Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TheHalfBloodPrince1026-05-2013, 11:48 2,098

Форум / Общие вопросы / Супер

Теперь из за админов, вместо +7 с збс статами, я бегаю с +4 с уг статами. Спасибо нашим админам которые думают что в игре нету багов

25 комментариев
  • аватар

    Что случилось то?

  • аватар

    eric Что случилось то?
    Переносил статы, и моя мога пропала, а та с которой статы переносил осталась

  • аватар

    Проблемы с переносом вроде были?

  • аватар

    пздц перс у тебя...

  • аватар

    Агапе пздц перс у тебя...
    сет +5 , пока понож вообще нету с 90 физой,костюм, мога была 52+7 с 5% и 0.15 уроном

  • аватар

    Ты переносил Р.А +2, физ.атаку 1% и маг 15? что за бред

  • аватар

    Castel Ты переносил Р.А +2, физ.атаку...
    нет я переносил с копья вампир 1% , сила физ 5% и урон 0.10

  • аватар

    ПЕрс так себе )

  • аватар

    HitGirl нет я переносил с копья вампир...

    Ну для начала, где копье? даже если сгорела пуха у тебя есть другая, но копья нету, потому мне кажется, что ты гонишь и никаких багов с переносом я не разу не встречал. Так как на темпе приходится переносить в любом случае, переносил раз так 10 точно и все было ништяк. А если ты сам перепутал поля, то проблема твоя, если бы я был на месте тех поддержки тоже бы тебя послал)

  • аватар

    Alexandrhhh Ну для начала, где копье? даже...
    Скрин копья нужен? Статы на него перенеслись, есть скрин +7 моей и копья могу скинуть

  • аватар

    HitGirl Скрин копья нужен? Статы на...

    ХАхахаа, значит ты сам перепутал куда что ставить, проблемы твои.

  • аватар

    Нет, насколько я понял это баг. Переносить можно только с +7, а копье было не точено

  • аватар

    gifra Нет, насколько я понял это баг...

    ты шутишь да? я переносил с пухи кана на лук 61+7 и все нормально перенеслось, со 2 попытки.

  • аватар

    Alexandrhhh ты шутишь да? я переносил с пухи...

    Не понял тебя. И ты меня не понял кажется. По другому напишу. Переносить можно только на пуху выше +7

  • аватар

    +!!! А у меня перенеслось с моей +7 на неточенное копье

  • аватар

    обратись в ТП, помогут.

  • аватар

    от точки не зависит, вот желтыми с +7 ох вставляются, а при переносе точка не влияет, так можно и с +13 перенести в +0 пуху ох...

  • аватар

    автор,ты уже второй день поминки своей пропавшей пухе устраиваешь...пуха+7, 52 лвл...тебе не стремно?

    или ты почку продал чтобы купить эту могуху?... и пухи нет,и почку продал...рвани тогда для кучи себе член....будь ущербным до конца...зачем тебе член раз пуха пропала...или нет пухи и скоро конец света наступит из-зи этого?

    забей на пропавшую пуху и все дела...бывают в жизни и хуже огорчения...жизнь наладится!!!

  • аватар

    HitGirl +!!! А у меня перенеслось с моей...
    Это наказание за то, что проход на парик с 9 лвл замутил....

  • аватар

    Ой да ладно, из-за игры обижаться что ли? У меня месяца так 3-4 назад +8 сгорело когда я желтые ох менял =) И ничего, просто обратил внимание админов на этот баг. А за мою сдержанность и терпеливость меня даже отблагодарили пятнадцатью кк =). Просто нужно дружить с админами и воздасться за все. А когда орешь и матюкаешься на весь мир, путнего ничего не выйдет.

  • аватар

    ToomyGan Это наказание за то, что проход...

    +++)) за дело:DD

  • аватар

    яБудуага автор,ты уже второй день поминки...
    Да не, просто так везло точнул на +7, хорошую ох вставил. И сейчас 6 мог на 5 не смог точнуть просто пздц

  • аватар

    HitGirl Да не, просто так везло точнул...

    )))поминай дальше свою могуху,не забудь только про 9 дней и про 40 дней

  • аватар

    яБудуага )))поминай дальше свою могуху,не...

    :DDDD

  • аватар

    яБудуага [quote=187780] )))поминай дальше свою...
    да я сейчас наверно еще раз точну) но это первый раз за год игры когда у меня что то на 7 точнулось

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все