Лучшие онлайн игры ONGAB logo
anwik512-07-2014, 11:17 1,921

Форум / Общие вопросы / Слив опыта на стражах

                                                                                      Всем привет! Многие игроки которые держат парик в основном 21-30 бегают в друге локи на свой лвл! Сегодня я расскажу вам как бить стражников на любом лвле. 1)Сначала выходим недалеко от города а ищем ближних мобов.                                                                                                                                                 2)Целемся на них но не атакуем.                                                                                                                                                                                               3)Крутим камеру так,что бы можно было моментально переключиться на стражей.                                                                                                                      4)Когда мы прицелились на моба нажимаем русскую букву Ё(она находится снизу от кнопки Esc)                                                                                                   5)Теперь быстро нажимаем на стража правой кнопкой мыши и....Тадааааам он нас льет потихоньку. Вот тут я сделал видео правда плоховато но все же..... http://vk.com/video190769514_169108629

9 комментариев
  • аватар

    Как красиво оформил

  • аватар

    Блин , а я так долго не мог найти букву "Ё" , спс что подсказал )))))))))))))

  • аватар

    Пончик Как красиво оформил
    клавиатура глючит

  • аватар

    anwik клавиатура глючит
    Да не только клавиатура

  • аватар

    ты наверное не в курсе, и чтоб потом тему целую не создавал с подобным оформлением, сразу добавлю, вдруг ты не знал, можно просто затаргетить стражу и дать массовый скил (физики), и после скила перс будет бить стражу. 

    если скилов нет внизу, в длинной штуке между кнопками меню и сумками, тогда нужно нажать на русскую букву "Л" (она находится под кнопкой "Ш" и над кнопками "Ь" и "Б", и между кнопок "О" и "Д") и откроется панель... или окно... где будут скилы (из этого окна скилы перетаскиваются в окно автокача (автокач - это когда персонаж совершает заданные ему действия без вмешательства пользователя)).

  • аватар

    MPRH ты наверное не в курсе, и чтоб...
    Затролировал 

  • аватар

    зачем стока мороки? иди встань голый под моба пару раз и весь опыт слит...

  • аватар

    MPRH ты наверное не в курсе, и чтоб...
    Ты мне америку открыл )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все