Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny716-11-2014, 16:07 1,456

Форум / Общие вопросы / Считается это кидаловом?

Кароче, был торг с персонажем QueenSilket примерно такой ник, позже скрины выложу, был торг, он мне Крылья Англеа +5 0,25 +20кк за 10 эссенций велиокго завоевателя давал, я ему дал 15, тупанул так сказать, в пм мне какой-то Bumblee гадил, и я разговаривал одновременно по телефону, а когда я попросил 5 штук назад, он вышел из сети, как думаете это кидалово?(только не надо писать"ты бы отдал?" сразу говорю я бы отдал, и много кто-бы отдал)

1-й скрин http://s019.radikal.ru/i641/1411/14/dab692d247d0.jpg

2-й скрин http://s020.radikal.ru/i702/1411/15/aed324bf1cbe.jpg

3-й скрин, тут их гм отвечает гм ги Радон http://s015.radikal.ru/i331/1411/ae/44a43681d659.jpg

4-й скрин, http://s017.radikal.ru/i419/1411/31/e95a6f14a3e8.jpg

28 комментариев
  • аватар

    Это не кидалово) Это исключительно дорогие крылья. Так бывает) Что тут сделать...

  • аватар
    DIMAN, я говорю что я ему вместо 10, 15 штук дал, он должен был дать крылья+20кк за 10 штук, а не 15Извиняюсь что ссылку не кликокабельны, я не умею их таковыми делать
  • аватар

    blackmolny DIMAN, я говорю что я ему вместо...
    Да я понимаю все) Ты спросил кидалово или нет. Считаю что нет. Он не кинул тебя, он просто наварился на невнимательности.

    Игровой момент к сожалению

  • аватар

    Ну это вполне законный торг, и того человека назвать кидком сложно (так как он завладел твоим имуществом без обмана и мошенничества), просто этот человек невысоких моральных принципов и это все за что его можна обвинить в данной ситуации.

  • аватар

    внимательней надо быть

  • аватар

    он тебе дал о чем вы  договоривались - крылья, а ты ему дал не то о чем договаривались - другое количество эссенций... Несовпадение договоренности с твоей стороны.. значит кидалово ты!) 

  • аватар

    При продаже перса по умолчанию подразумевается, что продавец возвращать персонажа через ТП не будет, если он всетаки вернет себе перса это будет уже кидалово, так как продавец нарушит условия сделки, тоесть обманет тебя.

  • аватар

    он мог отдать то что я дал, больше чем должен, почему он не отдал? Например: Тогда так получается, если я продам акк, и покупатель получит акк, а я получу караты, тогда торг осуществлен? да! после я восстанавливаю акк, я отдал то чего он хотел, а он отдал караты, после если я восстановлю, получается что я тоже оправдан? тем то что торг был, он просто не знал о силе и мощи тп

    Financier При продаже перса по умолчанию...
    дык ни где это не говорится, да и печати от натариуса нету

  • аватар

    blackmolny он мог отдать то что я дал, больше...
    неудачный пример... он же крылья у тебя не отбирает....

  • аватар
    если-бы он мог, то бы отобрал
  • аватар

    blackmolny он мог отдать то что я дал, больше...
    Ты не прав. В этом случае он просто не пошел на встречу и не отдал тебе лишнее назад. Да он не прав. Но он не кидок.

    Если же сделать с акком то это 100% кидалово

  • аватар

    просто не очень честно поступил, не вернув тебе лишнее. нет в этом кидалова, ты сам дал больше, твоя вина, его совесть)

    я бы например вернул, но не всем кидал я люблю кидать, пока только одного получилось.

  • аватар

    100% это не кидалово

  • аватар

    DIMAN, можешь в игре проверить репутацию, 2 аккаунта купленных, 2 подаренных и 1 проданный, мне не зачем это,

    ну понятно. 

  • аватар

    Вобщем думаю не стоит вдаватся в демогогию, чисто технически это не кидалово (у вас никаких договоренностей по поводу этих лишних 5-ти эсенсий небыло), с точки зрения морали это недостойный поступок с его стороны, что он не предупредил тебя о том что ты лишнее положил в торг.

  • аватар
    я пример привожу, потому что мой знакомый так же поступил с моим другом
  • аватар

    blackmolny DIMAN, можешь в игре проверить...
    Блин да кто спорит. Он отвратительно делает. И правда как крыса. Но ты спросил кидок или нет. Тебе все и отвечают НЕТ не кидок.

    Просто #censure

    Все уже хватит блин мусолить тему. Будь внимателен, а его лей везде, где поймаешь)

  • аватар
    Понятно, надоели уже эти мошейники
  • аватар

    blackmolny Понятно, надоели уже эти мошейники
    Согласен. Достали.

  • аватар

    У меня вот вопрос, сколько у вас на Азмаре стоит 1 эссениця ? Лично на Баласоне 1шт 5-10кк

  • аватар

    стОят 30, брал по 30, продавал по 27

  • аватар

    Челу повезло-на лоха нарвался Че он кидло? Он тебя не обманул на них-внимательней нужно быть

  • аватар

    SafeMoney стОят 30, брал по 30, продавал по...
    Мда уж, у нас очень дешего получатся :)

  • аватар

    blackmolny Понятно, надоели уже эти мошейники
    Ты  пытался обвинить  человека из за своей щедрости чтоли?мне кажется любой бы промолчал(когда ему дали бы навар нормальный),а дабы избежать твоего флуда в личку,просто вышел бы из игры не надолго.Не думаю что прям уж все все бы отдали,скажу так 70 на 30 % из них 70-улыбнулись ,и сказали бы все уже нету товара твоего.Либо ты неудачлив,либо кара наказывает тебя за грешки твои в прошлом,ну это если с религиозной точки зрения ,Сам то барыжишь? если да,то должен понимать народ кароса,лишь школьники неопытные и наивные по перву будут дображелательны,а так это Карос.Детка

  • аватар

    кто-то [quote=406040] Ты  пытался обвинить...
    ну знаеш, если 30% это школьники, то кто тогда я?? просто скажи чесно, что большая часть народа просто бы не вернула бы а малая часть вернула из-за собственой морали и чести!))))

  • аватар

    Это не кидалово, это ты лашара 

  • аватар

    Financier Ну это вполне законный торг,...
    Полностью согласен с тобой

  • аватар

    madmax ну знаеш, если 30% это школьники,...
     а ты бы вернул? ,вот и вывод.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все