Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1225-04-2015, 18:54 524

Форум / Общие вопросы / Выбор

Всем здарова) Апнул сину 60 и тут задумался - а так ли он хорошо? Имеются потрох 60 и разрух 52. Син сейчас одет в 52+8+7+7+7 (торс-поножи по 15ловки;перчи 5+5 СА; боты 10+8 бег); мога 52+9 0,2+0,2; вечка РА+бег; хаос; фулл пк 44 совм. Стоит ли продавать все с сина и идти на разруха? Если да, то не подскажите цену всем вещам (Зерон)

15 комментариев
  • аватар

Когда ты уже хай лвл будешь играть.

• аватар

РК11953319 Когда ты уже хай лвл будешь...
    Просто решил уже до конца идти одним персом - тут выбор встал окончательный)

• аватар

Эральд Коил Просто решил уже до конца идти...
    сином будет накладно, в плане финансов

как мне больше разрух, либо лук(перс по душе)

• аватар

Пейн сином будет накладно, в плане...
    Да вот лук не мое

• аватар

Эральд Коил Просто решил уже до конца идти...
    ну что)) посмотрим через месяц.

• аватар

РК11953319 ну что)) посмотрим через месяц.
    Ну я план на дальнейшее существование в Каросе продумал. Осталось с персом решиться)))

Хотя кан тоже норм, но его качать надо)

• аватар

Эральд Коил Хотя кан тоже норм, но его качать...
    купить будет разумнее.

• аватар

Ну тут тебе самому нужно думать, мы тебе не помощники)

Разрух силен, в плане урона у него в разы больше чем у сина, но у сина есть скорость атаки и шк(Хотя с твоими финансами у твоего разруха 60 шк будет точно) У сина шк где-то 70.

Кстати насчет экономики, тут смотри сам на свои деньги, Если ты играешь и фармишь не донишь то син как фармер всегда был на первом месте, меч и так и сяк, тут нужно смотреть на урон.

Так что сам думай, Если ты также оденешь меча, то меч будет долбить не плохо. если син то у него на 300 урона точно будет меньше. Так что "Думайте сами, решайте сами"))

Выбирай того, кто тебе по душе.

• аватар

Loner Ну тут тебе самому нужно думать,...
    Да по душе мне половина персов)) Просто вопрос встает в процессе одевания перса)

• аватар

Дим, в который раз ты задумался? Неужели те6е это еще не надоело? Знаешь как это называется? - Самоо6ман!

Те, кто те6я 6олее менее знают, уже просто не верят те6е и видишь, уже прямо так и говорят! То ты за веду, то ты за лука, то за дулю, то за меча, то за чару, да кем ты только уже не играл, какие опросы ты только уже не проводил, и все никак - да?

Я тоже это "чудо" хочу увидеть Может после этой темы, он чуть по6ольше, чем месяц продержится

• аватар

APRIORI Дим, в который раз ты задумался?...
    Да до этого с деньгами в игре напряг был) А вот теперь я наконец-то закончил барыжить, одел сина и что-то как-то не))

Запоминайте эту знаменательную дату (можете красным кружком обвести в календаре) - я сина решил качать до хая

• аватар

Эральд Коил Да до этого с деньгами в игре...
    на кана потом)

• аватар

РК11953319 на кана потом)
    Да на него цены- жуть просто)

• аватар

Эральд Коил Да на него цены- жуть просто)
    да ну у меня вон вечку за 30кк на него 100 лет покупали. норм 

• аватар

РК11953319 да ну у меня вон вечку за 30кк...
    Я просто шмот на 79-88 смотрел - цены довольно высокие..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все