Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DjAnonymouse706-01-2017, 00:29 1,303

Форум / Общие вопросы / Возвращение !

Добрый вечер. Давно не играл в Карос, даже могу сказать что очень давно, и вот хотел вспомнить былые времена, так сказать окунутся в мир иной, но не знаю щас что там происходит, слышал что там еще сервера соединили, ну вопрос такой: на каком сервере самые низкие цены, ну то-есть вы меня поняли, там на шмот, орудия и все такое, где щас легче всего прокачатся  и не тратить при этом много карат если названия валюты не поменялось ?

4 комментария
  • аватар

    Во-первых, форум. Во-вторых, не знаю как с ру серверами, знаю что на латинке (где ip менять) очень дешево все и со шмотом совсем проблем никаких, на америке надо самому шмот делать, но можно и найти, цены примерно как в ру за полгода до первого объединения

  • аватар

    Врят-ли сейчас есть локализации Кароса с дешевой топ-прокачкой. Цены во внутренней валюте, каратах, конечно различаются, но относительно реальных денег все топовое очень дорогое, фарм уже давно не рулит, нуботоч аналогично. Да и не точнешь нуботочем 98-е могучики, чтобы играть нужна заточка от +10 и выше, а это только защитки за реал. Средние уровни, где-то до 90лвл еще как то можно апнуть рудником Эристума, выше совсем без вариантов.

    Что до цен в каратах, то самый дешевый в зоне РУ пока что сервер Эристум. По ценам пока самый дешевый. Но обольщаться не стоит, если скажем на Зероне Цветок Удачи стоит 300к, а защитка оружки 4кк (примерно), то на Эристуме Цветок стоит 30к, а защитка 800к. Так что все относительно. На Эристуме играют такие же игроки со стажем, и где-то что-то выгадать не получится.

  • аватар

    Вот и я решил зайти в старый добрый карос,но боюсь мне не понравится =))

  • аватар
    specnaz95 Вот и я решил зайти в старый...старый добрый на америке
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все