Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sayonara1114-07-2013, 22:16 1,801

Форум / Сколько стоит? / кидалы в вк

кто увидит группу в вк о продаже каратов не ведитесь, это кидалы, проверено.(увидил тему про моней 4 вот решил написать, при случае гадте им репу что бы другие не велись

14 комментариев
  • аватар

    Че внатуре вконтакте могут кинуть???

  • аватар

    кроме онгаба нигде не покупайте вот и все)) скинь ссылочку

  • аватар

    На онгаье ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС поверьте!

    Берите только тут!!!

    Лучше нигде не найдете!!!

  • аватар

    Sova32 На онгаье ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС поверьте!...
    ну я нашел отличный сервис вне онгаба, дешевле  чучуть, но просто в вк меня убила этогруппа)) ссылку не дам они уудаляют и создают группу

  • аватар

    Sayonara ну я нашел отличный сервис вне...
    пфф там правильно ты заметил, целая группа кидков. так что онгаб рулит

  • аватар
    • Еще не видел ни одной группы "В контакте", где реально продают караты. Как правило, все мошенники
    • М4P - с ними все понятно. Замечены были неоднократно за продажей "левых" каратов
    • Онгаб естественно предпочтительней, выбор - за вами.
  • аватар

    да онгаб рулит и фиг кт опоспорит))) я просто нашел чела который продает по 20 руб в данный момент и у него клиент всегда прав готов продавать по 1 кк даже 100+кк)

    это не реклама, просто есть еще норм люди)) если вас просят переводить сразу всю сумму то тут все понятно

  • аватар

    Кстати помню, общался с одним старым товарищем по игре. Вот как то зашел он в эту группу(ВК) Хотел SS продать за реал =)

    Короче связался с ним один "гарант" - на его предложение сделать сделку через GameR ему расказали кучу историй как GameR развел этого гаранта на кенжи 70+9 ))))))) Ну и в общем что онгабу этот "гарант" не верит. После того как мой товаришь сказал что подумает, ему в течении суток постоянно в пм долбили какие то личности с мутными предложениями, кидали кучу ссылок на фейк сайты. Я ему даже дал акк одного кидка, чтобы он эти данные на фейк сайте вбил)) Мы потом долго смеялись, как эти гаранты увели супер акк с единственным персом - мечом 1 лвл с ником ДРО4ЕР =)

    Так что сами думайте..... 

  • аватар

    DIMAN Кстати помню, общался с одним...
    ахахаххаххах красавчик))))да акки продавать тока через гаранта это акк

  • аватар

    GameR Еще не видел ни одной группы...
    Согласен,покупать через онгаб вообще не проблематично и можно не волноваться)

    DIMAN Кстати помню, общался с одним...
    Молодцы че))

  • аватар

    DIMAN Кстати помню, общался с одним...

    да и помните, что в скайпе не проводим сделок. Если нужно связаться со мной через скайп - удостоверьтесь в подлинности гаранта на онгабе, т.е. напишите мне в личку

  • аватар

    GameR да и помните, что в скайпе не...
    Я бы хотел предложить такую вещь. На главной странице Рынка в Углу довольно большими буквами (типо бэйджека рынка) написать "Гаранты в скайпе сделки не проводят"!!!

  • аватар

    Desab Я бы хотел предложить такую...

    как вариант - рассмотрим, возможно реализуем

  • аватар

    много очень кидал развелось.... Я вот не такая бдительная и у меня уже целый список накопился. Все с азмары. 1 из них на всех серверах работает. mrDoorDom Vlad23ru ЯМажор.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все