Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Патяпа501-05-2015, 11:53 694

Форум / Общие вопросы / Цена

Всем привет. Возник вопрос - сколько стоит лук 61 +9 с физой 15-25 на Зероне? Да и вообще стоит-ли его покупать.

10 комментариев
  • аватар

Цену любого предмета можно элементарно выяснить в игре. причем за 10-15 минут. Просто нужно немного потрудится и поработать головой.

• Смотришь комку, находишь 3 таких вещи и считаешь среднюю цену! Минусуешь 10% и будет искомая величина
    • Кричишь в крик, что хочешь купить что то, далее сравниваешь предложения. Вычисляешь среднее значение и готово!
    • Пишишь в пм трем барыгам и уточняешь цену. Сравниваешь ответы!
    • Наконец пишишь на оф сайте, в разделе аукцион!
  • аватар

DIMAN Цену любого предмета можно элементарно...
    Шаблон :)

• аватар

Пейн Шаблон :)
    ну а что еще делать то. с такими вопрошающими

• аватар

вообще не покупай игра умерла потом не продашь!!! а и сам вали от сюда(с кароса)

• аватар

ТанецМечей вообще не покупай игра умерла...
    Хватит уже об этом твердить на каждом углу. Если бы игра умерла, то народу в ней было бы не так много. Аж бесите уже!!

• аватар

ТанецМечей вообще не покупай игра умерла...
    Что ты в каждом посте агришься, я не пойму, люди не для этого вопросы задают.

• аватар

70 бери 61 лажа

• аватар

amorall161 70 бери 61 лажа
    70 продать тяжелее

А лучше всего ашка

• аватар

Сколько 6удет стоить 25 - не знаю, а вот пятнашку у меня за6рали за 65кк, причем с комки, и про6ыла она в продаже не 6олее 3-х часов!

Стоит ли покупать?! Это решать только Вам, но на 70-м лвле, мне 61-й не хватало и пришлось прио6рести 70-ю девяточку. Что еще интересно, что +9 на 70-й лвл мне о6ошлась дешевле, чем 61-я девятка, и в 70-й помимо физы, еще и урон 6ыл

Эральд Коил 70 продать тяжелее А лучше всего...

Если цена нормальная, то продастся 6ыстро Я семидесятую пуху за пару дней продала

А вот А-шка...не думаю, что Ашка лучше! Хуже - да, но никак не лучше! А-шка как +8 идет и у меня еще с физой 5% и силой 6ыла, и 6ыло в разы хуже, чем вот с девяточкой я 6егала...

• аватар

APRIORI Сколько 6удет стоить 25 - не знаю,...
    Просто с ней ты не думаешь о том, как бы выгоднее купить-продать свою пуху, она сделает это за тебя)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все