Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ViVi109-03-2016, 14:20 2,689

Форум / Общие вопросы / стоит ли играть канониром ?

:3

Опрос: Стоит ли играть им ?

Нет.не стоит им играть.(P.S почему ?)
13%
Да,стоит поиграть.(P.S почему ?)
86%
Всего 23 ответа
11 комментариев
  • аватар

    Защиты мало ...

  • аватар

    Ну если есть финансы и время ,то почему бы и нет? А по сути на него тяжеловато найти могу с норм статами.

  • аватар

    кем кайф имеешь играть тем и играй

  • аватар

    Защиты маловато, но это компенсируется большим дамагом и скоростью атаки.

  • аватар

    Канонир - персонаж боли, по себе знаю, но если докачаешь до 100 лвл, то это разнос кабин...

  • аватар

    Как по мне нужно играть кем нравиться, а не кем выгодно.

  • аватар

    да, но не в карос

  • аватар

    Кан очень удобный перс, неказистый на вид, но в остальном - стоит попробовать и уже бросать не захочешь. Чуть ли не самый идеальный перс для освоения новых серверов.

    Плюсы: Лечилка, это не только ценный аппарат, а и хорошее средство справится с боссами а-дя Какантерос, Легасус, и часто даже в одиночку, кто играл - поймет. Лечилка даже в противовес Хилу восстанавливает ОМ, на скилы ОМ у всех персов много уходит. Шмот на кана недорогой, так как большинство залетных игроков играют более призентабельными персами - сином, критом, мечем или луком.

    Минусы: Необходимо постоянно помнить не забывать покупать пули, частенько зайдешь на босса и обломс - забыл боекомплект. Мягкотел и очень низкая скорострельность, но с прокачкой стихий и супернавыков эта кривизна исправляется.

    По профам кана - у маэстро есть навык крафта бижутерии, весьма полезный навык как для себя так и подзаработать, но актуально на новых сервах, где голды нет или мало. Кроме того маэстро обладает весьма полезным пассивным навыком Быстрые Ноги, на 60 лвл обгоняет даже быстроногих синов, на ДБ шанс не успеть за лидером и провалится минимальный. Но у маэстро плоховато с боевыми скилами, поэтому важно зафулить стихию и прокачать до 2 лвл супернавыки. Стрелок весьма хороший фармер даже не начальных лвл. Дисперадо начинает рулить на палубе в толпе гиг-мобов. Наемник профессия мертвая - как класс поддержки неактуален, патьками редко кто качается, а как соло-игрок перс убогий - боевые скилы только получаемые после 1 профессии, на 2 профе только механизмы, которые смысла не имеют.

  • аватар

    вообще поиграть стоит всеми. Вот если бы вопрос стоял как то так: стоит ли пкашить/фармить/ходить на парик-дб тут уже бы другие ответы были бы

  • аватар

    когда я играл то бегал тарантул, вот глядя на него хотелось такого гнома)))

  • аватар

    Играй тем кем нравится, но кан вполне сбалансированный класс, только физы мало.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все