Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Freon1217-08-2013, 11:29 2,636

Форум / Общие вопросы / Вылет изза системной ошибки

Вообщем ежедневно случаются вылеты из игры.Выскакивают данные ошибки и клиент закрывается.Мб кто то в курсе как исправить? (ждать ответа ТП до следующей недели-лень)

16 комментариев
  • аватар

    у меня вот 1 тоже иногда бывает

  • аватар

    Быдлокооооодеры))

  • аватар

    Sergo Быдлокооооодеры))
    Т.е проблема не у меня а у разработчиков и мне бесполезно что либо предпринимать?

  • аватар

    Удали клиент, почисть программой CCleaner реестр,и установи свежий клиент игры,обнови DirectX и .NET Framework. Если не поможет, то проблема не в этом. У меня ничего не вылетает даже с плохим интернетом.

  • аватар

    Freon Т.е проблема не у меня а у разработчиков...
    Она может быть только и у тебя, но это их косяк, что-то не предусмотрели.

    Irivo Удали клиент, почисть программой CCleaner...
    Эта ошибка никогда и не зависела от интернета.

  • аватар

    Она у меня все время вылазит когда я из игры выхожу.

  • аватар

    Weslik Она у меня все время вылазит...

    у меня тож когда с игры выхожу 1 выскакивает)

  • аватар

    Попробуй востоновить систему

    А лучше снеси венду, мне помогло)Приятной игры)

  • аватар

    у меня тоже такая ошибка вылазиет, но только когда выхожу из игры, так что ты не один такой )

  • аватар

    Sergo Быдлокооооодеры))

    +

  • аватар

    у меня вообще после включения компа(перезагрузки) когда первый раз врубаю карась выдает ошибку гг и все равно запускается 0о

    А при выходе из игры бывает тоже такое вылетает.

  • аватар

    При добровольном выходе из игры выбивает первое окошко, а сам летаю из-за "10038" и все.

  • аватар
    У меян так же выбивате 1 окошко
  • аватар

    у мя на вин 7 такое вылазиет, нет совместимости с чем то, это косяк разрабов, на 8 нету такой хрени, на хр тоже косяка нету))

  • аватар

    Я знаю как заставить одно из окошек вылезти. Нужно играть в окошке, свернуть игру, и развернуть, будет белый экран, кликни 2 раза по этому экрану и игра зависнет и  вылетит... У друга и у меня всегда так срабатывало 

  • аватар

    Как вариант Скачать обновление для Windows - Visual C++ : http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

    Если не поможет также можно скачать предедущие версии Visual C++ 2010, 2008 !

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все