Лучшие онлайн игры ONGAB logo
мелкий521-05-2015, 17:31 2,234

Форум / Общие вопросы / танстственное кольцо восстановления

привет все! увидел вот на азмаре в комке кольцо для 90 лвл с таким названием----у него интересная опция----30% шанс восстановления! кольцо стоит 300 к! скажите что оно дает за такие бабки)

15 комментариев
  • аватар

    300кк может? А по факту, восстанавливает тебе хп))

  • аватар

    да! 300кк--! и чсколько хп восстановит) и в какой момент)

    не судите строго! 1 мой пост здесь)

  • аватар

    мелкий да! 300кк --! и чсколько хп восстановит)...
    ??

  • аватар

    вопрос такой-----вот я воююю..воююю.у мня 50% хп или 10%-------разные случаи бывают-----когда оно мне восстановит хп--и сколько) до 100%? может кто его юзал--принцип действия? оно типа банок с хп на автокаче?

  • аватар

    мелкий вопрос такой-----вот я воююю..воююю.у...

    30%- это шанс того что вылетит, а кольцо лечит по 100 хп, серьга 200 хп, ожа 300хп.

  • аватар

    мелкий спасибо!

    Ой чуть чуть ошибся, серьга тоже 100 хп регенит, а ожа 200 хп. Вот источник.

  • аватар

    недумаю что оно того стоит

  • аватар

    тот то недумаю что оно того стоит

    Ну эта бижа то да, но вот бижа на вампирку, вот она того стоит, туда еще и стату можно впихнуть.

  • аватар

    vadim Ну эта бижа то да, но вот бижа...
    ну да на вампирку другое дело)

  • аватар

    не судите строго! 1 мой пост здесь)  - к чему? А то я не втыкаю

  • аватар

    Эральд Коил не судите строго! 1 мой пост здесь)...
    Это традиция)

  • аватар

    DIMAN Это традиция)
    Ааа))

  • аватар

    ДА просто читаю вас давно---а спрашиваю 1 раз! :) а ,по факту,да---- 300кк оно не стоит! спасибо парни!

  • аватар

    итак расскажу про это кольцо. тестировали его. оно практически от каждого удара по тебе восстанавливает 100хп. вампирка 2% без обжора вам сколько восстанавливает? так же в него ловятся статы инструментом несьера. Очень удобно когда заканчивается автокач. ну а фул комплект это вообще сказка особенно в пвп. на корее их продавали в шоп магазинах 1день 7 и 30

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все