Лучшие онлайн игры ONGAB logo
OrakuL010-06-2015, 16:27 4,051

Форум / Общие вопросы / Сервера объединили))

КУллл)) балас с зероном))

65 комментариев
  • аватар

    Пипец экономике -.-

  • аватар

    почему кул то? щас такая мозго**ка будет с экономикой. Барыги(типо меня) зае**ться

  • аватар

    Да еще и сайт рухнул

  • аватар

    Как я ненавижу #censure это придумали. 

  • аватар

    да весело будет

  • аватар

    к чему все это приведет 

  • аватар

    Норм че,я как раз с баласа на зерон 70кк переводить хотел)

  • аватар

    #censure лучше бы к Зерону #censure темп

  • аватар

    Оригинально) Интересно что будет.

  • аватар

    Ахаххахахаххаха

    Чего-чего, а этого не ожидал))

  • аватар

    Будет пиз*ец обещаю вам

    я один не могу на 4 канал зайти?

  • аватар

    Повезло тем, у кого много карат было на тех серверах. Они там были дешевые, а на объеденный сервер перешли 1:1

  • аватар

    кто ни зашол в игру, у меня не заходит?

  • аватар

    это был мой заработок. Как теперь определить цены?

  • аватар

    DIMAN Оригинально) Интересно что будет.
    Могу рассказать, караты на азмаре и зероне станут стоить 1р. Экономике #censure

    Те, кто был на темпе/баласе с 20ккк просто перейдут на азмару и будут всех гонять

  • аватар

    это #censure я в #censure

  • аватар

    Fames Могу рассказать, караты на азмаре...

    Зерон, 2 канал - полет нормальный

  • аватар

    Я слил чела с зерона, у меня вылезла ошибка сценария

  • аватар

    А как же одинаковые ники о_О

  • аватар

    Самый не стабильный по экономике, с самым стабильным, посмотрим уравновесится хоть что-то, или оба серва рухнут)

  • аватар

    Fames Могу рассказать, караты на азмаре...
    Посмотрим) Поидее 1р караты не стоили нигде. ни на баласе ни на темпе. Курс будет определяться рыночными законами) будем смотреть аук)

    Мне кажется что будет средняя цена:

    Азмара-Темп - 4-5р

    Зерон-Балас - 4-5р

    Блад - вот тут хз) 

  • аватар

    мда уж наделали так наделали )

  • аватар

    Нпс не раюотают

  • аватар

    DIMAN Посмотрим) Поидее 1р караты не...
    На баласе и темпе  по 2 рубля продавали.

  • аватар

    Fames На баласе и темпе  по 2 рубля...
    А на зероне по 5-6. Азмаре 4-5. Итого будет что то среднее.

    Вообще, господа предлагаю всем успокоится) Возможно объединение серверов будет даже на пользу каросу. 

    Давайте подождем и посмотрим...

  • аватар

    а серв темп с каким объединили? у меня клиент кароса "Обновление не удалось" что за х**ня такая ?

  • аватар

    DIMAN Посмотрим) Поидее 1р караты не...
    не будет 4-5

    1-3 будет в первое время. Потом либо чуть поднимутся, либо упадут еще ниже. Больше 3-х вряд ли будут торговать.

  • аватар

    хГринЯ88х а серв темп с каким объединили?...
    Не объединяли вроде

  • аватар

    Мне кажется, ру скоро повторит опыт испы - караты по 0.3 

  • аватар

    как говорится: "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться")

  • аватар

    Пончик не будет 4-5 1-3 будет в первое...
    Как на латинке будут

  • аватар

    хГринЯ88х а серв темп с каким объединили?...

    темп с азмарой теперь

  • аватар

    хГринЯ88х а серв темп с каким объединили?...
    Темп-азмара/зерон-балас/блад

  • аватар

    Что-то я запутался. И так, зерон объединили с баласом, темп с азмарой. Верно?

  • аватар

    Czar Что-то я запутался. И так, зерон...
    Да

  • аватар

    Czar Что-то я запутался. И так, зерон...
    Ага. Прикол в том, что у меня персы некоторые пропали) Причем нужные....

    Походу потому что 4слота под персы) а у меня было по 3 перса на сервере. надо лишьних поудалять, а тех чт онужны оставить..

    Вот же блин) не было печали

  • аватар

    Эральд Коил А как же одинаковые ники о_О

    к никам добавили S1, S2... к ги так же

  • аватар

    А теперь все дружно идем на Блад - последний уголок мира и цивилизации

  • аватар

    DIMAN Ага. Прикол в том, что у меня...
    П*здец, у меня несколько персов с забитыми комками)

  • аватар

    Теперь у вас есть уникальная возможность сразиться не только с хорошо знакомыми противниками, но и с героями других серверов! Еще больше баталий и сражений, более увлекательные Были объединены сервера: •Азмара + Темптерон, сервер называется Азмара-Темптерон. •Зерон + Баласон,сервер называется Зерон-Баласон. •Сервер Бладстоун остался без изменений. Все вещи, характеристики, предметы, почта, списки друзей и. т. д сохранились! Следующие изменения вступили в силу: К дублирующимся именам персонажей и гильдий добавлен суффикс, соответствующий номеру их сервера: s1_ s4_ s2_ s3_ Свитки смены имени персонажа\гильдии будут начислены всем персонажам\гильдиям с префиксом в ближайшее время. Если у вас были персонажи на обоих серверах, то по умолчанию будут отображаться персонажи с сервера Азмара(Для Азмара-Темптерон) и Зерон(Для Зерон-Баласон). Для того, чтобы открыть доступ к персонажам с серверов Темптерон и Баласон, необходимо удалить ненужного персонажа и сменить канал, в таком случае на его месте появится персонаж с другого сервера. Все вещи, которые находились на аукционе - вернулись к вам на почту. Шахты, рудники и замки, останутся за прежними владельцами серверов Азмара и Зерон. Объединились хранилища аккаунта. Если ваше хранилище переполнено, после того как вы вытащите предметы, после перезахода в игру они придут в пустые ячейки. Если вы обнаружите ошибку или проблему, сообщите об этом в этой теме или обратитесь в техническую поддержку. Также вас ждут удвоенные рейты до конца дня на Опыт и Дроп! Приятной игры!

  • аватар

    Пойду ка я на блад

  • аватар

    Через пару месяцев ру вообще загнется. В итоге дождемся, что останется 1 сервер 

  • аватар

    Пончик Через пару месяцев ру вообще...
    Зато с высокими каналами))

  • аватар

    А прикиньте объединят все сервера в 1, во будет умора ) У кого какие мысли зачем это вообще понадобилось, оборудование уже продают ? 

  • аватар

    Czar П*здец, у меня несколько персов...
    Аналогично. Все с комки - уже на почте, вроде-как. проверить не могу,т.к не открывает почту

  • аватар

    Angel of Death А прикиньте объединят все сервера...

    под сферу 3

  • аватар

    Angel of Death А прикиньте объединят все сервера...
    Народу было мало на тех сервах

  • аватар

    Начало конца;) Многие поуходят. Бред соединять еще живые сервы (Азмара,Зерон) с еле-живыми, которым скоро..)повезло бладстоунцам,хоть у кого то запар нет, все как было

  • аватар

    Полином Начало конца;) Многие поуходят....
    Поп**ди мне тут

  • аватар

    когда я предложил им объединить сервера, они мне сказали что это не возможно... когда я  стал убеждать что это физически возможно, они сказали что этого делать не собираются   

  • аватар

    Как же не повезло тем ребятам который с Баласона ушли на Зерон думаю что там их проклятье не достанет, но нет, они как назло всем решили потрепать нервишки ))) Хорошо что я ушел с этой игры.

  • аватар

    что с ценами ?

    все в 3 раза дороже стало

  • аватар

    Эральд Коил Поп**ди мне тут
    а что будет? уже пол ги пишут,что уходят. где именно #censure а ну-ка покажи

  • аватар

    jonic что с ценами ? все в 3 раза дороже...
    Не сцы, все под контролем

    Полином а что будет? уже пол ги пишут,что...
    Да ничего не будет плохого, не загнется игра, на сто с вагоном уверен

  • аватар

    Эральд Коил Народу было мало на тех сервах
    Их было мало из-за экономики, да нороду прибавится на серверах, но только на время, щас может экономика опять ухудшится и уже окончательно будет армагедон. Думаю они решили либо протянуть время немного и сгребсти немного бабок или пошли вабанк надеясь что экономика поднимится.))

    Эральд Коил Да ничего не будет плохого, не...
    А почему ты так уверен, ну ка раскажи мне.

  • аватар

    как поднимится? у меня на зероне было 2ккк. И по зероновским меркам можно было себе +13 купить на 98лвл. А щас пушка 88+12 2.5ккк стоит

    если не устаканится все,тоже буду уходить из игры

    с ценами вообще жуть

  • аватар

    Angel of Death А почему ты так уверен, ну ка...
    Интуиция

  • аватар

    jonic как поднимится? у меня на зероне...

    ну ближайшую неделю вообще лучше не торговать) цены будут улет

  • аватар

    Эральд Коил Интуиция
    Не, ну это бред...

  • аватар

    Какие админы твари, хоть бы предупредили.

  • аватар

    SenyoR Я прям в ляжки посаал)) давайте...
    Чувак, тебе плохо?

    SanyHIL Какие админы твари, хоть бы предупредили.
    Если бы предупредили, то был бы хаос, люда с зерона и азмары резко начали бы продавать караты и покупать их на темпе и баласе, следовательно курс gxp поднялся бы, те кто на баласе и темпе, начали бы продавать вещи чуть дешевле, а как только зашли бы в игру, стали бы покупать из комки "по дешовке"

    Мне кажется если бы было предупреждение об объединении, то было бы намного хуже, эконока могла пострадать сильно

  • аватар

    Пончик Через пару месяцев ру вообще...

    Как же ты надоел, знаешь меня это уже бесить начинает, это нытье. 

  • аватар

    vadim Как же ты надоел, знаешь меня...
    ну а что так, человек слегка но прав, и это даже не нытье

  • аватар

    Loner ну а что так, человек слегка...

    Блин да я от него только и вижу что- "Все карос закрывается,валите", "бросайте эту дыру", спрашивают кем играть, он -"никем". Он уже надоел мля, и как только после этого еще и не нытьем назвать? 

  • аватар

    блин , играю на Азмаре после обновы зашел в игру глянул комку и афигел  капсы были по 1.4-1.5кк а ща по 3, демон стал стоить дороже чем ангел до обновы, ангелы как чемпионы  за что такое наказание  лучшеб с Бладом объединили , я и так нищеброд а тут такое  , кстати караты думаю далеко не на 4-5р будут , как сказал DIMAN , т.к на Азмаре и так уже часто по 5 руб по громкоговорителю продают, боюсь как бы не к 2-3 вообще скатились, такой расклад меня добьет вообще, да и торговцам каратами не выгодно будет , надо ввести как в группе в вк в латинке чтобы ниже определенной стоимости караты не выставляли ибо там за это нарушение бан дают, так и тут наверное сделать ндо, но это решать админам

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все