Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Wiral911103-02-2016, 08:51 1,904

Форум / Сколько стоит? / Цены на крылья на А-Т

18 комментариев
  • аватар

    Хаос - не знаю
    Демоны +4 0.25 280-300
    Ангелы +4 0.25 580-600
    По таким ценам видел,как продают,кое-что сам так продавал/покупал,ну и в соответствие с человеком могут цены меняться,барыга какой-то может пихать демоны +4 0.25 за 350кк и кричать,что цены поднялись,увидев ,всего лишь идиота который в комке поставил их за 400,у меня все)

  • аватар

    Без доната уже не протянешь)

  • аватар

    Игровые деньги, купить, продать, обменять (Самые низкие цены)

    Если Вы хотите купить игровые деньги для популярных онлайн игр, продать Вашу игровую валюту в любимой игре, обменять игровое золото или монеты, если Вам нужны игровые деньги для быстрого развития, комфортной игры или просто не хватает суммы для срочной выгодной покупки, это для Вас...


    http://money4power.ru/u16684/

  • аватар
    Режиссер Без доната уже не протянешь)
    Категорически скажу так: ТЫ не прав!
  • аватар
    EvilSpEd Категорически скажу так: ТЫ...
    Да?попробуй начать заново,без капитала, и накопи на ангела,норм пуху,сет,бижу,вечку,авы.........
  • аватар
    Режиссер Да?попробуй начать заново,без...
    как 2 пальца об асфальт,просто нужно свободное время,у кого есть фармит в легкую и быстро,у кого нет либо долго фармят,либо донатят.Вообще в день 5кк минимум можно вывозить легко,а через несколько месяцев бегать в приличном обвесе и гордиться ,что не вложил и рубля!
  • аватар
    lFreeStylel как 2 пальца об асфальт,просто...
    а че не 10?)
  • аватар
    Режиссер а че не 10?)
    потом при должной одежде будет и 10кк минимальный капитал в день!
    все же элементарно,самый простой пример :
    1. фарм 65 вещей(сет на кдз,пушки по 200к)
    2. баражить на вещах допустим 52 лвла(по выбору, но требуется знания цен и мониторинг комки)
    3. Демоническая башня(по возможности)
    Только это уже принесет не плохой доход,я уже не говорю там о руднике.
    Выбил ты 10 пушек за день допустим это уже 2кк,купил там пустой торс 52 с физой 90 за 500,перепродал за 1кк,сходил на дб прошел 2 раза за день допустим,не помню сколько врока дают,пусть будет 10 шт уже 1.3кк+ продать активки или духи земли 2 ур,даже продавая концетратки флеты не плохо можно заработать
  • аватар

    Я конечно не говорю,что доход будет стабильный 10кк в день,если стараться и думать башкой ,то может и больше будет,а может и меньше + - 2кк допустим,чисто примерные цифры беру,сегодня кому-то нужен тот же торс 52 с физой 90,завтра уже нет и так далее

  • аватар
    Режиссер Да?попробуй начать заново,без...
    Легко. Я на 2 серваках начинал с копальщика, самой простой киркой копал сначала на простом руднике, потом на платном, подбивал капитал и начинал уже другим заниматься! а если есть 100кк то вообще легко! Не быстро конечно, но легко!
  • аватар
    lFreeStylel потом при должной одежде будет...
    Задрот
  • аватар
    EvilSpEd Задрот
    Это будет наш с тобой маленький секрет
  • аватар
    lFreeStylel потом при должной одежде будет...

    И сколько ж ты собирать будешь,если ангел +4 0.25 стоит 600кк,вечка 120кк+фулл пк 44 70кк+,авы по 200кк+,а еще сет и пуха?

  • аватар
    Режиссер И сколько ж ты собирать будешь,если...
    А про время речи не было,я сказал,что нафармить можно,но ясен пень,что быстро ты это все не получишь,зато гордиться будешь тем,что не вложил ничего и оделся отлично.Кто стараться не любит и хочет все и сразу,тот и донатит )
  • аватар
    lFreeStylel А про время речи не было,я сказал,что...
    Ага,если по 10кк в день делать,за месяц 300кк)а на то,что бы одеться нормально надо ~3ккк 10 месяцев )
  • аватар
    Режиссер Ага,если по 10кк в день делать,за...
    10кк в день это чисто рандомное число,капитал будет увеличиваться ,вещей для скупки и перепродажи можешь больше позволить,соответственно и прибыль будет увеличиваться ,я не говорил,что будет быстро конечно,но без доната,да и вывести потом можно будет,мелочь,а приятно
  • аватар
    lFreeStylel Хаос - не знаюДемоны +4 0.25 280-300Ангелы...
    хаос 75-80кк
  • аватар

    недели две назад демона с комки +5 0.25 за 315кк забрал
    все от людей зависит. сегодня одна цена, завтра другая)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все