Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xxAsanxx123-01-2013, 21:19 2,186

Форум / Общие вопросы / Уже надоела нищета (

Всем привет. Хотел понять такой вопрос. Почему когда ломаешь шмот и пухи точнее разбераешь , он вообще неразберается . Я вот на днях на фармил 32 шмотки 12 пух и 20 шмоток и сломал и всего 3 разобралось а остольное нет . Еще я стою на полном авто на абцентах под цветком, за все авто мой рекорд 62 камня . Я спрашивал у друзей , у людей кто говорит минимум 80-120шт где можно стоко набить или где они наабиват стоко шмоток и ломат подскажите пожалуйста буду благодарен.

15 комментариев
  • аватар

    32 шмотки? ну я удивлен что ты их вообще нашел, еще что за звери такие абЦЕнты? и да твой лвл? если хай лвл сфармливает на абЦЕнтах туеву хучу пух и шмоток то ясен пень

  • аватар

    Я 88 лвл с 79+8 Син

  • аватар

    xxAsanxx Я 88 лвл с 79+8 Син

    дите гигов, на 88 не знать лвлы шмоток... название мобов еще ладно, но лвлы шмоток - там чисто математика

  • аватар

    ну дайте ему уже ссылку какую нибудь на криввой сайт пусть логин введет и пароль та ломанут его а то удивительно что он еще не раздет

    автор я уже устал тебе говорить что ты даже не нуб ты просто тупой (без обид) ты стока глупейших вопросов задаеш и причем одинаковых просто в разной формулировке. ну как тебе обьяснить что разбор шмота рандомный например шанс что шмотка разберется 20% но это не означает что у тебя 20 шмоток разберется сразу а 80 нет, ты можеш сломать 41231 шмоток и не иметь одного камня а потом разбереш подрят 1237 ну как то так. и тебя кстати обманули твои друзья на счет 80-120 камней. панимаш?

  • аватар

    Ребяят конечно большое спасибо , #censure было не кчему, если ненравится вам то зачем писать или смотреть на то что создано мною.

  • аватар
    ну а как ты хотел мне же надо повыделываться, поумничать
  • аватар

    Нутогда как говорится грац ты выделился

  • аватар

    Чико ну дайте ему уже ссылку какую...
    Согласен с тобой

  • аватар

    ну зачем обязательно разбирать, ставь в комку продавай

  • аватар

    Сейчас камни это не выгодно... иди в блад круглые маг камни фарми...

  • аватар

    JleLLlka174 Сейчас камни это не выгодно......

    +

  • аватар

    JleLLlka174 Сейчас камни это не выгодно......

    Хех) тот камень стоит 35к) еще чуть чуть и уже по 30 будут=)

  • аватар

    Ты можешь спокойно стоять на горожанах-мутантах и камешки круглые собирать.

  • аватар

    на твоем лвле норм разбираться будут шмотки 79-88 лвл,чем больше разница в твоем лвле и лвле шмотеи тем меньше шанс разбора

  • аватар

    Нищета надоела? Идешь в раздел "рынок" данного сайтя и находишь снизу обьявление от пользователя GameR о продаже каратов. Заказываешь нужную сумму каратт, оплачиваешь, и прощай нищета! =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все