Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MrEric917-12-2014, 16:28 2,465

Форум / Общие вопросы / Вопросы по использованию чата

Сегодня вижу в чате коалиции "куплю капусту". Ну я в шутку написал "продам морковь", смотрю мне в пм страж пишет, я ему в ответ "что?" - тишина. Думаю хрен с ним. потом кто-то в коалиции написал "а у тебя кот есть?", я пишу "осталось сп***ить и принесть", мне опять пишет тот страж в пм мол последнее претупреждение тебе. ну я там с ним поспорил немного не суть. дак вот:

1. в случае с морковью кто прав?

2. в случае со звездочками кто прав?

3. и где почитать правила пользования чатом, а имено коалиции?

ПыСы все что в ковычках  я написал точно как было написанно в чате до последнего символа

10 комментариев
  • аватар

    1.Завуалированная продажа карат , наказание одинаковое , если написать "продам караты".

    2.Мат в чате коалиции тоже запрещен

    3.http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=249225 В самом низу написано :Данные правила распространяются на общий чат, крик и чат коалиции.

  • аватар

    Закон работы стражей

     скрытый текст

  • аватар

    увидел бы шэдов на азмаре - уже б ждал бана акка

  • аватар

    ПЕРЕТОЧЕННЫЙ 1.Завуалированная продажа карат...
    завуалированная продажа карат?? я в #censure

    там вообще не понятно что это мат из за звездочек

    нет, ну с морковкой еще куда ни шло, но с матом меня больше всего удивило

  • аватар

    ШумИзТени увидел бы шэдов на азмаре - уже...
    ))

    То тело вообще не адекватное

  • аватар

    у стражей\модеров после продолжительного времени модерирования появляется заболевание, на подобии старческого маразма, назовем его модерская паранойя... или жажда превосходства... это когда модер\страж умышленно ищет нарушителя\нарушение, не по ходу общения\игры выявляет нарушения, а целенаправленно сидит и смотрит в чат(за спасибо от администрации). И проходит какое то время, очевидных матершинников он не находит, и тогда начинает докапываться до любых слов. Любую фразу он воспринимает как завуалированное нарушение. Конечно про капусту тут все ясно, логично и очевидно... но не юридически. Если нет слов "караты за рубли" - то не доказуемо что именно имелось в виду, для этого и придумано правило, по которому можно банить не по факту а по подозрению.

  • аватар

    MPRH у стражей\модеров после продолжительного...
    )

  • аватар

    Страшные ребята эти Стражи)))) 

  • аватар

    soFist66 Страшные ребята эти Стражи)))) ...
    Угу, наказывают за такие мелкие, но все же нарушения, не удосужевшихся прочитать ПС пользователей.

    Просто ужс, как безпредел.

  • аватар

    Akcuoma )) То тело вообще не адекватное
    я б не сказал что он неадыкват, но червячки водятся. Юмора не понимает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все