Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ник911-04-2013, 17:42 4,244

Форум / Гильдии / MAXUS...сервер: Зерон

Гильдия MAXUS была создана Летом 2011 года, Парой человек которые встретились в Игре, в Муравьиной пещере. Создателями MAXUS были Леня(Бешеный), Рома(ФерстЛайт) , Максим(Селти), Коля( Ямата). Постепенно Гильдия все расширялась и росла. Набирали в гильдию только друзей. Вскоре число человек в ги перевалило за 30. Как сейчас помню.... Я познакомился с Одной девушкой, ее Звали Кристина, она то меня и перетянула в Максус. в Тот самый момент когда я почуствовал Дух которым пропиталась эта ги, мне все больше и больше хотелось находиться в игре. Ведь настолько все в Максусе было весело, питягательно и дружно... нигде так хорошо не было как в этой большой Семье. В скоре мы завели говорилку. РайдКалл и начали общаться там. Днями и ночами мы качали своих персов, смеялись и веселились в Райде. Уже через пол года Maxus вышел в топ 90. Как сейчас помню, как тогда Загорелась идея Подняться до самого верха! И мы поставили Цель перед собой, Сделать это! Почему я Говорю "Мы" Потому как все в ги решалось Совместно, каждый человек имел право высказать все, Сказать свое да или нет, к Чему все прислушывались. Но все же Наш "отец", Леня, Многое решал он.

И Так Начался упорный Кач, Фарм и Набор в гильдию. Назначались люди который отвечали за набор в ги. Они Разговаривали, со вступающими, рассказывали правила и устав ги. А правила были достаточно простыми. Помогать всем Участникм Ги. Народ просто заседал в ги. Приходили все новые и новые люди, и в ги становилось еще Веселее... Мы прсто бежали по топу. Вскоре К нам начали переходить Люди из ТОП ги. Так как MAXUS было трудно не заметить мы всегда были в центре внимания. А после того как Засветились на руднике. И выступили по тем временам Довольно таки удачно...Нам начали предлогать союзы. Вскоре мы завели множество Дружеских ги. Одной из которых Была ги "MILLENIUM".

Миллениум был выше нас по топу. Был в топе десять. Тогда как мы были в топе 30. Очень скоро Мы заключили Офф союз с Миллениумом, был открыт общий чат. А Наша Академка, забыл про нее сказать, просто народу в маскус шло сотлько , что размещать людей было уже некуда. Тогда было принято решение создать Академку И перевести туда Людей ниже 61 лвл. ГМ академки стал Рома "FirstLait" Академку назвали "ЭПИДЕМИЯ".

И так После обьединения с Миллениумом у нас загорелось желание Захватить Рудник. Захватывали его по очереди Была договоренность Одну неделю Нам помогает Миллениум, Вторую неделю мы помогаем Миллениуму. Выступали довольно удачно, но ничего не выходило так как Гильдии которые держали Рудник Пользовались кучей Багов, о части которых мы не знали, но постепенно приходил Опыт. Сервер заговорил О нашем обьединение весьма Бурно. а Ги Которые держали рудник Обливали грязью, но они этого заслуживали, ведь играли нечестно!

Миллениум Стал частью Нас, мы стали одим Целым. Сформировались отдельные Пати, которые дейтвовали слажено, у каждой пати на руднике Были Свои цели и обязанности.

Через месяц или два, Было принято совместное решение Обьединиться с Миллениумом. Обьединение назвали "ExituS". В Екситайс вошла часть Максуса и миллениума. Часть народу Осталась в старых ги. Но эти люди были пассивные Онлайн был редкий и не было ясности в Их дальнейших целях, но связь с ними поддерживалась. Exitus Сразу же вышел в топ 10. Топ Ги были Ошарашены.) Онлайн был порсто бешеный 30-40 человек постоянно были в игре. Был Сделан Сайт. Совместно решив МГ Назначали Катю "Rowanа". В ги назначали Специальных людей которые занимались Сбором налогов, Приемом в Ги. Следили за Сайтом и т.д. Увы рудник нам так и не удавалось Взять, но мы били Близки. Всегда воевали с Ги Дерзкие, Имея ввиду Рудник. на тот же канал подавали заявку ги Скайлайн. С кем в дальнейшем был Заключен союз. И мы вмести отбивали Рудник у Дерзких. Но играя честно у нас ничего не выходило.

Через месяца три после создания Екситайс, В ги Началось какое то разделение на Отдельные группы людей... в общем Начался Разлад с людьми из ги Миллениум. Вернее с частью людей.В общем не долго думая, Часть народу перешла в Скайлайн а Часть осталась в Екситайс.

Тут то и началось, что вы думаете когда Две равные по мощи Ги из топ 20 обьединяються? Мы порвали Топ! Захватили Рудник, вырвались на 1 место, но как же тяжко быть на вершине. Все так и наровят облить тебя грязью, только по тому что ты Сильнее их. Только по тому что ты На вершине.

В скайлах было очень весело, Захваты Рудник и замок, постоянные РБ. Были пережиты Обновы. опять Кач, фарм Шмота.) Сидели дни и ночи напролет.) Но со временем что то переломилось.... и народ по тихоньку начал Забивать на игру, кто то качал твинов, кто то бросил игру... Кто то Ушел в другуие ги. В общем Скайлайн Распался! Часть народу перешла в дед зону. Часть ушла из игры... Другую же часть.... в общем всех Сьтарых Максусян и людей которые стали частью Нас... на протяжении этого пути.... Я обьеденил под знаменем Максус. Леня на тот момент был непротив сделать это, но сам не стал ГМом. ГМство взял я на себя... Мы вновь собрались под нашим родным Флагом.... и делали все что хотели)

Увы по жизненым обстоятельствам времени на игру у меня стало Меньше, и я передал ГМа на Макса"Gangzta" на время я ушел из игры, когда вернулся, ГМа отдали на Леню, и все было Хорошо и замечательно) все по старому Весело и по родному.) Но вдруг не с того не с сего... Леня распустил Максус. честно говоря причину я уже не помню.... но он ушел из игры, на время.... Тогда я решил что держаться за старое бессмысленно... Создал ги "ЕдиноеЦелое" собрал тех ребят которые Захотели идти со мной.... но часть народу Ушла в Дед зону... и Лиш Малая часть Осталась со мной в ЕЦ. И снова по жизненым обстоятельствам на длительное время мне нужно было покинуть игру... и я отдал ГМа на Ксюшку "Тицианка", Сам ушел из игры...

Те кто был с нами на протяжении  2 лет.

В Гильдии Максус не когда не было ГМа. Мы всегда все решали вместе.) так что эта Колонка останеться Пустой!

Офицеры

CHERTOVKA - Леня

First Light - Рома

Selty - Макс

Yamata - Колян

Nic90 - Колян

MIRA - Мира

Laikon - Толян

Rowana - Катя

Kolega - Саня

Nickolass - Саня

Farist - Витек

Gangzta - Макс

Eclips45 - Игорек

Тицианка - Ксюша

Ребята Которые были на протяжение года с нами и стали частью MaXuS

Накуренная(Иришка)

Пенелопа(Валера in Millenium)

Психиатр(Леха)

DerToifel(Лида)

Чемпион(Максим)

Паллачка(Настенька)

Abeir(ВИКА)

Finita(Даяна)

Gjgti(АЛЁНА in Millenium)

Intrusik(Вован)

Syrgut(Вован)

Млявка(Димка)

РыжаяБестия(Аня)

Лапочка(Невероятная Ксюшка)

хххolegxxx (Олежка)

Lewi(Игорек)

Riont(Андрей)

Wolksfagen(Олег)

АнгелЛунный(Иришка)

Элфия(Леха)

Andershtain(Андрюха)

ПалКритыч(Серега)

Люша(Андрей)

Plasma(Андрей)

Лесичка(Леся)

Чароддейка2020(Пашка)

ТоликТ(Толян)

ОльгаА(Оля in Millenium)

Экзерцист(Настюшка in Millenium)

Чоппер(Стас in Millenium)

SLAWIK(Славян.ГМ MILLENIUM)

BladeinFierno(Абылай in Millenium)

Чародейка25(Наташа in Millenium)

Sergei315(Серега in Millenium)

Casper8(Вика)

Prizrak(Ромка)

MrTomas(Тема)

Изжога(Кристинка)

OlympicTeam(Виталя)

Sheosta(Кристиночка)

Чародейка25(Наташа in Millenium)

Shckolastica(Настенка)

Pseudo(Дима)

Рукола(Алла)

КОДА(Ли)

ЗлойПеченюх(Серега)

P/S : Я сново вернулся^^ "Просьба отписаться всем тем кто меня знает в эту темку) Вспомним старое Ребят! #what# "

Идет набор в клан MAXuS!

Цели клана

  • Проточка персов в ги(по приоритетам).
  • Совместный Фарм.
  • Захваты РБ.
  • Захват Рудника.

Набор в Клан

Набор с 79 лвл. 

Устав Клана

  • Будь достойным
  • Защити ближнего своего

Правила Клана

  • Учитывать мнение каждого, в решении того или иного вопроса.
  • Окончательное решение принимает КЛ, взвесив все за и против.
  • Выроботка в Клане чистой речи(Скажем нет Матам).
  • Всегда идти на помощь, если созываеться всеобщий сбор, не важно чем бы ты не занимался.
  • Оказать помощь, по возможности, если соги просит тебя об этом.
  • Всегда слушать КЛа, либо его заместителей!
  • Не поступать опрометчиво, всегда взвешивать все за и против.

Писать на ник "3(три)вереныш"

49 комментариев
  • аватар

    8 и 9 изображение написано "Изображение недоступно"

  • аватар

    Знаю тему помню все эти ги)

  • аватар

    Nic90 мой перс...

  • аватар

    Фант Онгабов 8 и 9 изображение написано 'Изображение...
    Исправил косяк со скринами)

    Einstein Nic90 мой перс ...
    Может быть и твой) но только потому что ты им Играешь) на самом деле Ник это Я)

  • аватар

    Einstein Nic90 мой перс ...
    теперь он у меня=) 

  • аватар

    Marilyn Manson [quote=170970] теперь он у меня=) 
    Я Смотрю мой перс по рукам пошел) Ухаживайте за ним.)

  • аватар

    Ник Я Смотрю мой перс по рукам пошел)...
    не боись с ним все кул=)  и твои друзья некоторые моими стали=) и кста не много он по рукам ходил 2 хозяина всего 

  • аватар

    А я то думаю, почему давно Скайлайнов не видать...

  • аватар

    Ник Я Смотрю мой перс по рукам пошел)...
    По кругу пустили...

    Marilyn Manson не боись с ним все кул=)  и твои...
    Персонаж и друзья уже есть. Тебе осталось забрать у него жену, детей, работу и машину. 

  • аватар

    Slobano Персонаж и друзья уже есть. Тебе...
    обойдусь без этого 

  • аватар

    Marilyn Manson не боись с ним все кул=)  и твои...
    Здорово) Рад что так вышло) хотя сейчас скучаю по персу) иногда вспоминаю былые дни)

    Slobano Персонаж и друзья уже есть. Тебе...
    Тебе бы только Грязью поливать.... офнись!

    Фант Онгабов А я то думаю, почему давно Скайлайнов...
    Скайлы Будут в полном сборе на Майских праздниках) предпологаеться что то Грандиозное) но пока все подробности под сикретом) сделаем Сюрприз кое кому)

  • аватар

    Ник Скайлы Будут в полном сборе...
    Ух. Как грозно. 

    Просто шутка, извини если задело ;)

  • аватар

    Slobano Ух. Как грозно.  Просто шутка,...
    тогда ладно.) с чуством юмора туго после Работы... сижу пивко пью... отдыхаю после тяжкого дня.)

  • аватар

    "+" Тебе жирный))) Прослизился)))

  • аватар

    Ник тогда ладно.) с чуством юмора...
    Пивко на школьную форму не пролей

  • аватар

    ЕдиноеЦелое,мой вар А так,отличная биография,мне понравилось

  • аватар

    Czar Пивко на школьную форму не пролей...
    спс) Но школу я закончил 5 лет назад) а Детей пока не имею)

    Czar Пивко на школьную форму не пролей...
    спс) Но школу я закончил 5 лет назад) а Детей пока не имею)

    JustLikeYou ЕдиноеЦелое,мой вар А так,отличная...
    ДедМеморис?))  Класно Пофанились на горке в темпе.) хотя вас маловато было)

  • аватар

    Прочитал все, достаточно интересно. Единственное, что не понравилось это то, что написано что ВСЕ ги, которые держали рудники использовали баги. Не стоит сгребать так всех в одну кучу... Лично моя ги (Warheads) и те же DANGER рудники держали без багов. Так же тогда была сильная DeadZone, в которой было много магов, за счет которых они и рулили. А вот Дерзкие, NorgraD, BladeExille и еще несколько ги захватывали грязно.

  • аватар

    Незнаю чем но твой расказ мне очень понравился)))

  • аватар
    Кстати, топ - #censure Развивая ги не смотрите на него вообще. Там на 1 строчке может быть абсолютно днищенская ги...
  • аватар

    Ник [quote=171003]спс ) Но школу я закончил...
    Да-да

  • аватар

    Фафнир Прочитал все, достаточно интересно....
    Хз Хз... Про Вархов ничего не могу сказать... но деды, Дерзкие, Вата, Блады все Багоюзеры. 100% Набивание очков на союзе...и т.д и т.п. все баги не стану перечислять....

    Фафнир Кстати, топ - #censure Развивая...
    плюс тебе) Прав на все 100%

    Ап

  • аватар

    У вас не устав а заповиди блин)хаахах...ЛОЛ

  • аватар

    .) не всетак уж строго.) но тем неменее)

  • аватар

    Браво!!!:)+Заслуживает!

  • аватар

    Уф,Колян))))Все отписал)))

  • аватар

    эта гильдия сейчас на твине у Тицианки

  • аватар

    Vanek86RUS Уф,Колян))))Все отписал)))
    Хай Вань.)) и ты тут) гоу во френды.)

    Excellent эта гильдия сейчас на твине...
    Нет.)

  • аватар

    Читал  с удовольствием)+++

  • аватар

    по 100 раз обновлять........

  • аватар

    Что бы Видели все.) Набор жешь идеть.) те че жалко?)

  • аватар

    да я знаю я с ней общался

  • аватар

    Ник Что бы Видели все.) Набор жешь...
    Нет)

    Ник плюс тебе) Прав на все 100% Ап
    Я был в ВатА они не багоюзы) Даже очки на союзе не набивают. По крайне мере 3 рудника при мне такого не было. И когда дерзкие побеждали у нас вся ги ныла мол го и мы тоже подставных сделаем. А гмы и офы говорили хрен вам мы так делать не будем. Пускай берут нечестно. Мы возьмем и так. И как видите держат они щас. Меня там уже нету.

  • аватар

    Sergo Я был в ВатА они не багоюзы) Даже...
    Хз Хз.... Вооопще много чего можно сказать про весь топ.... но ведь никому и ничего не докажешь... если даже Доказательства Явные..... Я просто щитаю так как щитаю Я.) а кто и что говорит.... это его личное мнение.)

  • аватар

    Помню,помню)А еще помню,как мой друг поцапался с девченкой из максуса Кариной,та ему сказала "го отлижешь у меня школота да я пойду" Короче неадекватные были)

  • аватар

    У меня вопросик,вот кто-то в ги просился?)...

  • аватар

    WULGREM Помню,помню)А еще помню,как мой...
    Фантазер твой Друг) еще и пошлый.) или ты Школота, а мож и друг такой.) свое мнение сказал) грац тебе.) ток легче стало то?) Грязью поливать все мастера.)

    Пай У меня вопросик,вот кто-то в...
    Просилися.)  но люди с онгаба, так сказать.... не постоянные какие то...( не обобщаю). то они хотят то не хотят...  а через неделю вовсе персов продают.)

  • аватар

    Ник [quote=177501]Фантазер твой Друг) еще...
    Как бЭ я это читал,она это в общий чат написала,в темпе были,ок,да?)

    Vanek86RUS Уф,Колян))))Все отписал)))
    Ваня???))))На огнабе???)))))))

  • аватар

    WULGREM [quote=177554]Как бЭ я это читал,она...
    Те кто действительно нас помнят, знают что такое было не допустимо у нас.) Но соприться ни с кем я не собираюсь тут) и доказывать что то.) Тем более не совсем уверен что разговариваю с действительно, достойным и умным человеком.)

  • аватар

    Ник Те кто действительно нас помнят,...
    вот лично я тебе не верю. Из вашего разговора с WULGREM'ом я заметил, что вулгрем приводит лишь факт того, что было, ты лишь пытаешься его опустить, назвав то его друга, то его самого школотой и вовсе не достойным тебя человеком. Из твоего поведения, даже после слов, что у вас подобное было не допустимо я дклаю вывод, что Вулгрем и не врет вовсе и что не он вовсе ведете себя как школота. Первый поступок школоты - назови собеседника школотой)

  • аватар

    Evil Bear вот лично я тебе не верю. Из вашего...
    Веришь ты мне или нет, твое личное дело.) Как я и говорил, я ни кого, ни в чем убеждать не собираюсь.) И какой же факт привел WULGREM? То, что сказал, что якобы какая то девушка "КАРИНА",  хотя Никаких Карин, у нас в Максусе не было, написала его другу, не стого не с сего, чтобы он у нее "почистил там", Бреееед.) Где Факты, где доказательства?) Хотя это твое мнение, что хочешь, то и думай.)

  • аватар

    Может хватит эту хрень 4-ый раз выкладывать?

  • аватар

    Boss Может хватит эту хрень 4-ый раз...
    Это не Хрень! Не нравиться не смотри и не читай. в чем проблема то?)

  • аватар

    Я эту хню,уже 1 раз прочитал,ненадо постоянно выкладывать!

  • аватар

    Boss Я эту хню,уже 1 раз прочитал,ненадо...
    Успокойся, у них набор идет, че жалко чтоли?

  • аватар

    Boss Я эту хню,уже 1 раз прочитал,ненадо...
    прочитал. спс, что удилил свое время.)  не заходи и не читай больше тоды.)

  • аватар

    Ох вот это да) только сейчас увидел эту тему, ностальгия проснулась) помню все, а я ушел из игры, потому что забанили навсегда)

  • аватар
    eclips45 Ох вот это да) только сейчас...
    Игорян
  • аватар

    Пойду к Вам в Академию! Если она существует .

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все