Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Plyushka817-03-2014, 19:10 1,666

Форум / Общие вопросы / Стоит ли менять сервер

Народ нужен савет решил сменить сервер на Азмару или Зерон родной сервер баласон есть около 1ккк если перевести в ГХП потом купить караты на Зероне или Азмаре мне окупиться это за Щет более дешовых цен на моги этом сервере и стоит ли это делать просто такое чуство что Баласон вымирает

13 комментариев
  • аватар

    такая же хрень,думаю на зерон идти,на баласе народа почти нету(((

  • аватар

    Почитай мою темку))

    http://karos.ongab.ru/forum/general/335439

  • аватар

    Конечно с такими ценами вымрет скоро)

  • аватар

    Темптерон тоже не в самом лучшем состоянии....

  • аватар

    ну Темп отнасительно новый сервер а баласон когда начинал народу море было щас как то пусто

  • аватар

    Да) Пустовато) помню у меня была активная гильдия, друзей тьма. Я не играл всего 2 недели - зашел - в ги никого нет,друзей тоже, никто так и не зашел. И мельком по телевизору узнал о открытии ОБТ новой ММОшки ArcheAge , в голове возникли нехорошие мысли)

  • аватар

    судя по твоему рассказу и комментам то меняй

  • аватар

    темп кул 1ккк лук стоит +13 сытный ну можно и подорговаться с тиапом + цены нормуль 

  • аватар

    ушел с балоса на зерон!!!! все норм окупается, даже если нет то затраты минимальные! А играть там более весело и комфортно!

  • аватар

    Азмара дешевле Зерона. Народу там тоже больше, но на Зероне вроде как переточек топовых по меньше. Тут уж сам думай. 

  • аватар

    лично у меня на азмаре лагает жутко, на остальных серверах нормально все.

  • аватар

    нет народа дак это же хорошо!! Больше хороших респов, меньше пк. А то что цены завышеные, дак и ты же по дешовке вещи продавать не будешь. Проблема только в том что когда сам шмот не точишь, а точеного мало.

  • аватар

    bur44rus нет народа дак это же хорошо!!...

    Не в том плане народа нет

    В плане кача. Мало кто качается

    Все хаи бегают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все