Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Celebrity910-06-2017, 18:52 2,940

Форум / Гильдии / Гильдия Caramelle

Данная тема является представительством тага "Caramelle", созданного 1 декабря 2011 года в рамках онлайн-игры "Karos".






Nox anira, nox arcana, nox vertigo!


Гильдия находится в топ-списке под № [мы всегда в топе, устала менять циферки каждую неделю].

Гильдия создана 1 декабря 2011 года на сервере Азмара
Герб: феникс
Флаг: красный алмаз на лиловом фоне

ГМ: NiackriS
Офицеры: Angelito, Мордовка, 3сентября.

В настоящее время прием новобранцев в гильдию открыт.

Коалиция: Хеллас
Союзные гильдии: FairyTeil. IWizardSI
Вражеские гильдии: xConsta, IIIDeathLifeIII
Гильд-кос: отсутствует
Налоги: отсутствуют
Обязательства: передача игровых предметов в пользование между согильдийцами запрещена.
Торговля внутри гильдии: разрешена

Среднеуровневый состав: 90+, 100+ лвл
Общий период онлайна: круглосуточно
Прайм-тайм: с 17 до 20 часов по Московскому времени
Возрастной состав: 17-32 лет
География сообщества: Россия (Европейская часть), Украина, Армения, Латвия, Молдова.

Базовая цель гильдии: захват рудника, совместная прокачка игровых персонажей (уровень персонажа/ флетта/ питомцы) в гильдейских отрядах.

Тема-представительство гильдии на официальном форуме игры Карос: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=157564

К сожалению, модератор, согласно действующей инструкции - не допустил ссылку на тему-представительство на сайте Онгаб. Вопрос о размещении ссылки в стадии обсуждения с игровым администратором игры Карос.

16 комментариев
  • аватар

    Сегодня после 12ч дня отписать не забудь, что бы мою чарку в ги забрали, а то забыли про сегодня.

  • аватар

    Да я не смогла тебя словить просто, Хаттора просила, чтобы передал, но он сказал что ты афк.

  • аватар

    интересно, а Беларусов не приниматете что ли?))

  • аватар

    Был один, в прошлом году) Но он уже не играет, поэтому мы вычеркнули эту страну из списка) Если кто-то появится, то обязательно впишем обратно)

  • аватар
    Celebrity Был один, в прошлом году) Но он...
    ясненько)
  • аватар

    Осмелюсь предложить войти в наш состав, особенно, если Вы из Беларуси)))

  • аватар

    Гильдия Caramelle возглавляет поход на темптеронцев с целью их ликвидации из игры. Всех, кто считает себя азмаранцем, прошу присоединиться к войне. Очистим столицу от вшей!

  • аватар
    Celebrity Гильдия Caramelle возглавляет поход...
    рукалицо
  • аватар

    Ивент, чо ;)

  • аватар


    Безмерную благодарность от лица Великой Древней гильдии Caramelle выражаю представителям гильдий ADclan, Gravitas, Hunters, IceBlade, Нубасы, пряникСМАЙОНЕЗОМ, безгильдейным, а также действующим согильдийцам - за дружеский отклик на просьбу о помощи в восстановлении ГМ гильдии.

    Настоящим уведомляю, что выборы ГМа нашей гильдии более не актуальны, всвязи с передачей ранга ГМ персонажу Celebrity.

    Все желающие представители игровых сообществ могут покинуть состав гильдии Caramelle в любое время. Я никогда не забуду вашей помощи и от лица нашего Дома - гарантирую нерушимую дружбу и посильную помощь в случае нужды.

    Мое вам почтение.

  • аватар
    Celebrity Безмерную благодарность от...
    ого, сколько слов, хотя можно было бы уместить в 3 строках)
  • аватар

    Зато красиво)

  • аватар

    Произошла ранговая перемена. ГМ: Celebrity, офицер - Мордовка.

  • аватар

    Также добавлено правило: Прокачка согильдийцев за караты разрешена.

  • аватар

    Было обидно проиграть, я прониклась уважением к врагам. Материально мы потеряли. Но приобрели духовное... моральное.

    Поражение мы потерпели только из-за меня. Я неверно рассчитала стратегию боя и слишком поздно стала реагировать на негативные изменения.

    Изгнание согильдийцев произошло в ответ на их отсутствие деятельности в игре. Я давно это планировала, а тут коса на камень нашла. Мы ничего и никого не потеряли.

    В конце концов тех, кого не убивает поражение, тот становится сильнее.

    Большое спасибо нашим варам за битву. Всем удачи в игре.


    В такой черный день я решила, что надо бы дублировать инфор

    мацию и тут.

  • аватар

    Изменена информация первой страницы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все