Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Popkorn702-02-2014, 16:56 1,641

Форум / Общие вопросы / Следопыт vs Стрелок.

У каждого из нас был момент, когда пора определится с твином,но не все так просто,ведь мнение и вкус разделяется на нескольких классах. Долго думал кого сделать!..и выбор пал на лука,но есть разногласия.В обоих разбераюсь хорошо,но незнаю кого выбрать.Помогайте(по возможности обоснавать,лучшим 4 ответам раздам по +) :  #victory#

Опрос: Кого выбрать,кто лучше?

Стрелок.
74%
Следопыт.
25%
Всего 70 ответов
23 комментария
  • аватар

    скаута бери, осада и массовые скилы, и 2 пинка, в общем он кул и НОГИБАИТЪ

  • аватар

    ну у стрелка 2 пинка чем он хорош, а вот у следака инвиз и шк побольше. По мне стрелок получше, обжигалка, осада , пинки. Следака в инвизе найти запросто. Так что думай)

    со Степаном тоже согласен))

  • аватар

    NightHunter ну у стрелка 2 пинка чем он хорош,...
    не следака а скаут)

  • аватар

    Стрелок...

    1 Атака ястреба 2 збс скил)

    2 Куча станов точнее 4 =) Тоесть противник оказавшись 1vs1 против вас просто не сможет выйти из станов...

    3 Есть осада (кач с критом легкий)

    4 Те кто будут говорить, что у следака есть инвиз и бла бла сразу говорю инвиз почти не имеет смысла если ты стоишь на месте! у противника есть все варианты убежать!

    5 Про защиту ветра я вообще молчу) отличный скил для пи-ви-пи!

  • аватар

    stepan777 не следака а скаут)
    я говорю если выбирать стрелка или следака, то лучше стрелок.

  • аватар

    stepan777 скаута бери, осада и массовые...
    Чем стрелок хуже?)..

    NightHunter ну у стрелка 2 пинка чем он хорош,...
    Я больше на сторону стрелка,но в следаке привлекает тот же парение 30% и шк)

  • аватар

    Ну я и говорю что  стрелок лучше.

  • аватар

    Popkorn Я больше на сторону стрелка,но...
    незнаю, но там вторая масса непомню как называется, и еще одна новая открывается, и там второй скил который бьет по 3 удара,  на стрелке только ястреб 2, и зефир норм.

  • аватар

    stepan777 незнаю, но там вторая масса непомню...
    пинки? осада? камнедробилка? большой взрыв? ты хоч сказать эти скилы не норм на стрелке????

  • аватар

    По мне так стрелок интересней. Когда играешь скаутом, порой не хватает тех самых "Пинков" которые очень спасают лука. Скаутом неплохо на дескаде стоять. По мне так одназначно стрелок, под концентраткой просто бомба )

    в наше время ШК можно поднять без особых усилий, ( в вяечку камни, кольца маршаладина с ШК +4 и всю бижу с ловкой +13) вот вам ШК уже 80+ Что касается следака, у него есть хороший скил "Коса" как-то так, точно не помню, суть в том , что он запрещает использовать скилы.я Большенство людей вкачены вода+ян, соответсвенно скил бесполезен против них. 

  • аватар
    рассмотрим пвп следака и стрелка, как стрелок войдет в осаду, следак войдет в инвиз. А там по пробуй его найти пока не упадешь, да и маг классы косами закидает. По моему мнению лучше следак, со стрелка на него перешел и доволен был, и шк с голд бижей с уг камнями под 90, с пк под 70. Следак, ИМХО
  • аватар

    Ммм...если бы у стрелка к осаде и +1 к урону был бы, как у кана с меткой..эх

  • аватар

    Начни качать Стрелка, луком не трудно качаться с ятой же Sкой или могой +9. Апнешь Стрелка 88+ попробуешь поиграть скаутом, почувствуешь разницу сразу) Каким персом играть дело каждого, не каждый может позволить туже бижу маршаладина, да и по мне, это совершенно разные персы) Каждому свое =) 

    p.s сори за лишние буквы "я" , макрос был включен.

    "рассмотрим пвп следака и стрелка, как стрелок войдет в осаду, следак войдет в инвиз. А там по пробуй его найти пока не упадешь, да и маг классы косами закидает. По моему мнению лучше следак, со стрелка на него перешел и доволен был, и шк с голд бижей с уг камнями под 90, с пк под 70. Следак, ИМХО"



    Ну начнем с того, что 90% магов в воде, и этот скил бесполезен)

    а по поводу инвиза, можно спокойно постоять рядом со следаком, подождать пока у него пройдет тот самый инвиз) по мне так следаком удобно на дескаде, но опять же, это выбор каждого)

  • аватар

    KreeD Начни качать Стрелка, луком...
    не скажу что вовсе бесполезен..с концентраткой,можно оставить противника в станах и без скилов.если рука прямая)

  • аватар

    накинь на мага косу когда он не под барьером и он становится аппетитным куском мяса

  • аватар

    Убедили,по откату всем по + )

  • аватар

    МУЗЫКА пинки? осада? камнедробилка?...
    эти скилы есть на скауте

    KreeD По мне так стрелок интересней....
    скаут это почти тот же стрелок, только больше масс и нет зефира, не путай со СЛЕДАКОМ

  • аватар

    ну больлшинство персов сейчас перелиты в воду +ян, т.к. она очень сильно спасает перса) соответсвенно, для тех кто в воде, он не работает )

    у скаута есть пинки ?О-о

  • аватар

    Стрелка бери не слушай не кого) больше они щас понапишут чего не знают. Косами закидают они. Вода и ян в помощь и зелки для пвп

  • аватар

    KreeD Начни качать Стрелка, луком...
    это на сколько мозг должен отсутствовать чтобы рядом с инвизным следом стоять))

  • аватар

    а это же та профа, со стрелком которая) туплю)

    "это на сколько мозг должен отсутствовать чтобы рядом с инвизным следом стоять))" 



    я не говорю же в плотную, там где он тебя не сможет достать с инвиза)

  • аватар

    Качал следака до 87 и стрелка до 91. Лично мне стрелок показался более удобным персом.В его пинках и стане не пьются банки.Откатываются сами пиналки-валялки довольно быстро.Под осадой можно слить практически любого противника равного лвла и проточки.Так же защита ветра довольно удобный баф для мободроча и корабля. Следак не особо понравился.Инвиз почти не юзал, коса редко пригождалась.Шепот ветра-оч интересный скилл,но юзать его небыло необходимости,изза того,что инвиз не юзал, парение откатывалось под платинкой по мере необходимости а боеевых скилов почти нет,а те которые есть-сами откатыватся быстро. Отдаю свой голос за стрелка.

    З.Ы: У скаута вместо второго ястреба-обжигалка,что само по себе плохо и нет второго пинка

  • аватар

    Freon Качал следака до 87 и стрелка...
    у скаута 3 стана (тоесть 2 пинка)

    И мой голос за стрелка! ОН лучше,все доказательства выше,и скилами закидал и збс,осада это конфета шоколадная!! А станы это вообще.. Особенно с концетраткой

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все