Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Max620-02-2016, 21:14 1,707

Форум / Общие вопросы / Вопрос по восстановлению.

Вот купил я акк на ру каросе, через гаранта, все как надо. Привязал ко всему, к чему только можно. Вопрос таков: как продавец сможет восстановить акк и вообще реально ли это?

9 комментариев
  • аватар

    Помните, что действия по передаче игрового аккаунта третьим лицам(купля-продажа), запрещен Администраций игры Карос. https://my.gamexp.ru/help/rules.php и может повлечь за собой нагативные последствия, за которые мы не несем отвественности.

    Нужно понимать , что покупной акк опаснее своего, например тем, что вы не знаете его историю: им могли продавать что то за реал, кидать людей, а значит все эти последствия лягут на вас (блокировка аккаунта). ТАК ЖЕ ЕГО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЧЕРЕЗ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, поэтому рекомендуется, не одевать перса по рабочим дням с 10-00 до 19-00 по мск (Часы работы ТП кароса). Тогда в случает возврата вы сохраните ваши вещи. А еще лучше вообще никогда не покупать акки и играть только своим.

  • аватар

    я бы все что только можно скинул на свой новый акк а вкачать перса дело житейское особенно если все есть.

  • аватар

    да восстановить акк очень сложновато, неделю на переписку с тп с сканом паспорта и прочей инфы по акк, с каких првайдеров входил в игру с чего донатили, скрины и т.д.

  • аватар

    Восстановит... Были у меня прецедентны! ТехПоддержка меня послала...


  • аватар

    Игр

    DIMAN Помните, что действия по передаче...
    Играть своим!!!


  • аватар
    Вольдемар Восстановит... Были у меня прецедентны!...
    Есть некоторые способы обезопасить себя от восстановления аккаунта предшествующим владельцем.
  • аватар

    Если акк уже восстанавливали, то больше не восстановят. Да и восстановить сможет только тот, кто этот акк создал.

  • аватар
    МУЗЫКА Есть некоторые способы обезопасить...
    какие способы?


  • аватар
    Max какие способы?

    Перед тобой человек написал))

    Т.е. нужно через гаранта делать так, чтоб аккаунт восстановил свой хозяин, а только потом покупать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все