Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MPRH1801-11-2014, 18:00 2,082

Форум / Общие вопросы / За спрос денег не берут?

Все вы знаете пословицу "За спрос денег не берут", и думаю пояснять ее смысл не нужно, и все было хорошо, эта пословица везде действовала... пока я не решил спросить в каросе... теперь они просят денег  #shocked#

Началось все с того, что у меня (и думаю много у кого) были хэллоуиниские банки ОМ, со старого ивента, вечные и их можно передавать, и естественно я решил их продать...

Написал я одно сообщение, в общий чат, примерно такого содержания: "За сколько можно продать хэллоуинские банки ОМ?"

И вроде бы это сообщение абсолютно безобидное, но только не для параноидального стражника NigthShadow.

Как вы уже догадались, я получил бан в чате. Я подумал что через 5 минут бан пройдет, и я спрошу за что меня забанил, мало ли ошибся.

Но прошло 2 часа, а бан так и не прошел, и я устремился на форум, на котором, как оказалось, я не могу писать сообщения, при этом на форуме я не был забанен.

Прошли сутки... Бан в чате продолжал действовать, и я все так же не мог писать сообщения на форуме. Я отправился в тп ТП, с вопросом "За что меня забанили", указал им сервер, локацию, канал и время бана... Через пару часов мне все же написали сообщение... с просьбой указать ник и повторно написать название сервера  #shocked#. 

Через 3 часа я получаю вот это:

 скрытый текст

Естественно в следующем моем сообщении им я написал, что это недоразумение вызванное скорей всего умственным расстройством стражи.

и получил в ответ это:

 скрытый текст

Я там подчеркнул пару моментов, и первое мне не очень понятно. Если стражники являются сотрудниками компании, значит им должны платить зарплату... а если им не платят - то они никто для компании, какое они имеют право банить меня, по сути они такие же пользователи, дискриминация какая то получается?!

Второй момент всем известен, и простым языком это звучит так: "Мы можем вас банить только потому, что мы так хотим!"

Теперь, как вы понимаете, я не могу продолжить играть в бесплатную игру дальше, так как с меня требуют купить у них 100 "Амнистий".  #shocked#

25 комментариев
  • аватар

    С админами спорить сложно. Там настолько тупорылые люди сидят что просто ужас. Тут два варианта.

    Если акк дорог или на нем есть что то ценное, то купи амнистии. После разбана долби тп, приводи доказательства, скрины и прочее. Воможно вернут гхп.

    Если ничего нету ценного то либо забей либо долби их не меньше недели) Рано или поздно им надоест и что то решат

  • аватар

    DIMAN С админами спорить сложно. Там...
    ценного нет, так как они меня второй день игнорят, хочу донести людям, пусть это будет небольшим предупреждением, стоит ли тратить время и деньги, если вас могут без предоставления доказательсв обвинить в чем они захотят)

  • аватар

    DIMAN С админами спорить сложно. Там...

    Это не ты там стражем стал?

  • аватар

    Да уж, что им сложно признать свою ошибку чтоли? Как- будто в чате больше никого не было, кто действительно правила торга нарушал.Админы кароса уже совсем диградировали, слава Богу я свалил из этого беспредела...

  • аватар

    дружище я тебя понимаю

    у самого была  история 2 года назад

    когда то создавал перса СучийСын ( для игры )но перед этим спросил в ТП или нечего не будет(решил удостоверится , а то перед этим знакомого забанили за ник АнальныйЗуд, они сказали все норм и тд( но т.к как я много флудил на форуме то была куча акков пустых без персов и я не помню с какого написал , а то вообще забыл логин даже )

    суть такова,меня  за этот ник забанила хильди на форуме на всегда, ну я забил....спустя несколько месяцев я написал в ТП на счет этого и спросил почему бан на форуме на всегда,если вы сами дали добро на ник , в этоге они мне вклепали банн акка за это.

    что я им только не делял, как не просил , не разблокировали, сказали скажеш номер заявки  в которой  ТП тебе говорила что за этот ник нечего не будет,разблочим(но я так и не нашел тот аккаунт с которого писал им) мб они удалили те заявку

    на акке было 500кк, хорошо что я играл с двох акков и на втором было около 200кк...перевел в гхп,купил амнистии ..вот тебе и спрос))

  • аватар

    Я бы после этого стражу жить не дал на этом серваке...к счастью на Темптероне мне пока попадаются общительные и дружилюбные...

  • аватар

    МУЗЫКА Я бы после этого стражу жить...
    я не смогу даже написать ему в приват что он не прав... получу бан за обсуждение действий администрации или за оскорбление...

    короче в каросе у меня нет прав иметь права, как глупо бы это не звучало.

  • аватар

    Хех про "Все нарушения фиксируют сотрудники".  Имеется в виду, что они проверили действия стража на бан и одобрили их.

  • аватар

    Да давно известно, в админах у кароса одно быдло... К сожалению, даже среди стражей подавляющее количество таких...

    Я играл и играю на Зероне , и (возможно) покачто встретил только одного нормального стража (Машка - радио), реально справедливый страж, не то что остальные, она и в пм пишет за что бан, и для соги нету исключений (ибо нех )

  • аватар

    если бы я вложил деньги в акк, то естественно УКРФ на моей стороне, я бы им просто перечислил статьи которые они нарушают, они бы уткнулись в тряпочку и вернули бы мне деньги за оплаченные услуги которые они отказались мне предоставить. Но у меня нет прямых финансовых затрат на акк, а моральный ущерб сложно доказывать 

    Fischer Хех про 'Все нарушения фиксируют...
    а кто он такой, чтоб запрещать мне писать?!

  • аватар

    Многие стражи - дауны-аутисты, даже не читавшие правила. Однажды получил вечный бан за оскорбление стража, который меня кидал в мут на 5минут несколько раз просто так (пофаниться этому дауны захотелось). 

    У меня так раньше так не горело 

  • аватар

    MPRH я не смогу даже написать ему...
    за пм не банят

  • аватар

    У нас на баласе норм тип, почти никого не банит, просто пишет что ты не правильно делаешь, если исправляешся то не бан

  • аватар

    и бан акк мне дали только после того как я спросил "за что меня забанили в чате"... то есть мало того что я не имею права знать за что меня банят, так мне еще и запрещено спрашивать об этом - карается  баном акк 

    МУЗЫКА [quote=402691] за пм не банят
    это от стража зависит, я специально узнавал, один сказал что забанит!

  • аватар

    MPRH если бы я вложил деньги в акк...
    Начав играть в Карос ты согласился с их соглашением. Так уж закон на их стороне.

    Он страж.

    MPRH и бан акк мне дали только после...
    После того, как страж банит чат за продажу персов(валюты, вещей за реал). Происходит бан аккаунта, но не сразу!!! , а не из-за того, что спросил "за что меня забанили в чате".  Тебе и так отписали за что выдан бан.

    Черт хаете админов, а правила в игре и чате даж не удосужились почитать. 

    Имхо покажите мне стража, который банит как хочет и еще до сих пор страж. (сужу по Зерону) 

  • аватар

    Fischer После того, как страж банит чат...

    выключи музыку, или что там тебе мешает понимать написанное, и прочти все заного.

    прочти закон о защите прав потребителей, там написано что если вы заплатили за что то, и не получили этого, то вы можете потребовать свои деньги обратно...

    это элементарные вещи, как их можно не понимать?!

    и речь вообще  о другом, а именно о том, что меня  ни за что забанили сначала в ЧАТЕ, через сутки я спросил за что меня  забанили, и получил бан АКК.

  • аватар

    MPRH выключи музыку, или что там тебе...
    Эх ты продаешь фирму стоимостью в 100кк рублей.  Ставишь подпись в бумагах не удосужившись их прочитать. В которых черным по белому написано, что ты продаешь фирму за 1 рубль. закон о защите прав потребителей вернет тебе не достающую сумму? 

     

    Тут абсолютно тоже самое.

    Тебе тех. поддержка ответила, что забанен по пункту 8.5.4 (3.9.4).   

    Когда страж банет за продажу карат, перса и тому подобного( пункт 8.5.4 (3.9.4)), то бан аккаунта наступает только через 1-3 дня, а вот чата мгновенно. То есть не из-за того, что ты написал им на форум.

     

    То, что случайно тебя забанили или нет, это уже другой разговор. Я всего лишь ответил тебе как все выглядит по правилам и как они действуют. Да и так сложилось, что чтот не могу вспомнить на своей памяти, что бы забанили абсолютно невиновного человека и потом его не разбанили.  

     

    Так уж, кто из нас слушает музыку?  

  • аватар

    Fischer Эх ты продаешь фирму стоимостью...
    ты или на карос работаешь или что, но по каким то причинам ты оправдываешь их беспредел, тут вроде понятно излагаю, что я написал всего одно обыкновенное сообщение, итогом стал бан акк, а ты мне про какие то правила которые я знаю. Я даже не грубил в тп.

    и откуда тебе вообще помнить то, чего ты не можешь знать, а именно кого и в каком количестве банят и разбанивают  ты же админ кароса.

  • аватар

    MPRH ты или на карос работаешь или...
    Часто сижу на форуме Кароса. В игре общаюсь. 

    В целом просто в дальнейшем поймешь, что жизнь не простая штука. И такого вида протестами ты мало чего добьешься. Так может тогда нужно приспособиться? 

    Сам возвмущался. А толку в итоге 0 было.  Вон Дима в самом начале все четко написал. 

  • аватар

    Fischer Часто сижу на форуме Кароса....
    это и не протест, и если бы думал что чего то добьюсь, я бы тут не писал.

    а тут я просто поведал о своем случае, чтоб остальные сделали для себя какие то выводы.

    и не тебе судить, на сколько я знаю эту жизнь...

  • аватар

    MPRH это и не протест, и если бы думал...
    Ок. выходит я тебя не правильно понял.  сори

  • аватар

    DIMAN С админами спорить сложно. Там...
    Решат закрыть тикет

  • аватар

    MPRH это и не протест, и если бы думал...
    в пм можешь писать без проблем,как написанно в правилах,я читал на форуме,что если писать стражу в пм о его действиях,ну или просто #censure его,то за это бан он не имеет право дать

  • аватар

    MPRH это и не протест, и если бы думал...
    Даже если ты будешь поливать сплошным матом, он не имеет право бан дать

  • аватар

    А я общаюсь с Диманом #censure который тебе бан чата дал) И мне норм :D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все