Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evil Bear1112-12-2013, 16:10 1,541

Форум / Гильдии / Киберспорт в России

Всем добрый день! Ребят, мне нужна ваша помощь. Сегодня отец мне задал вопросы на которые я с трудом и кое как смог ответить. Не буду расписывать что да как, просто изложу суть. Какие у нас самые популярные онлайн игры, по которым можно проводить турниры? Какой контингент этих игр (возраст) и на сколько мобилен этот контингент ( если будет всероссийский чемпионат - поедут ли на него люди с других городов на него? ) и вообще, актуально ли начинать проводить подобные мероприятия в России? 

10 комментариев
  • аватар

    Что ты хочешь?Всерьез заняться?Учись лучше,читай книги,выбери профессию по душе,еще раз учись,учись всю жизнь,комп только для разнообразия,один из видов отдыха 

  • аватар

    Khagen Что ты хочешь?Всерьез заняться?Учись...
    мне это не уперлось, а вот отец серьезно задумывается о проведении подобного чемпионата

  • аватар

    Dota,pb,cs,wot.Если хороший призовой фонд,то думаю поедут.Играют в основном 18-30лет

  • аватар

    Evil Bear мне это не уперлось, а вот отец...
    Нуу,денежки нужны будут,а так написал вверху Батя 

  • аватар

    Khagen Нуу,денежки нужны будут,а так...
    если для человеков это будет актуально и реально можно будет собрать кучу людей - поверь мне, денежки будут

  • аватар

    Dota и CS самый оптимальный вариант.Хотя по ним и так по моему много турниров.

  • аватар

    Dota 2 очень актуальна.

  • аватар

    Скорее всего да! Киберспорт набирает обороты в нашей стране. Так что при правильной рекламе и граммотным решениям могут потянуться люди и из других городов. Контингент от 14-26. Удачи тебе!

  • аватар

    Какая Дота?Вар Фейс тащит

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все