Лучшие онлайн игры ONGAB logo
BadWolf219-06-2014, 09:06 3,742

Форум / Общие вопросы / Заработок на обновлении.

И так все знают,что было "маштабное" обновление в ходе котогого ввели новые локации.Предупреждаю сразу мой гайд не будет таким же маштабным как и обновление !:) Ну чтож ,начнем!;) 

Зароботок на руднике"Эристум" :Покупаем киркуу,либо данат"кирка за ГХП" или обычную около рудника" Если у Вас много каратов и мало ГХП, то тогда выставляйте на аукцион свои караты и дальее покупайте такие вещи как "Cчастливая кирка" стоит она 12.99 ГХП-это 246.81 рублей,или 9кк "9милн карат" ,дальее покупаем "Большая сумка(30дней)" стоит она  5.99 ГХП-это 113.81 рублей,или 5кк" 5 млн карат"(суммы я округляю).Если у Вас маленький лвл"к примеру 50",а Вас льют мобы ,то Ваш друг 90+ может Вас призвать,или зелки скорости и здоровья в помощь.

На Руднике в Эристуме падают "КДЗ-камни древнего знания;БКДЗ-блестящий камень древнего знания;оскольки духаземли 1 уровня,различные руди и латиум и многое др"

Но есть и один минус ,страж у которого респ прямо в нутри рудника...он\оно 90+ который(ое) сносит по ое-йой.

Сейчас Вы задумались"больше накапаешь или потратишь?" И я Вам отвечу,конечно накапаете больше!:)

 

                                                                                                    Спасибо всем кто прочитал этот корявый "гайд" P.S Мой первый гайд:) #victory# #superman#

9 комментариев
  • аватар

    Гайд не гайд

  • аватар

    Это можно было делать и до обновы

  • аватар

    BDark Гайд не гайд
    Знаю,но все же кто-то хочет зароботать и у них есть деньги нет возможности ,а кто-то просто хочет зароботать и у них есть много карат"хотят пополнить свой кошелек " :D

    Пейн Это можно было делать и до обновы
    НУ я не знаю где КДЗ выпадали до обновы,на каких рудниках :)

    ЗА критику не обижаюсь ,думайте ставить минус или плюс"человек старался,хотел помочь" если минус,то минус ,значит где-то набаянил подкосячил и тд:)

  • аватар

    кдз и что щяс они в цене упадут и толку та

    там толпы людей

  • аватар

    Пейн кдз и что щяс они в цене упадут...
    Ну можно харки делать пухам и перепродовать,а так да упали в цене :с

  • аватар

    за Кэповскую инфу + сов не будет скорее всего - нусов наставят

  • аватар

    Pon4ik за Кэповскую инфу + сов не будет...
    Хоть за единственный + большое спасибо :D

  • аватар

    Жесть) Не было обновы, мусолили одни и те же темы. Вышла обнова - опять мусолят одну и ту же тему - Рудник

    Такое ощущение, что больше нечего писать...Может кому поможет  и кто-то пропустил тему на форуме от Фишера

    В данной теме написанно несколько тем для новых блогов.

    Я просто в Карос не играю и писать ничего по нему не собираюсь)

  • аватар

    + тебе, за то что написал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все