Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDeathCoreI119-04-2013, 22:31 10,496

Форум / Общие вопросы / Вылетает игра после выбора персонажа!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

Захожу в Карос ввожу данные, выбираю персонажа, захожу в игру и через несколько секунд при загрузке вылетает игра не выдавая каких либо ошибок. что делать? Главное то что вылетать стало после весеннего обновления! как решить проблему?  #shame# #what#

12 комментариев
  • аватар

    Есть только один выход...Смени железо:)А так хз,у меня бывовало такое,но после перезагрузки компа все работало..

  • аватар

    я слышал что проблема в файле Hosts я его почистил и о чудо! зашел в игру но радовался не долго, при переходе на другого персонажа игра снова стала вылетать.переставил винду раньше была х32 бита я поставил х64 бита Вин7. опять зашел все нормально, перехожу на другой аккаунт, и тут опять вылеты... 

  • аватар

    IDeathCoreI я слышал что проблема в файле...
    Ну тогда хз что делать,обратись к рыжей он у нас хакер

  • аватар

    хз норм работает на авто 5 часов стоял ни одного вылета

  • аватар

    у меня дома все ок. а на рабочем компе жесть)) ранбше просто тормозил сильно, теперь захожу, выбор перса, потом загрузка и в конце СИНИЙ ЭКРАН!!! ХЗ Уже что и делать. мож винду переставить))

  • аватар

    IDeathCoreI я слышал что проблема в файле...
    Попробуй сам карос переустоновить)

  • аватар

    DIMAN у меня дома все ок. а на рабочем...
    если появляется синий экран с надписями то переустановка кароса и винды не поможет!

  • аватар

    У меня после обновы почему-то на ноуте отказывается включаться... GG пишет ошибку 114... Карос удаляла, устанавлива, перегружала - НИКАК :(

  • аватар

    lFreeStylel если появляется синий экран...
    А что поможет? Просто такое уже бывало. Какие то программы конфликуют. Именно на этом компе мне помогла когдато переустановка винды. А на домашнем компе тоже была такая эе история с синим экраном, помогла смена антивирусника)

  • аватар

    ну проблему ты указал верно)это просто конфликтуют программы,а то есть программы которые похожу по выполнению работы!

  • аватар

    проблема точно не в железе, потому что я до обновы просто как пуля летал, даже без вдео карты никаких вылетов небыло, вот именно после обнвления сталы вылеты.

  • аватар

    Народ, кто может подсказать..Я тут решил попробовать погамать и скачал игру (до этого в ней ни разу не играл) , так вот создаю персонажа при входе ,а у меня там нет перехода в саму игру и можно только создать нового и назад

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все