Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Mavison203-08-2017, 11:32 1,323

Форум / Сколько стоит? / Сколько стоит ? Сервер зерон .

Сколько стоит ? Сервер зерон .
В комке смотрел но именно чего-то подобного там не увидел . 
Вернулся в игру 2 дня назад . Последний раз играл когда еще 90 лвл (вроде 90) был max и всяких скинов на крылья и пушки небыло ...
Так что сейчас немного теряюсь . 
В крике спрашивал , некто не подсказал цену :( 

7 комментариев
  • аватар

    стоит все копейки, проще разобрать на кдз, суперускоритель мб что то стоит, а остальное смело можешь разбирать, ибо шлак

  • аватар
    MIR стоит все копейки, проще разобрать...
    да я и не хочу на крылья собирать ... мне просто : банки там , духи подкупить .
    Но хочу знать за сколько примерно на аук ставить .
  • аватар

    Суперускорителъ, на данный момент, стоит 10-11кк, поэтому, советую Вам не спешитъ с его продажей и выставитъ в продажу когда 6удет рейт на опыт питомцу, цена на пару кк поднимется и Вы сможете продатъ свой товар за 13,5 - 14,5 кк, а то и за все 15, если в продаже этого товара 6удет мало.

    Теперъ, по поводу вещей... Плохо конечно, что в таких низкопроточенных вещах, стоит физ.защита, в перчатках и 6отинках физиков желателъны статки на скоростъ атаки и скоростъ 6ега, но т.к. в Ваших вещах этих хар-стик нет, то готовътесъ к длителъной продаже своего товара, и на моменталъную продажу не рассчитывайте...
    - Перчатки на 6родягу 83 - го лвла 6удут стоитъ порядка 20кк
    - Торс на 6родягу 83 - го лвла 6удет стоитъ около 25кк (Рунка дождя там конечно, просто суперская, я 6 в такую вещъ никогда 6ы такую ценную руну не поставила 6ы!)
    - Перчатки и 6отинки на мечника 79 - го лвла, примерно одной стоимости, около 13-15кк
    - Лук стоит порядка 10-15кк, статки там не ахти какие, точка тоже, но 70-й лвл является весъма дефицитным и оченъ востре6ованным.

    Вот Вам примерный расклад цен, ну а Вы, дополнителъно приценитесъ еще в комиссионке (может что то похожее появится в продаже), ну а если нет, то ориентируйтесъ уже на месте

  • аватар
    APRIORI Суперускорителъ, на данный момент,...
    большое спасибо )
  • аватар
    Mavison большое спасибо )
    Не за что Рада 6ыла помочъ

    P.S. Естъ какой то прогресс? Уже что то удалосъ продатъ?
  • аватар
    APRIORI Не за что Рада 6ыла помочъ...
    Лук xD
    Но я особо и не тороплюсь .... в день может раз 5-10 в крик крикну и все ... забываю .
    Завтра в Казахстан к родне в гости на недельку смотаюсь а как вернусь начну активней этим заниматься :)
  • аватар
    Mavison Лук xD Но я особо и не тороплюсь...
    Вот так и знала, что лук продастся в первую очередъ Какие ли6о вещи 70-го лвла, в комке долго не задерживаются, и даже статки в этих вещах, имеют весъма второстепенное значение Толъко я еще предполагала, что у Вас и Ускорителъ продастся, тем 6олее, как раз, неделю назад рейты на опыт питомцу 6ыли, странно, что не продался...

    А я торговым чатом крааайне, крайне редко полъзуюсъ, в основном, когда надо что то гипер - срочно продатъ У меня, от 6ыстролетящих о6ъявлений чата игра жестоко лагает и подвисает, поэтому, я всегда в комиссионку все закидываю, и вот так вот продаю, ну а кому цена не подходит, и кто хочет поторговатъся - всегда напишут или в личку, или на почту

    Хорошо Вам съездитъ Желаю Вам, счастливого пути, удачки, по6олъше позитивных впечатлений и отличного настроения!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все