поставь,или рейтинг защиты
  • аватар

    а будет от РЗ РА толк я же для фарма

  • аватар

    если немного денег лучше шанс блока и священная руна земли.

  • аватар

    Ребят я панимаю что хотите помочь ну нужен дельный савет с деньгами проблем нет мне надо знать что по факту лучше и РЗ и РА священки могу купить а что действительно поможет в фарме

  • аватар

    Ну допустим ты купишь себе в шмот священные руны земли(55*4=220 физы), тогда спрошу тебя будет ли тебе толк от 220 физы? Ну а от шанса уклонения и блока 30% толка нету, если ты не головорез(дуля). Ну а от РЗ у мобов, как и у персов будут по тебе промахи. Чего же тут не понятного? Тут можно и самому догадаться, просто нужно не много по мыслить.

  • аватар

    ну на палубе толк от 220 физы я думаю есть

  • аватар

    . капец. 

    ТС. хочешь фарм на палубе только 30% рунки ставь. И нислушай этих теоретиков. Стою на палубе и на мобах уклон прекрасно помогает. 

  • аватар
    Для фарма на палубе ставь дождь - проверено, мобы будут промахиваться чаще. Для нижней палубы 4к физы хватит, поэтому вторые лучше РА.
  • аватар

    -_-

    Тс просит руны для фарма,вы ему советуете для пвп 

    Фишер,+.Ставь руны 30%

  • аватар

    Если ты пал, то точно ставь 30%! Потому, что только паладин имеет шанс блока...да даже если не пал, всеравно физа+уклон-блок

  • аватар
    рейт защиты =это для пвп, как и рейт атаки... мобы на них плевать хотели, проверено не только мной, а дождь и ловка прекрасно помагают , чтоб мобы мазали
  • аватар

    Дождь однозначно-а если ты пал то 5 рун 30% вообще очешуенно

  • аватар

    Уклон+ священная руна земли самое то! РА и Р3 для пвп

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все