Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GLIDE905-08-2013, 02:02 1,690

Форум / Общие вопросы / Точ

Многие пишут, что лучше самому заточить пуху (на +7), чем покупать. Мол одна пуха точно заточится. Я поверил и решил последовать их совету, ну а вдруг первая же на +7 войдет. Но не тут то было.. В распоряжении 5кк (Пуха стоит 4-5кк). Купил 130 свиток оружия и 11 пух (На мага 52). Начал точ, при этом я точил сейчас, уже ночь. Шансы увеличиваются, по слухам. Так же выбирал определенные места, где у многих пухи водили и на +8 и на +9. Но увы, на +7 ниодной. Половина вошла на +6, так и ушла.. #censure все это, вермя, место, где ни точи.. все решает рандом и он бывает жесток.

9 комментариев
  • аватар

    Наконец то доперло)))

  • аватар

    Ну хоть один понял..

  • аватар

    Рандом жесток... А у меня на чаре пухи на +7 легко точатся (с +3+4)...

  • аватар

    Отлично. Сейчас еще 6 пух сжег. Даже на +6 ниодна не вошла. 

  • аватар

    на 6 точу больше ломаються хотя вру один раз как то давно прямо аж до +7 точнул сразу потом все сломал)))) часто проще купить чем точить а точить можно еще на хай лвл 88+ но там уже с защитками в количестве 1к и до +11  12 13...

    а про места хрень это

    время еще поверю может играть роль 

  • аватар

    я бы даже и не пробовал, и так понятно что не заточится) только деньги просрешь и все)рандом)

  • аватар

    Если не пробовать точить, а только покупать. Но извините, откуда тогда берутся точенные пухи?

  • аватар

    Ну вообще то как я помню время для точа это примерно с 9.00 по 14.00. Ночью точить это всеравно что точить под ивент

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все