Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xxxKINGxxx729-07-2014, 16:38 1,493

Форум / Общие вопросы / Ваше мнение...?

Вобщем задолбался я как-то бегать фармить и решил проточить шмотки, накупил по 200 точек пухи и доспов и по 20 шмоток 88-93лвл и несколько пух 58-93лвл и стал точить без защиток (до +7) в итоге потратил примерно 15кк. Удачно заточил всего две шмотки ( на скринах) а все остальные погорели либо на +6 (гдето 12 шмоток) либо на +5. Вопрос: " Еслибы я купил только те две шмотки и защитки и точил с защитами, то это бы обошлось дороже мне, или дешевле? "

9 комментариев
  • аватар
    Дешевле, хотя зависит от сервера
  • аватар

    Сервер Зерон

  • аватар

    Если ты интересуешся на будущее, то невозможно предугадать!Все решает рандом!

    Бармалейка Дешевле, хотя зависит от сервера
    Как ты пришел к такому выводу?

  • аватар

    хз, если это темп то думаю чуть чуть до окупки не хватило

  • аватар

    Рандом..

    Но все же лучше точить (дешевли) без защиток , но смотря какой ур ты выберешь и точку(Желаемую)

    Тут же зависит от сервера - как выше написано +.

     цитата

    Нидаш Если ты интересуешся на будущее,...
    ++++

  • аватар

    Бармалейка Дешевле, хотя зависит от сервера
    действительно, я видел видео чел 100 защит пухи просрал и кены 88 на7 не вточил, так что рандом всемогущь

  • аватар

    ох да было дело купил около 60-70 защиток и решил точнуть свои кены 38+7 для парика на серевере Темптерон.

    Ну нифига не в точил печаль беда потом еще 20 штук купил и снова не точнул но только это уже на следующий день.

    Так что везде о великий рандом))

  • аватар

    StrawBarry действительно, я видел видео...
    а вот и это видео, прятного просмотра. тык

  • аватар

    А бывает и #censure - ткнул неск.раз в ненужную пуху - а она с +4+5 на 7 влезла без проблем. И почему-то пухи точить проще, чем доспы (ИМХО)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все