Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SaVaDa818-09-2015, 18:49 3,121

Форум / Общие вопросы / Все мы Любим игру Карос. так ???

Какой движок использует наш любимый карос ?  #haha#

9 комментариев
  • аватар

    Пончик SpeedTree
    Неее это для кустов, деревьев, чет там в реальном времени 

  • аватар

    Kawaii Неее это для кустов, деревьев,...
    это и движок

  • аватар

    Леха тебе делать что ли нех?

  • аватар

    Пончик [quote=462943]это и движок
    Откуда такая инфа ? Движок для деревьев. откуда я это взял так тоже увидел в папке мап давно, и почему та там только деревья были.  

    Light\'sPlay Леха тебе делать что ли нех?...
    цыц  ,Иля любой здарот любимой игры должен знать все все о своей игре  !

    Вот если сравнить, вода в Unreal 2 очень похожа с каросом.  на картинке 2 -ой Ue

    И все почему та кто играл в ла 2, говорят мол графика* в каросе та же.!

    Unreal Engine 2.5

    В этой версии был в очередной раз улучшен и оптимизирован графический движок — появилась поддержка Direct3D 9, OpenGL 2 и Pixomatic (последняя система рендеринга служит для компьютеров со слабой видеокартой, но мощным центральным процессором). Добавлена поддержка 64-битных операционных систем Windows NT и GNU/Linux. Наибольшее возможное разрешение текстур поднято до 4096x4096 пикселов, добавлена полноценная поддержка юникода (16-бит), что позволило создавать полностью локализованные игры на азиатских языках.

    В более поздних версиях внедрен SpeedTree. Появилась возможность воспроизведения видео в формате DivX и Bink. Кроме того, сам движок был значительно оптимизирован, что позволило добиться большей производительности при тех же системных требованиях.

  • аватар

    А может лучше спросить у админов ?

  • аватар

    Angel of Death А может лучше спросить у админов...
    Как всегда шаблон мы не разглашаем ..... ......., а так если на форуме написать думаю ответят )

    "Узнаем движок сможем редактировать, Доспехи, Оружия, все все"    я не знаю, но так думаю 

  • аватар

    товарищ. я вот играю в карос три года - мне до звезды , какой тут движок .. Я хочу что б не было вылетов, чтоб не было багов , чтоб был баланс . А какакой движок тут -ну неинтересно . поверь (  как и большинству игроков)

  • аватар

    кто-то товарищ. я вот играю в карос...
    я играю, (ал), не было вылетов, не было багов! хотя под один попал, когда выбрасываешь вещь, а выпадает пуха или доспех 

    Воооть потерял так пол сета +9 и кены 70 + 11, спасиба админушкам восстановили.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все