Лучшие онлайн игры ONGAB logo
opex415-01-2014, 21:42 2,024

Форум / Общие вопросы / всем доброго времени суток .

хотел поделиться мыслью может в чем то и не верной, но я впервые пишу на общее обозрение и надеюсь на ваше мягкое критикование  #victory#  и так начнем ;)  все знают и очень любят персонажа бродягу) профессия связанная с кинжалами очень популярна и востребованна во всех событиях игры. но не все же могут покачаться с друзьями и положить денюшку, а все делают в одиночку с очень скудным кошельком!!! выход есть ;) взять ночного скитальца либо потрошителя ( 2 профессия данного персонажа)  и покупать им вместо (кинжалов) мечи. это намного выгоднее и удобнее. 1. они дешевле. 2.дамаг у них больше. 3.можно менять реже. допустим : с 52 на 61. но что бы замышлять вышеупомянутое действие с покупкой другого оружия изначально надо вкачивать (воздух, а вот ян или инь уже на ваш выбор) с учетом хорошего крита у бродяги лучше по моему мнению инь(дающий стан). Но есть огромное но! его нужно использовать только при фарме с мобами так как почти все скилы не действуют с оружием не соответствующее данному классу.а значит попэкашить неудасться) если немного соображалка варит и денюшек хоть на более менее хороший шмот в пве есть деньги, то лучше купить со скоростью атаки одежку и не полениться найти оружие с похожими харками(ну если повезет). УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! не засоряйте бранью данный текст и минусами тоже! всем спасибо за внимание) и грац меня со 2 уровнем  #victory#

40 комментариев
  • аватар

    Воздержусь.

  • аватар

    не увлекался таким) не могу ответить извини)

  • аватар

    Работают.

  • аватар

    все ща если кто узнают начнут мечи на дулю покупать

  • аватар

    ты не шутишь?

  • аватар

    Саш разузнай подробнее и создай по этой теме блог)

  • аватар

    opex Саш разузнай подробнее и создай...
    мне больше заняться не чем?)

  • аватар

    просто предложил) не понимаю больных людей кидающим минусы не за что ! даже необаснованно

  • аватар

    opex просто предложил) не понимаю...
    и научись цитировать, а то хз к кому ты обращаешься)

  • аватар

    А разве если одеть мечи и аватары кенжалов скорость атаки не теряется?

  • аватар

    хорошо Саш)

  • аватар

    +)

    Нафига минусовать... у него даже 3-тего лвла нету :(

  • аватар

    все уже давно это знают.

  • аватар

    конечно тема хорошая тока есть еще с этим баг как пользоватся на классе потрошитель скилами с оружеем мечи для дули одеваем мечи,покупаем аватарки оружия(обсалютно любые от хэл до редких), и вууаляя у нас работают не только авто атака и домаг больше чем у убика,но и еще скилы как у него!!))

    P.S. это тем кто не знал))

  • аватар

    ВЕЛСЕ [quote=304256] все уже давно это знают.
    а мне без разницы, половину багов позакрывали ща еще аватары прикроют

    Hugo конечно тема хорошая тока есть...
    за плагиат -

    http://ongab.ru/user/9952/blog/264380

  • аватар

    GodsGift за плагиат - http://ongab.ru/user/9952/blog/264380

    какой плагиат?

  • аватар

    плагиат МОЕГО блога

  • аватар

    GodsGift за плагиат - http://ongab.ru/user/9952/blog/264380

    пфф ты дурак  я не создовал тему,я просто дополнил слова парня! хаах))

  • аватар

    Hugo [quote=304262] пфф ты дурак  ...
    ты сунул это под хайд с маной т.е. ты воспользовался моей инфой чтоб прокачаться

  • аватар

    GodsGift [quote=304267]ты сунул это под хайд...

    хаххаа нафиг мне это надо,да и откуда мне было знать про твою тему?!) у меня даже кармы стоко не было,я же говорю не я плагиат,а ты дурак 

  • аватар

    потому что его всякие раки растрепали!!

  • аватар

    ага,а он меня обвиняет чтобы я качнулся хах)) нафиг мне это надо))) я лучше в игре  95 лвл апать буду чем на онгабе кач,есть 7 лвл и мне его за глаза хватает!))

    GodsGift [quote=304271]потому что его всякие...

    ага вроде тебя,и выставили на онгабе,знаешь баг нафиг рассказывать? баг ошибка игры зачем докладывать всему онгабу об этом?! 

  • аватар

    угу, за одно половине кароса раздай...

    По теме, так по мне бредово... ну если еще аватар натянуть, будет что-то суразное... но если говорить по сути, прибавка дамага не огромная, если ты бьешь за три удара моба кинжалами, то в большинстве случаев (если там конечно не 1-2% остается) и мечами ты будешь в три удара бить, а скорость может вполне помочь... да и скиллы целыми останутся... ну, а если денег нет, то в каросе делать нечего, осталось всем это понять. 

  • аватар

    да и кроме этого бага поверь я знаю еще и многие другие,тока не треплюсь ради этого на онгабе 

  • аватар

    Hugo [quote=304271] ага,а он меня обвиняет...
    тогда зачем ману сунул ты мне объясни

  • аватар

    GodsGift [quote=304271]потому что его всякие...
    Я конечно не одобряю растрепывание багов -но ЭтоТ баг все знают) P.S(я не рак)

  • аватар

    GodsGift тогда зачем ману сунул ты мне...

    могу просто убрать чтобы все видели я не против!))

  • аватар

    Hugo могу просто убрать чтобы все...
    вот убирай 

  • аватар

    Hugo ага,а он меня обвиняет чтобы...

    ага, а ману сунул так, что б было...

  • аватар

    GodsGift тогда зачем ману сунул ты мне...

    все чтобы твои нервные клетки были спокойны,кто не знал пусть знают такой баг есть!

    Elever ага, а ману сунул так, что б было...

    уже убрал не парься))

    раки напали на меня,что я ману поставил  лучше бы в игре так хорошо играли))

  • аватар

    "кто сплагиатит и без хайда 123 вам обеспечено" это было написано в моем блоге так что ставь хайд не ниже хайда в блоге

  • аватар

    GodsGift 'кто сплагиатит и без хайда 123...

    ты просто крут,и твой баг для всех ТАКАЯ ТАЙНА!)) поверь это все знают в каросе и могу обрадывать админы это скоро пофиксят))

  • аватар

    Первым 7 плюсы)не сорьтесь..)Кто минусует?

  • аватар

    Gregg Первым 7 плюсы)не сорьтесь..)Кто...

    не кто и не сорился))

  • аватар

    Мда, это уже реально знает пол кароса, поверь даже если ты поставил под хайд 30+ и 5000 маны, так не ты, так другой бы открыл эту фичу для народа, а ты по - моему помешался на своем блоге, имхо. Зря минусуете Hugo, я ему + поставил, там где вы поставили - кармы.

    ЗЫ, если это ты минусуешь Arigra, то знай здесь открытый форум лучше бы ответил, чем кликать на одну кнопку.

  • аватар

    Dragun Мда, это уже реально знает пол...

    не, Hugp местами и дело говорит, а местами и нет...

  • аватар

    Бред нечитабельный

  • аватар

    а в чем кипиш???

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все