Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то523-01-2015, 21:04 4,859

Форум / Общие вопросы / шахта эристума редкие предметы

вопрос к гуру копателям в эристуме: вам кусок из шахты алазмо, золотой слиток или священный счастливый куб падали? хоть раз и как? какой шанс?



22 комментария
  • аватар

    000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

    000000000000000000

    0000000000000

    0000000000

    0000000

    0000.05%

  • аватар

    мне кажется они только счастливыми кирками выбиваются, и если вдонил)

  • аватар

    MPRH мне кажется они только счастливыми...
    донат присутствовал! а счастливыми кирками так просто не получить, т.к. быстрее забью рюкзаки пока сплю ЧЕМ ВЫКаПАЮ

    мне интересно хоть кто то выкапывал

  • аватар

    кто-то донат присутствовал! а счастливыми...
    Выкапывали и много раз.

    кто-то донат присутствовал! а счастливыми...
    Я лично нет, т.к. на руде не стою, а соги выкапывали много раз

  • аватар
    надеюсь и на моей улице будит праздник когда выкапаю
  • аватар

    Полтора месяца копаю (Шоп киркой) Ниразу еще не выпадали редкие ресурсы. Жизнь боль(с)

  • аватар

    Копала шоп киркой сегодня весь день, х2 падают только бесполезные камни :D

  • аватар

    счастливый куб и  кусок из шахты алазмо ни разу не выпал капаю 4 месяца об кирками 16000

  • аватар

    Копаю двумя персами с Шоп кирками круглосуточно 2 месяца... Купил специально кусок и куб ,положил в сумки и за 2 месяца нифига не выпал ни кусок,ни куб... Написать может в тп,чтобы увеличили шанс выпадения этих вкусняшек?

  • аватар

    Капал 2 недели шоп киркой не одного особого предмета с шахты))) Может кому то и везет но точно не мне... 

  • аватар

    А они разве там падуют 

    Почти мес копал не видел что хоть кто то писал что выпало

  • аватар

    2 перса, 2 счастливые кирки, копаю ДОЛГО и ниразу ничего подобного не выпало.

  • аватар

    За месяц упорного камнодроча выпадает 1 штучка этого сраного куска металла . Вот так вот :с

  • аватар

    Ни первое, ни второе, ни третье за 2 месяца раскопок ни разу не находила, какими 6ы кирками я при этом не копала!

  • аватар
    APRIORI Ни первое, ни второе, ни третье...
    Потому что надо выставлять в сумке несколько КДЗ и БКДЗ, чтобы если они выпадут для них было место. И также для кристаллов флетты и осколков духов. Вот так выглядят сумки копателя. Все нужные позиции продублированы, чтобы попусту не заполнять место бесполезными камнями за 0 карат.
  • аватар
    FreeZonD Потому что надо выставлять в...
    1. Раскопки мне уже давно не интересны (тема 2015-го года!) и на сегодняшний день, все что мне надо, я могу купить у тех, кто профессионально занимается шахтерским делом

    2. Почему Вы решили, что я не делала так же как и Вы? Покажите мне, где я говорила, что я так не делала И даже для того чтобы так делать, по - любому надо иметь вышеназванные вещи, но если их нет, и они выпадают только с мобов или выигрываются в Гача-автомате, то хоть всю жизнь копай пока жив Карос, эти вещи не выпадут при раскопках

    3. Мои сумки выглядели полупустыми т.к. я никогда надолго не оставляла перса без присмотра, следовательно, они не могли у меня быть забитыми всяким хламом

    4. В Вашей сумке я не вижу предметов перечисленных хозяином этой темы, где Священный счастливый куб, золотой слиток и кусок из шахты Алазмо? Если у Вас все продублировано и все разложено как по полочкам, то где эти вещи?
  • аватар
    APRIORI 1. Раскопки мне уже давно не интересны..
    1) Без разницы какого года тема.
    2) Я решил что Вы так не делали, потому что уж за 2 месяца копки если правильно все делать, то такие предметы можно выловить.
    3) Чтобы данные предметы могли выпасть, копают на отдельных акках 24/7.
    4) В моей сумке вы не видите этих предметов, потому что их там нет, не уж то трудно догадаться до этого. Данные предметы сразу после того как были добыты, сразу проданы.
  • аватар
    FreeZonD 1) Без разницы какого года тема.2)...
    1. Вам может и без разницы, но я вполне понятно и четко объяснила, что мне эта тема не интересна! Вы пытаетесь мне донести что то свое, в не интересной мне теме?! Но если даже и так, то Вы, как говорят в таких случаях: "Слишком долго запрягаете" (6 дней думать, что ответить своему собеседнику, это за гранью любого понимания!)

    2. Что значит - Вы решили? Кто дал Вам право что - либо решать или додумывать что то свое за кого то? Я ответила хозяину этой темы как было у меня, ни больше - ни меньше!

    3. Ну так копайте 24/7 а я то тут причем?
    Вам что, скучно? Пообщаться не с кем? Или может я Вам симпатична и Вы таким образом пытаетесь меня как то заинтересовать своей персоной, а потом познакомиться? В чем причина Вашего столь пристального внимания к моей особе? Ёлки - палки, 6 дней прошло, и снова Вы, как чертик из бутылки

    4. И зачем мне догадываться о чем то, если в первом пункте я достаточно ясно все сказала...
    Добыты значит...и проданы... Ну что ж, я бесконечно рада за Вас! Пойду в Бернео на паучках священки набивать Желаю Вам удачки в Вашем нелегком шахтерском труде! Пока!
  • аватар
    APRIORI 1. Вам может и без разницы, но...
    Если вам не была интересна эта тема, то можно было и не отвечать на мой комментарий, он оставлен для людей, которые в дальнейшем будут заниматься копкой. Не все люди заходят на онгаб каждый день) У кого то есть и личная жизнь, поэтому и ответ спустя 6 дней. Ответ почему я решил, был дан на ваш вопрос почему я так решил, только и всего. И если вы приравниваете любое принятие решения к фразе:- Кто вам дал право что-либо решать или додумывать., ну тогда я так понимаю вы ограничены своим скудоумием, что ли? Поправьте если я не прав. Я думаю принимать решения и думать, это основные функции мозга, если он конечно у человека развит для этих действий. Судя по вашей манере написания и рассказов, он у вас развит, но вот проблема в том, что я за вас ничего не додумывал и не решал, а лишь высказал свои мысли по вашему комментарию, ни в чем вас не обвиняя. А то что вы начали мне тут предъявлять за мои решения и мысли, это уже скорее проблема вашего восприятия материала комментария, который был мной оставлен. И неправильная интерпретация моих ответов, на поставленные вами же вопросы. Извиняюсь за большое количество текста, думаю вы осилите ту суть которую я вложил в данный текст и поймете, что я хотел донести ни в коем случае не пытаясь вас, как-либо задеть или оскорбить. Извините.
  • аватар
    FreeZonD Если вам не была интересна эта...
    Ути бозе мой, как мы разволновалися Все в одну кучку свалили, слепили и даже "Вы" и все остальное с маленькими буквами написали Значит я оказалась недалека от истины и мне все понятно с Вами, полагаю, и другим тоже, кто читает нас...

    Что еще мне можно было делать или не делать? Может мне еще спросить у Вас когда мне в дамскую пойти по своим делам - Я ответила на Ваш пост лишь потому, что Вы обратились лично ко мне и как любой культурный человек ответила на Ваш комментарий, и если Вы не понимаете столь очевидной вещи, то это минус Вам, Вашей культуре поведения, и восприятию о котором Вы тут говорили. Если хотели оставить пост для людей, то вот и надо было оставлять для людей, а не обращаться конкретно ко мне.

    Очередной своей ложью "накормите" кого то другого, но не меня! Все эти 6 дней Вы заходили сюда, думаете я не поинтересовалась что за ноунейм ко мне обратился в заросшей паутиной теме, поинтересовалась и на опыт Вашего аккаунта я тоже взглянула так что свою ложь расскажите кому то другому, но не мне!

    По поводу всего остального Вами сказанного, то тут, как говорят в народе "Рука Лицо" (Facepalm)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все