Лучшие онлайн игры ONGAB logo
YoungDeath720-01-2014, 15:19 742

Форум / Общие вопросы / Такое вообще возможно?

Всем привет)мне стало интересно реально магом 32+ стоять в муравейнике до 38+ и вкачать за этот промижуток времени коту 7 уровень?

7 комментариев
  • аватар

    не проще начать нового мага,вкачать ему сразу кота и потом дальше спокойно играть?

  • аватар

    FIRST_DAY не проще начать нового мага,вкачать...
    мне не проще у меня тогда сразу пропадет интерес играть им)щас маг 38 правда мал уровень но все же в процессе)

  • аватар

    YoungDeath мне не проще у меня тогда сразу...

    Ну... если опыт только сливать) или на мышке день и ночь с крылами на утечку ом+10

    И пухой поглощение оз 2% хотябы

  • аватар

    Можно конечно и так...главное что бы терпение было..а то норма..я своего кана на волках качаю..кот опыт получает...и кан оч оч долго качается..так кота не плохо вкачать можно. НО с первых лвлов это конечно проще и быстрее)

  • аватар

    за лука я с 6 уровня начал кота качать и кот почти 7 урвоень а лук 48+и то на баласе(

    мне больше всего интересно как в муравейнике можно на хаосы нафармить за неделю?

  • аватар

    YoungDeath за лука я с 6 уровня начал кота...
    Дроп там хороший, там одним разбором шмота можно нафармить, только не факт что за неделю,, а вкачать вполне можно, только нужно или поглощение, или на заход 1к хилок+, я так своему луку качал кота, я после мурки перешел в караулку на коней ,уже 7лвл у кота был!)

  • аватар

    за все вермя которае был в муравейнике не 1 шмотка не разобралась за то шмотки с физками при точки +4 покупают по 500к)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все