Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чувак701-11-2013, 11:39 1,226

Форум / Сколько стоит? / Осторожно кидалы

Собственно довелось мне встретить в игре мошенников, точнее я купися на объявление:

Собственно зайдя на этот сайт я увидел, что очень дешего на нем продают караты, всего 15р за 1кк на Зероне. Я доверился этому сайту т.к. сайт выглядит довольно прилично, и очень редко сайты такого типа оказываются кидалами. Связался с продавцом по скайпу, договорились о сделки, перевел ему 1700р, в результате их продавец оффнулся и заблокировал меня в скайпе.

Так что советую покупать караты на проверенных сайтах например на онгабе  #money# #money#. Нередко оказывается, что сайты, продающие караты, кидалы

13 комментариев
  • аватар

leftwebsite.com ,тут круче 

• аватар

Надо сначала покупать по 1кк, если согласится, значит покупай. Нет - значит кидок

• аватар

gifra Надо сначала покупать по 1кк...
    полностью с вами согласна!

• аватар

Извини конечно, но ты из серии " Да ну Геймер продает по целых 25р, это дорого, я лучше по 15 возьму в каком-то левом магазине..."

• аватар
    Эм... Вам еще не надоело не? х))
  • аватар

Сам виноват 

• аватар

Ко-ко-ко #censure на других сайтах покупаеш куд-кудах 

• аватар

И да, не один человек, у которого есть мозги, не поведется на эту хрень..

• аватар

gifra Надо сначала покупать по 1кк...

+

• аватар

Балин сколько вам говорится,покупайте на онгабе!Ты сам виноват,это уже обсуждалось что кидалы есть и будут всегда.

Дракс а может сделаешь список сайтов кидал?Чтобы люди знали...

Агрх!

• аватар

"Я доверился этому сайту т.к. сайт выглядит довольно прилично, и очень редко сайты такого типа оказываются кидалами."

Это по-вашему приличный сайт?? Да сопляк первокласник сделает лучше на юкозе)

• аватар
    • Одной сделкой мошенник окупил годовые затраты на содержание сайта в доменной зоне РУ
    • Вывод: караты покупайте на онгабе.
  • аватар

не знаю как вы но раньше покупал на money for games в принципе сделки совершались удачно

только не в курсе работает ли щас сайт так как давно ушел с игры

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все