Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Marusya802-01-2014, 21:27 1,411

Форум / Общие вопросы / Вот так вот

Эх вы =) Я ж не ради плюсов создала блог, а ради того что бы вы подзаработили денег, а вы сразу начали ругань о падении цен,  я удалила блог, те кто не смог прочитать, ну уж извините, тут не все хотят что бы многие личности знали баг #unhappy#

23 комментария
  • аватар

    Баг такая вещь, выйди она в массы - его прикроют. Элементарно - команда чата уже широко используется. И ее скоро накроют. Ну, если только, это не задумка игры.

  • аватар

    Все уже итак гребут деньги, вы с вашими темами только хуже делаете.

    1 школьник не удержиться и разболтает другим школьникам, а другие разболтают другим, этот баг в крике уже продавали, слава богу заткнулись, наверное страж поддал, потому-что сам банчит))))

  • аватар

    Попросили.

  • аватар

    ВЕЛСЕ Попросили.

    Уже бесполезно, всех предупреждать

  • аватар

    Dommager [quote=293273] Уже бесполезно,...
    не читал блог надо быть очень умным, чтобы про это писать.(кармы не хватило)Пусть падают соровно не играю .. Лучше подожду AA интересная игра ... видео кулл.. смотрел очень понравились..

  • аватар

    Я короче админам напишу, пусть закроют нах эту лавочку, чтобы после нового года зареганным не давали подарки

    Извините, я предупреждал

  • аватар

    Dommager Я короче админам напишу, пусть...
    ага) Тут же прикроют лавочку , их же доммагер попросил 

  • аватар

    Marusya ага) Тут же прикроют лавочку...
    Так и будет:)) Но тп не работает вродь вот в чем печаль... выходные же

  • аватар

    Marusya [quote=293280]ага) Тут же прикроют...

    А вот посмотрим, что они ответят, сейчас напишу

  • аватар

    Dommager Я короче админам напишу, пусть...
    То есть ты сам наварился на этом, а другим теперь даже шанса не хочешь дать? Что за эгоизм

  • аватар

    Обоя бесите уже, вы что мля тут устроили. Заминусовать обоих надо.

  • аватар

    Чувак [quote=293280] То есть ты сам наварился...
    мне еще минусы ставят... ух .. за что не могу понять ...

  • аватар

    Dommager [quote=293284] А вот посмотрим, что...
    я понял о чем вы) но ничего не будет)

  • аватар

    Неа, я не наварился, просто школьников уже много знают и цены сбивают, своим онгабовским друзьям я скажу, как по-другому на этом подняться, остальным айм сорри, не моя вина это

  • аватар

    ВЕЛСЕ [quote=293288] мне еще минусы ставят......
    не представляешь как меня раньше минусовали, тоже не мог понять за что))) это онгаб детка хахаха

  • аватар

    Егор Тимофеев [quote=293293] не представляешь как...
     

  • аватар

    Егор Тимофеев [quote=293293] не представляешь как...
    Когда я пришол на онгаб за каждий комент получал минус и било -40 гдето отмив спасал и от Дракса -200 карми грозило за что нескажу 

    и 2 Раза попадал по град минусов и влепили били раз -100 карми за что тож нескажу 

    Небило у меня би вобще минусов била би карма 400+ 100% 

    Хуже Домагера бил даже 

  • аватар

    те кто знает этот баг не распростроняйте его пожалуйста)

  • аватар

    Dommager Неа, я не наварился, просто школьников...
    А можно список онгабоских друзей

  • аватар

    Эральд Коил [quote=293297] А можно список онгабоских...
    в студию))

  • аватар

    ВЕЛСЕ [quote=293305]в студию))

  • аватар

         Мммм с экономической точки зрения ценность товара определяется его значимостью и востребованностью. Давая такой совет ты себе же хуже делаешь. 

         Ребят я знаю способ который в теории по 3ккк в месяц будет приносить. (согласитесь не плохо так иметь в месяц 60 тысяч тубриков) Проблема в том, что тупо покупателей на такое количество не будет. 

         Кароче не в обиду, но экономистом тебе не быть. Да и в целом у меня на лоб глаза лезут, когда вижу, что ту или иную фичу рассказывают с помощью которой можно заработать. Хз может я один серьезно так отношусь к игре, а в прочем у меня есть причины так относиться.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все