Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ШумИзТени2603-02-2014, 14:57 1,625

Форум / Таверна / Докатились. Стрельба в школе

22 комментария
  • аватар

    Идиотов все больше и больше.

  • аватар

    О боже, неужели страну слили в Америку

  • аватар

    РЕбят,чтотам,из-за интернета не могу посмотреть)

  • аватар

    Eazy РЕбят,чтотам,из-за интернета...
    Псих в школу пришел(пистолет,при делах),детей в заложники,биологичку к чертям,полиция прилетела,один полицейский в решето,психа скрутили,хэппи енд

  • аватар

    Khagen Псих в школу пришел(пистолет,при...
    винтовка ток, а не пистолет

  • аватар

    ШумИзТени винтовка ток, а не пистолет
    Плевать на винтовку,да хоть хим.оружие,жертвы есть-дела плохи 

  • аватар

    Khagen Псих в школу пришел(пистолет,при...
    Спасибо

  • аватар
    Вот он яркий пример деградации общества, я говорю не про этот отдельный момент, а общую ситуацию в мире.Задумайтесь, ведь это будущие наше поколение, во что мы превращаемся? В тупых, озабоченных, полностью оторвавшиеся от природы людей, но уже будет точнее не людей, а овощей.Конечно задается вопрос откуда вся эта гадость. Ответ, если вы читаете это, то напротив вас, да - да именно - компьютер и интернет. Вспомните прошлое, не было компьютера, не было интернета. Люди общались по - настоящему, всякой этой гадости не было, этого разврата не было. Мне мало лет, мне всего лишь 17, но это я уже заметил. В моем детстве я все время проводил на улице, играя в футбол или в разные игры и к великому счастью у меня были нормальные друзья, матов я вообще не знал, а что такое "ну это" я даже и не догадывался. Комп появился в 11, интернет так в 13 и я практически его не включал, что и рад этому. И вот, я сравниваю это все с нынешнем поколением, на улице никого нету, дети очень мало времени находятся на природе, они просто теряют связь с природой. Щас все дети какие - то дохлые, слабые и нездоровые. Общение настоящие заменило искуственным, то есть все через социальные сети. Главная опасность, к чему я и подводил тему, да люблю я так издалека начинать. Ведь всю психику детей нарушают именно компьютерные игры. Там слишком много жестокости, дети, которые еще не допоняли всю сущность жизни и без связи с природой. Они просто не знают цености жизни! Граница между реальностью и тем миром, который за монитором, уже отсутствует. Дети сами уже не ведует, что делают, для них это все одна большая игра. Что делать? Отказаться от всего, что мы изобрели в этой сфере? Это самый настоящий прорыв и никто уже не будет отказываться от них, а дети получается наша жертва, которую мы уже отдаем.
  • аватар

    Dragun Вот он яркий пример деградации...
    Молодец, правильно все сказал!

  • аватар

    Dragun Вот он яркий пример деградации...

    прочитал, "переварил"...

    епта...уж если я начну вспоминая ностальгировать....

  • аватар
    яБудуага, ну да, но у меня проще, за плечами какие - то 17 лет.
  • аватар

    Dragun яБудуага, ну да, но у меня проще,...
    )))) не торопись))))

  • аватар

    Dragun Вот он яркий пример деградации...
    К чему все это философство, если чем то недовольны и хочеш изменить мир (страну) то нужно начинать с себя  и делать это ,  а не сидеть соц .сети и обсуждать проблемы страны 

  • аватар

    Шалун К чему все это философство, если...

    глубокая мысль...

  • аватар

    Шалун, я не про страну говорю, а про общество вцелом. Мысль пред. поста был в том, что мы страдаем от своих же технологий. Более того, как мы можем действовать, но при этом хорошенька не подумать? По - моему, таким способом мы загоним себя еще дальше.

  • аватар

    Dragun Шалун, я не про страну говорю,...
    Я сказал самого себя начни потому, что мир сам посебе не изменится (чудес не бывает) и поэтому нужно начинать с себя ,чтоб изменить мир .А так называемые технологий никакого вреда не несут (а те кто становятся зависимыми,  это люди со слабой силой воли) Никто им немешает занятся спортом или духовно развиватся .

  • аватар

    угу,  у нас в колледже на кураторском часу была профилактическая беседа.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все