Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DARK2214-05-2015, 09:48 3,259

Форум / Таверна / AzareI выгнали из стражей и модераторов

Кто занет за что AzareI выгнали из стражей и модераторов. Поговаривают #censure много, баны неправомерные давала, своих прикрывала. Кто знает правда или нет. Но выгнали моментально.

59 комментариев
  • аватар

    Стандартное отношение админов.

  • аватар

    РК11953319 ахахах

    Второй модер вылетел

  • аватар

    Общаться с ней было довольно приятно, очень жаль(

  • аватар

    это хороший страж и модератор, на мой взгляд... Без понятие за что, не сообщалось и ответа нигде нет. Лучше бы одну курицу с Зерона убрали 

  • аватар

    Pritvora это хороший страж и модератор,...

    Зероновский курятник прогинается под админов так,что балерины с гимнастками позавидуют. Фих они куда денутся,ибо такие "особо лояльные" субъекты полезны для никитки...

  • аватар

    Неймник Зероновский курятник прогинается...
    вы про кого конкретнее?)

  • аватар

    Далеко ходить не надо,таже Эффери... очень такой занятный персонаж.

  • аватар

    Неймник Далеко ходить не надо,таже Эффери......
    вы мои мысли читаете 

  • аватар

    Сашка Сашка чтож она такого сделала) Хороший страж был.

  • аватар

    История об этом умалчивает.Хороший был страж)

  • аватар

    ну админам виднее значит на чем то попалась не законном....

  • аватар

    ответ автору-да)именно за это и выгнали))своих не банит))

  • аватар

    Pritvora это хороший страж и модератор,...
    которую зовут маячка.

    А вообще я нормально относилась к этому модеру , а ржу я с того что походу это испорченный телефон, один услышал одно ,а передал другое.

    То что маячка своих прекрывала ты сама признала словами ( каждый человек может оступиться) но оступилась она не раз просто ты не можешь поверить, возможно ты поменяешь свое мнение, но это уже другая история)

    П.С не по теме.

    Да у меня давно вопрос греет, ты когда падала под мобов с низков репой, ты что употребляла что обратно ставила персонажа и сново падала, я не пойму что тебе мешело уйти на время? 

  • аватар

    Не майка это радио бейби она как говорят и занималась такими вот противозаконными деяниями)

  • аватар

    DARK Не майка это радио бейби она...
    это один и тот же человек  

  • аватар

    Последняя информация Азарелька "дала" админу и ей востановили статус модератора а вот стража сук не дали)

  • аватар

    DARK Последняя информация Азарелька...
    фуфуфу

  • аватар

    DARK Последняя информация Азарелька...
    откуда ж ты все знаешь?свечку держал?

  • аватар

    Да в стражах стукачей полно, там же они в курсе всего

  • аватар

    это точно?она теперь под другим ником в стражах!!

  • аватар

    Серин это точно?она теперь под другим...
    под каким?

  • аватар

    Блин ребят.

    Классно конечно,что моя персона так известна даже на этом сайте))

    За что меня сняли не знает никто,даже я

    Что бы Вас не мучать,процитирую Админа:

    Фреск:

    Вы нам не подходите. Сожалею.

    А на счет Модератора,ох уж эти слухи)))

    С Rappelz меня никто не снимал,там я по прежнему Модератор))

  • аватар

    Может они хотят по тихому выкидывать людей с постов, а позже и во все закрыть игру. 

    а так реально, вроде бы нормальный страж был.

  • аватар

    РК11953319 которую зовут маячка. А...
    принцип. чисто дело принципа. Если я что-то хочу - я это буду получать пока не расхочу  А что до кидальщиков под мобов - пусть тешатся. Я, кстати, за все это время потеряла всего лишь пару капсул. Я их просто не носила, т.к. знала что будут кидать, причем много  В этом даже есть доля экстрима. Часто я даже отмывала фулку на шуранака без капс. Как говориться - будь что будет. Чему быть - тому не миновать. Многие люди странные, их тяжело понять. Можете меня считать странной и не пытаться понять, я не против) и, кстати, давно хотела вам спасибо сказать. Благодаря вашей любви ко мне у меня хил наконец-то начал расти. И подрос очень даже неплохо  И от этого еще одна вещь, благодаря которой меня еще больше народа узнают: любительница твинов, которых не очень уж легко качать. Чара 100, чара 98 (почти 99) и хил 96 (надо пару дней ему похоже уделить чтобы 97 доапать  ). Я теперь даже горжусь собой просто потому что я их прокачала, а многие считают что мне вообще памятник за это надо поставить   

    П.С. подводя итог: я упрямый баран. И из принципа я делаю то что хочу и продолжаю делать даже если мне мешают. 

    У меня все)

    Loner Может они хотят по тихому выкидывать...
    очень даже похоже

    РК11953319 которую зовут маячка. А...
    а насчет Маечки: я думаю не стоит опять поднимать эту тему) Прочитав выше вы поймете, наверное, что я стоять на своем буду до последнего, пока человек сам мне не покажет что я в нем ошибалась. Но, увы и ах, она больше не страж и не сможет мне этого показать  Так что я останусь при своем мнении.

  • аватар

    Кто сказал что это чудо выгнали с модераторского поста? Только сегодня словил от этого существа банан на три дня, за то, что просто апнул ее темку, где она продает персом ДЕРЗКИЙо пуху на кана. И главное написал бы что нибудь не адекватное, но ведь написал же "Апец зачетной пухе". В общем если сие чудо с модеров выпнут, буду только рад...

  • аватар

    Божечки,не зря я тут зарегестрировалась.

    Развею миф о твинах.У меня их на форуме нет.

  • аватар

    Мне чель в модеры податься...

  • аватар

    Azarel Божечки,не зря я тут зарегестрировалась....
    значит это был твой соги, знакомый, любовник и т.д. Я смотрю ослить эмм..т.е. острить ты можешь, а вот признаться, что бананы выборочно раздаешь тебе слабо. Ты же , тот самый неугодный страж и гнилой модер. Честь имею.

  • аватар

    ШумИзТени Мне чель в модеры податься...
    Я бы подал, просто ради восстановления справидливости , что бы устроить полный #censure, что бы все было по правилам (даже про 30с), что бы ни один #censure не ныл что что-то не по правилам

    Но времени небыло

    Пусть меня бы ненавидели, но ничего нельзя было бы сделать, ведь правила соблюдаются))

  • аватар

    ВОРОХ значит это был твой соги , знакомый,...

    Да,это был мой любовник

  • аватар

    Эх... Жаль нету времени, и я 2 месяца не играю

  • аватар

    Артемий Я бы подал, просто ради восстановления...

    Это большая ошибка многих)

  • аватар

    Артемий Я бы подал, просто ради восстановления...
    как в армии - не хотите жить нормально, будите жить по Уставу

  • аватар

    ШумИзТени как в армии - не хотите жить нормально,...
    Именно

    LHael Это большая ошибка многих)
    С чего это?

    По правилам, это стать для всех "козлом", для друзей, соги, врагов и т.д. Что бы не было таких ситуаций как у радио (она не разбанивала "своих", но за место банов, говорила что бы не наглели (так говорю, потому что я был "свой", пока не ушел с пала)

  • аватар

    Артемий С чего это? По правилам, это стать...
    Кто-то может стать, но долго таким не продержится. А кто-то может быть хорошим, но строгим.

    Вот, если хотите стать "козлом" для своих друзей, то в путь, а мне не хотелось)  За все баны мои друзья меня же обматерили в скайпе)  зато потом не нарушали, либо не звали с собой))

  • аватар

    LHael Кто-то может стать, но долго...
    Было бы время, я бы стал. Но мне как-то важнее что будет в реальной жизни, а не в игре, по этому я трачу время на девушку и на друзей в реале, ибо они помогут в сложной ситуации, а "онлайнки" - нет

    И вообще, лучше заходить в игру поменьше и быть там "козлом", но больше времени проводить с друзьями, тогда все будет на много проще и легче. Я в этом убедился, советую

  • аватар

    Артемий Было бы время, я бы стал. Но мне...
    Совет давным давно воплощен, а те же друзья из той же игры, поэтому не было проблем ни в общении с ними, ни в  игре.  Да и не играю я давно, совсем недавно ушла с модера. Такого бреда, как сейчас, я не видела...

  • аватар

    Pritvora а насчет Маечки: я думаю не стоит...
    я такая же принципиальная и мне безразницы что ты там палила(уж без ангелов ты наврядле  ходила), просто ты мне угрожала, но ты сама понимала что будет после ухода в дакосту, так вот ета угроза ТЫ У МЕНЯ НИГДЕ НЕ ПОСТОИШЬ, как бы и причина.  ТЫ при мне 4 капсулы потеряла (с тебя не сыпалось) и я тебя 2 раза слила когда ты , ну типо пкашила, потом меня на респе зажал пал дакосты . Самой не смешно 100 чара, зачем ты еще одну чару качешь?

    Да покупка концентрашки хилу тебя по большей степени  спасала. 

    __

    не собиралась открывать тему. Она мне надоела уже. 

    LHael Совет давным давно воплощен,...
    вы там скоро с админами  к нам на совсем? Видимо на офиц скучно 

    LHael Кто-то может стать, но долго...
    Хорошая позиция.

  • аватар

    РК11953319 Хорошая позиция.
    "вы там скоро с админами к нам на совсем?"

    Не понимаю смысла сообщения.

  • аватар

    LHael 'вы там скоро с админами к нам...
    тяжелый случай значит.

  • аватар

    РК11953319 тяжелый случай значит.
    Поясню подробнее.

    Вопрос нормально озвучте, пожалуйста. Кто мы, куда к вам и почему с админами? Я не понимаю вопрос, который был мне задан

  • аватар

    LHael Поясню подробнее. Вопрос нормально...
    Ты  была совсем вот вот модератором, вы все бывшие модераторы потому что вы слетаетесь все одновременно сюда.

    К нам на онгаб.

  • аватар

    РК11953319 Ты  была совсем вот вот модератором,...
    Вот как ))) Если б меня не заинтересовали, то даже и не вспомнила бы. Кстати, теперь форум говорит, что онгаб - вредоносный сайт и не пускает. Кажется, раньше такого не было.

    Про других ничего не скажу)) Хотя, если бы меня так обсуждали где-то, то тоже бы зашла поглядеть)

  • аватар

    LHael Вот как ))) Если б меня не заинтересовали,...
    ну не вас же)

    Да это по просьбе Селебрити забанили сайт.

    даавно уже.

  • аватар

    РК11953319 Хорошая позиция.
    милая Ксюша, не знаю с чего бы ко мне такая любовь и внимание с твоей стороны, но врать то не надо) Я вашим не мешала даже после ухода в дакосту) Хочешь сказать что я ни с того, ни с сего угрожала тебе и ты вся такая за справедливость? да, конечно я угрожала тебе просто так, а потом ты стала меня под мобов кидать) ну-ну) 

    Насчет того что не сыпалось: ты играешь не меньше меня и должна прекрасно знать что как в случае слива мобами при низкой репе, так и при максимально отрицательной репутации есть определенный ШАНС что с персонажа что-то выпадет и он не 100%. Но если тебе так угодно и это тебя потешит - считай что ты мне палила капсулы  А ангелы не было жалко, они тогда копейки стоили)

    Насчет хила: концентратку я на него так за все это время не покупала) юзала часовые 30% ивентовские пока они у меня были, не более)

    Насчет второй чары: а зачем люди прокачиваю БМ, а затем АРХИ? Профы разные, один перс для ПК, второй для фарма. Почти так же и у меня. Чарка для меня была новый перс, я им никогда не играла. И естественно мне захотелось попробовать все профы (и они все у меня есть, только суккуб и кровавая ведьма не впечатлили во время прокачки). Те что понравились, тех и качаю. Так же они являются совершенно разными персонажами с разными скилами и это интересно) Если бы я прокачивала лилим и суккуба - это было бы смешно) Вот и все)

    А насчет того что тебя на респе зажимал там кто-то: я тебя тоже зажимала, когда мне этого хотелось. А уж кто другой тебя зажимал - явно не моя заслуга. Слишком уж ты любишь пакостить и кидать людей под мобов. Так что нечего жаловаться)

    Хорошего дня)

  • аватар

    Pritvora милая Ксюша, не знаю с чего бы...
    ты не мешала, ваша дорогая мг всю неделю лила и днем и ночью, ты себе спокойно стояла качалась , вот и из за очень хороших поступков страдает ее ги,  как это ты не знаешь из за чего, я тебе сразу писала из за чего кидаю. Я софине #censure раздать немогу А) она меня сильней во всех смыслах 2) она приходит только под инвизом, и как только он кончается или ее выводят она убегает под голдой и ждет отката, единственный способ усмерить ее нападки , у меня нервы не железные каждые 5-10 минут вставать с кроватт в течении недели, да единственный способ гнобить ее соги, чтоб стали жаловатся что их льют. И я уогда психанула человек 15 за день кинула под мобов и не стыжусь, ибо нехрен, я практически не пыкашу, мне некогда, а нас гнобили будто я там сутками пыкашила а потом вдруг решила покачатся.

    ----

    До этого  я вообще никого не кидала, и то что попалась под руку чистая случайность.

    Прочитав до конца, повторюсь, я до этого НИ РАЗУ не кидала под мобов. Просто из хорошего человека всегда можно сделать плохого.

    Помимо софины приходили Ахеезнает неводиным и санек777 в 6 ч утра лить под мобов это не каждый выдержит, вот и я решила хватит это терпеть!!!

    И знаешь что бы ты не говорила, это работает, тебя под мобов покидали софина ушла, их каждого раза 3 и они почти не приходили.

    ----

    Мы этим людям не мешали, наши пк их не лили им просто доставляло удовольствие. 

  • аватар

    Мда... читаю и смотрю - Зерон еще живой коли такие разборки, а Азмара понемногу тухнет.

  • аватар

    ШумИзТени Мда... читаю и смотрю - Зерон еще...
    если совсем стухнем будем фигней занаматься типо:

    Паровозики водить, Утками на захвате бегать- типо того.

  • аватар

    ШумИзТени Мда... читаю и смотрю - Зерон еще...
    хехе) логика обиженных подростков, каковых, к сожалению, более половины кароса) "не могу наказать обидчика - буду обижать остальных") а то что ты сейчас оправдаться пытаешься - это да, это молодец. только под мобов ты кидаешь не только дакосту и тех  кто тебя обижал) Мне в принципе все равно, каждый дрочет как он хочет. Занимайтесь чем хотите, мерьтесь пиписьками дальше и продолжайте друг другу мешать) Принцип снежного комка. Мне все равно)

  • аватар

    Pritvora [quote=444494]хехе) логика обиженных...
    ты бы видело сколько раз я закатила глаза к верху, читая твой монолог.

    А ты свечку держала кого я кидаю под мобов?

    Кидала значит заслужили. Ради удовольствия я уж точно этим не занимаюсь, у меня и без этого очень увлекательная жизнь в 3 игры играть.

  • аватар

    АХХАХАХА, "у меня и без этого очень увлекательная жизнь в 3 игры играть." #censure какая увлекательная жизнь, аж повеситься

    Pritvora хехе) логика обиженных подростков,...
    ООО даааа.... "логика обиженных подростков, каковых, к сожалению, более половины кароса) "не могу наказать обидчика - буду обижать остальных" - вот это прям в точку, мне очень часто такие особи встречались, ну просто капец как часто))

    РК11953319 ты не мешала, ваша дорогая мг...
    Вот про то что ты не кидала под мобов, подтверждаю, когда я играл на зероне, ни разу не было такого, я тебя даже пкашной только 1 раз видел, и то еще когда ты магом была

  • аватар

    РК11953319 ты бы видело сколько раз я закатила...
    почти держала  не раз по каналам бегала чисто за тобой и помагала тем кто стоял на палубе и ты их так же под мобов кидала. У тебя каждый второй заслужил?) чем ги Монархия заслужила?)

  • аватар

    Pritvora почти держала  не раз по...
    Хах)) Умеешь поставить в неловкую ситуацию  

    З.Ы. Походу кто-то сейчас начнет врать что бы отвертеться

  • аватар

    DARK Последняя информация Азарелька...
    Держи минус

  • аватар

    Артемий Хах)) Умеешь поставить в неловкую...
    не дождешься мы перешли в другой чат. 

  • аватар

    Совершенно верно что сняли стража за нею множество нарушений таких как покупка продажа за реал.Также своих всегда прикрывала пока играла у меня в ги а это около года не разу меня не банила даже когда я сам просил  пропихивала в стражей таких неадекватных личностей на которых тут же я писал админам и показывал скрины как они оскорбляют кроют матом в крике и громкоговорители ну их снимали хоть а вот азарель сколько я скринов с ее матами и даже видео как она банит меня но не банит своих соги когда мы на друг друга хамили матом ) 

    И кстати помню такие ее слова что страж карос это дело всей ее жизни )))

  • аватар

    Артемий Хах)) Умеешь поставить в неловкую...
    увы, шоу окончено  тоска печаль

  • аватар

    окончено по тому что пинка дали ей ? так она на форуме теперь в другой игре рулит )))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все