Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то115-01-2014, 21:10 1,894

Форум / Общие вопросы / Зароботок в каросе (в целом )

Для начала мы качаемся к 45 лвл делаем профу и имеем хоть какуюту норм пуху .Дальше мы должны найти способ зароботка карат(их валом).Ну допустим нашли зарабатываем и что дальше а дальше парочка простых правил которые вам помогут.1. Начните наполнять свой кошелек 2.Контролируйте свои расходы и никогда не оставайтесь без денег ведь в нужный момент они могут ищо пригодитца кто нуликом ошибетца например 3. Ваш способ заробка с каждым днем должен давать все больше.4. Шмот и пуху на следуйщий лвл начинайте присматривать задолго до самого лвл. Например мы к шмоту 61 лвл должны присматриватца уже с 54 изучать цены.5.Старайтесь на старом шмоте и пухи немного наваритца ну или хотябы продавать это без убытка6. Советую не давать в долг без залога .7. Не продавайте ваше снарежение если у вас нету ему замены и без видемой быстрой прибели это может плохо сказатца как и на каче так и на финансовом положение.8.Накиньте себе план например лвл пуха шмот 61 61 +8 61 +7и так можно аж до 93Не судите строго первый блог удачи вам

11 комментариев
  • аватар

    Ща придет Аксиома со своей коронкой про первый блог

    И кчему это ты тут написал тут уже куча такого написано куда красачней

  • аватар

    ЩИто я прочитал?

  • аватар

    EnderFyn Ща придет Аксиома со своей коронкой...
    ахахаа))

  • аватар

    Аааааа, читал читал, не нравилось мне, думаю да пусть будет, смотрю ты первый лвл и т.д.. Но коронная фраза "Не судите строго первый блог" Убила!

  • аватар

    Akcuoma
    где твоя коронная картинка что-то я не понял я ток ее и жду)))

  • аватар

    EnderFyn где твоя коронная картинка что-то...
    да не удобно все это с планшета делать))

  • аватар

    мая твая ни панимай...попробуй еще раз- только на русском языке...

  • аватар

    TrubTime Аааааа, читал читал, не нравилось...

    Причем это единственная фраза в тексте, в кот. нет ошибок..если не считать конечно знаки препинания ;)

    Вообще, редко когда встретишь сообщение с таким кол-вом ошибок на квадратный сантиметр текста ;)

    Может уже на форуме организовать типа конкурса и награждать "лучшие" блоги и тексты:

    "золотой букварь" - за самый безграмотный текст

    "золотая шапка кэпа" - за текст "капитан очевидность"

    "золотой сливной бочок" - за самый полезный текст

    и т.д.

    за идею приму в дар плюсы ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все