Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MazZzaHaKeR701-10-2013, 20:17 1,731

Форум / Общие вопросы / Я вам еще не надоел со своими вопросами?)

Ребят, объясняю ситуацию. Неоднократно спорил со многими людьми на тему "Гнет ли дуля". Решил всем доказать что он Гнет!!) Вот теперь (с вашей помошью) пытаюсь сделать такого дулю (оказалось очень не просто). Вопрос собственно в следующем, какая бижа в игре лучшая для совмещения с пк?( хотелось бы максимально совместить шанс крита с маг защитой). И может кто продает Огромный черный череп на зероне (или есть знакомый который продает) с удовольствием бы приобрел. Заранее спасибо!)

24 комментария
  • аватар

    Ну самая лучшая щя бижа Маршаладина(или как там), но она с 90 по этому совмещяют с кановской на крит.

  • аватар

    Гнет,но не так хорошо как маги...чары.... и потрохи допустим 

  • аватар

    Так она не дает на сколько я знаю маг. защиты. А маги на зероне одичали в последнее время.

    ROZEN Гнет,но не так хорошо как маги...чары.......
    Из-за скиллов с одним попаданием?

  • аватар

    MazZzaHaKeR Так она не дает на сколько я...
    я хз за дулю играл только до 18лвл 

  • аватар

    если надо высокую маг защиту то бери бижу Клетте

    а если нужен крит, то совмещай с кановской

  • аватар

    ROZEN [quote=241685]я хз за дулю играл только...
    Приобрел не так давно БМа, дабы они вроде как жесткие. Продал через неделю, ватный он больно. В Посете не попкашишь особо, а в Пельте не пкашил ни когда и начинать не собираюсь. Всю жизнь играл за потроха, но он мне просто надоел (хотя с новым героем не далеко ушел))

  • аватар

    Все равно маг защита особой защиты против магов не даст если каждая их плюшка может влететь в 4к-7к.

  • аватар

    vadim Все равно маг защита особой...
    Ну я вроде РЗ посторался подогнать к максимуму, но чет не особо он мне кажется помогает...

  • аватар

    vadim Все равно маг защита особой...
    какие 4-7к , буквально неделю назад на горке в темке (зерон) видел как боролись с архи 95лвла, она по синам 88+ долбила 8,5к (тупо палку в пол + метеор2 и вокруг лежат трупы )

    а по мне ударила уухх как (я 50 сином был) плюху мне кинула 11,9к

  • аватар

    MazZzaHaKeR Так она не дает на сколько я...

    от маг защиты толку мало, сколько там, 300-400 поинтов защиты набереться? а толку при плюхе в 7к+?

  • аватар

    Elever от маг защиты толку мало, сколько...
    И как теперь быть?)

  • аватар

    MazZzaHaKeR Приобрел не так давно БМа, дабы...
    БМ может был ыб и не вата просто раскачать надо.

    MazZzaHaKeR И как теперь быть?)
    зачем тебе дулька,ну вот просто

  • аватар

    Elever от маг защиты толку мало, сколько...

    да даже 1000 пусть будет суммарно МЗ у перса,против мага 95 лвл при пухе от +10 совмещенной ой тяжко устоять(((

  • аватар

    ROZEN зачем тебе дулька,ну вот просто
    Дабы доказать всем что он может!) Не люблю быть как все, а потрошков на сервере 80%. Качал копье (очень редкий персонаж), но на 66 бросил эту затею, больно уж муторно!)

  • аватар

    MazZzaHaKeR Дабы доказать всем что он может!)...
    ага,ну докажи что, я не буду стоять стеной и орать как дурак не бери дулююю 

  • аватар

    ROZEN ага,ну докажи что, я не буду стоять...
    Просто я долго читал всяческие гайды и думал за кого же мне все-таки начать играть и не придумал ничего лучше кроме как качать дулю. Я всегда открыт для предложений, если можешь что-то предложить, то я с радостью прислушаюсь к твоему мнению)

  • аватар

    Артемий какие 4-7к , буквально неделю...

    Ну я как бы средний дамаг мага(со средней точкой +10, не тру донатов) на 90 взял за основу. 

  • аватар

    MazZzaHaKeR Приобрел не так давно БМа, дабы...
    Ололо, конечно твой БМ в +7 сете и +9 пухой будет ватный...

  • аватар

    Czar Ололо, конечно твой БМ в +7 сете...
    Сет был +7-8 частично с пк, палка 88+10 с пк 75+8 Демон +4 с 0.25 и фулл пк бижа совмещенка 44. А зачем минусовать искренне не понимаю...

  • аватар

    MazZzaHaKeR Сет был +7-8 частично с пк , палка...
    Потому что ты не знаешь всю силу магов, так что не стоит делать таких выводов относительно данного класса...

  • аватар

    гнет донат с прямыми руками)))) сам кстати щас дулю качаю(51), мне нравиться, никаких негативных мыслей , но я бы не сказал, что он гнет всех, но так норм перс)))

  • аватар

    MazZzaHaKeR Сет был +7-8 частично с пк , палка...
    Оппа) Давай-давай)) У меня завалялся 70+10 на дулю, дешего, если интересует-пиши)

  • аватар

    Czar [quote=241745] Потому что ты не знаешь...
    Как бы там ни было, на сине я обходился равным обвесом (вечка была еще), и не падал как маг с фантома меча с +9 и хаосом. Я высказал лишь свое мнение и ощущения от игры, а вобще я всегда знал что не заточены у меня руки под маг. классы.

    Полином [quote=241745]Оппа) Давай-давай)) У...
    Где-эе ты раньше то был?) Я облазил всю комку в поисках хорошей пухи, понял что на дулю найти что-то реально хорошее очень сложно и наточил 61 на 10 и решил бегать с ней до 79.)

  • аватар

    Маг защита против магов особо не поможет, ну это уже было сказано, а вот РЗ очень даже поможет если по вам должен пролететь дамаг в 7к, то если у вас РЗ прокачен очень хорошо то промах будет 1-3к. Сам проверял.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все