Лучшие онлайн игры ONGAB logo
рупукпууп306-09-2021, 18:48 1,050

Форум / Общие вопросы / зелье передвижения

товарищи где/как достать зелье передвижения? вродь 60% дает к скорости

6 комментариев
  • аватар

    Зелье скорости передвижения (60% к скорости, активность в течении 5-ти минут, восстановление 15 минут) можно получить у НПС "Особый торговец" (локации Бернео и Эристум), но только при условии выполнения ежедневного квеста.
    Ежедневное задание обновляется каждые сутки в 6 утра и помечено на карте ЖЁЛТЫМ восклицательным знаком. После выполнения ежедневного желтого квеста, персонажу в качестве награды выдается (в зависимости от его уровня) энное количество золотых монет, с которыми Вы собственно и идете к Особому торговцу и выбираете из предложенного нужное для персонажа зелье. Желтых квестов обычно два: квест на большое количество опыта и квест на золотые монеты.

  • аватар

    нашел где квест брать. у специального ремесленика


  • аватар

    только получив зельки я их передать и продать не могу


  • аватар
    рупукпууп нашел где квест брать. у специального...
    До 95-го лвла этот квест будет в городе Бернео, а с 95-го уровня этот квест надо будет уже брать в Эристуме.
    рупукпууп только получив зельки я их передать...
    Эти зелья можно передавать и продавать, но только через склады гильдии и своей учетной записи.
    Через торг между персонажами, "Личный магазин", торг через пол ("Трофей") - эти зелья не передаются, и не продаются!
  • аватар

    ох склад гильдии знач, спс, пон

  • аватар
    рупукпууп ох склад гильдии знач, спс , пон
    Рада была помочь
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все