Лучшие онлайн игры ONGAB logo
jonic512-05-2015, 20:35 1,290

Форум / Общие вопросы / вопрос по сину

#happy#здравствуйте. Вчера купил на твина кены 83+10 с 0.40. Я чисто голый. Бью по мобам своего лвла 1200 критом,800 обычными ударами. Это нормально?

P.s. Прошу в комментах не писать что я бомж или что то подобное. Собираюсь закупить полностью твина. 

20 комментариев
  • аватар

    Лоол, мало очень. Бил так сином с 52+9 с 0,30 (с хаосом, вечкой и духом 1).

  • аватар
    Я голый,говорю жеМожно также узнать сколько норм дамаг для моего лвла ?
  • аватар

    jonic Я голый,говорю жеМожно также...
    Сори, не заметил. Но все равно что-то мало. Ты одень крылья, камни вечку хотя бы и там уже смотри.

  • аватар

    просто начальный хотел узнать норм? Приведенный дамаг с духами

  • аватар

    jonic просто начальный хотел узнать...
    2-мя второго уровня?

  • аватар

    да

    ну вообще по 60 мобам 1500

  • аватар

    jonic да ну вообще по 60 мобам 1500
    Мало ты по своему лвл бьешь

  • аватар

    с его скоростью атаки норм.



    Ну так он же голый. У него не бижи, ни крыльев, ни всяких штук, кстати воткни ему в супер навыки физ атаку +20-30. Вот тогда увидешь урон будет лучше.

  • аватар

    в курсе,меня просто интересует,приемлимый ли начальный урон

  • аватар

    Эральд Коил Мало ты по своему лвл бьешь

    Ну так в бладе и посе мобы куда сильней и имеют довольно много физы. 

  • аватар

    jonic в курсе,меня просто интересует,приемлимый...
    что за глупый вопрос?  вообще приемлемый ли урон можно задать вопрос когда перс одет полностью и известен уровень его, а ты получается спрашиваешь приемлемый ли урон пухи 83+10 с 0.40, я тебе отвечу: да, приемлемый, так как любая 83+10 с 0.40 на голом полностью персе так-же бьет, не больше не меньше. На твоем месте нужно задавать вопрос таким образом: Нравится ли вам урон моей 83+10 0.40 на моем голом сине? 

  • аватар

    У меня син 43 мога +7 урон 0.45 вечка хаос, бъю по 1.3 без духов

    Лично по мне очень мало

  • аватар

    Пейн У меня син 43 мога +7 урон 0.45 вечка...
    почему мне кажется что ты врешь? 1.3к... без духов... еще и с +7 пусть даже с 0.45... я с хаосами, вечкой, 2 духами, кенжами 52+8 с 0.15 и 10% физы и 2 камнями 20 физ бил почему то 1.3к.. а ты тут с 43+7 без духов столько выдаешь.......

  • аватар

    Daryl Dixon почему мне кажется что ты врешь?...

    Ну почему же, дамаг между двумя кенжами невелик. 0.45 все - таки при крите выдаст больше, чем 0.15 и 10% вместе с духами, имхо. И он же не написал, что не имеет вечки и камней.

  • аватар

    Dragun Ну почему же, дамаг между двумя...
    52+9 с 0,40, два духа,хаос, вечка, 2 камня по 20 - 1,3к. Сином бил курам.

  • аватар

    Dragun [quote=444201] Ну почему же, дамаг ...
    вечка у него есть, он написал. Допустим, камни по 20 есть. Но это же не значит что он будет бить на 40% больше чем я с 52?(учитываю то, что он написал что он без духов)

  • аватар

    Daryl Dixon почему мне кажется что ты врешь?...
    у меня камни на физ 20, без костюма и хасоа я бил 700-800 череп + 22 физ атаки

  • аватар

    Эх ну и я напишу тогда. Я своим сином в Эристуме с камнями по 30физы, с нубо кенами 88+11, с костюмом, с ангелом +4 0.25, с котом на атаку бью по мобам без духов по 1.8-2к. 

  • аватар

    Daryl Dixon вечка у него есть, он написал....
    мда не тупи) Помоему он сказал 1300урона с КРИТОМ :DD может с авто по 400-500бьет )))Кстате я луком 39лвла с 38+8 0.40 без вечки и без духов с КРИТОМ по 1к дамага наносил) по 650-750авто )

  • аватар

    Mirziyod [quote=444219]мда не тупи) Помоему...

    А он разве ставил предлог "c" перед словом "критом"? Глаза протри. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все