Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Иста118-02-2015, 07:36 1,835

Форум / Общие вопросы / стоит ли прыгать с Крита на Мага или Чар

Играю на сервере Темптерон, обладаю капиталом около 1.5ккк.

Так вот в чем вопрос стоит ли переходить с Крита на Мага, опишите плюсы и минусы такого перехода?

11 комментариев
  • аватар

    А чем тебя крит не обделил то ? Как по мне вроде с кары всех фигачит

  • аватар

    Если ты для себя уже решил что уходить и уходить именно на мага, то как и кто может описать тебе плюсы и минусы?

    Попробуй магом и все сам узнаешь. В игре все индивидуально. Кому нравится такой класс, кому другой.

  • аватар

    По мне так чарка лунка,с S бил на 61 по 2,5к(до обновы)

    Мне этот класс просто очень нрав 

  • аватар

    Сравнивать мага и пала глупо т.к. ну разные это вообще классы. Ну а так скажу что маг в  пве ни о чем, когда тот-же пал просто имба в пве. В пвп все сложнее, у мага есть инвиз и домаг. Но у мага слабая защита и хп не много, что возволит тебе с кары подыхать от 11-х пух пала. Разберем пвп стычки. Конечно если бить с инвиза пала то можно его покусать, но опять же есть зельки анти-инвиза. Если не подпустишь к себе пала то может быть и выйграешь, хотя бег легко разогнать. Подойдет пал может за 1 сек авто атакой забить. Тут все очень сложно и все зависит от ситуации. Но все-же если бы я выбирал между магом и палом я бы выбрал пала т.к. и качатся быстро можем, лвл очень важная штука, да и в пвп даст о себе знать. Темболие если ты будешь распродоватся то потеряешь часть денег, это уже выявленно по опыту. Мое мнение оставайся на пале

  • аватар

    Я думаю что не стоит дрыгаться. Потому что ты щас дрыгнешься на мага а потом будешь жалеть что ушел с пала. Т.к маг щас не в самом лучшем состоянии. ИМХО

  • аватар

    Я бы с таким капиталом перешел на чару.

  • аватар

    Эральд Коил Я бы с таким капиталом перешел...
    да господи...с нынешними ценами.....1.5ккк..это даже не капитал!....что вы на них там купите???...лучше уже играть дальше критом..фарм чудо...да и с норм снижениями мага на раз-два положит

  • аватар

    на лунку переходи. ИМХО

  • аватар

    Какой маг!! Какая чарка!! Палы рулят!!! Сиди на пале и получай удовольствие!!

  • аватар

    Не панимаю таких людей которые все чегото выгадать хотят и ищют легких путей.Начал играть за крита ,так играй и наслаждайся игрой.

  • аватар

    Да, криты сейчас рулят, но кто умеет играть магом, прокачал его и одел, тот положит палла с равным лвл и точкой, а кто не умеет играть магом, тому лучше играть паллом  Это мое мнение, т. к. играл и хилом и паллом и магом, маг мне нравится больше, несмотря на все свои огромные минусы.

    Тут еще такой момент , может и чушь, но я слышал от людей "приближенных" к стражам/модерам , что готовится обнова в которой порежут паллов (вроде как крит им урежут). Если дыма без огня не бывает, то тогда в скором времени начнется "подъем" магического класса.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все