Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ТёмаРокенрол405-07-2013, 12:26 2,098

Форум / Таверна / Донат это хорошо...

Вот если я устроюсь в жизни, буду жить в городе и зарабатывать ну тысяч 30(это я планирую на молодой возвраст, тоесть сразу как закончу учебу), вот без проблем буду позволять себе тысячу или две ложить в месяц, я получаю удовольствие от игры, а с донатом буду вдвойне, так еще при грамотном вложение это можно вернуть и даже немного навариться.

И вот эти тыщ 10которые я вложу будут греть мне душу в игре с друзьями и любимой гильдией долгие годы, хороший поход в магазин забирает несколько тысяч, 1-2 точно, если закупился в полную тележку

22 комментария
  • аватар

    А главное наконец продаш у 2 раза больше перса со всем через Онгаб 

  • аватар

    Это слова Dommager'a

  • аватар

    Автор, от того что ты повторяешь чужие слова несколько раз, ты популярным не станешь

  • аватар

    ................ Я понимаю что донат все решает , но и без доната можно получить удовольствие от игры

  • аватар

    Хм,странно,а мою душу будет гдеть поездка на рыбалку/покатушки с друзьями с РЕАЛА,а не "КРУТЫМИ" парнями из РК/Скайпа. Да,я был в шикарных гильдиях ОрденЧести,LIVEtoKILL... шикарными они были,только из-за людей которые там находятся...) Это мои друзьяшки...) НО! Я никогда не видел их в живую,только ВЕБКА и ВК(фото)... Но я никогда с ними не увижусь,а очень жаль,я бы посмотрел на НЕКОТОРЫХ :D Особенно предателей,тех кто описывал чуть-ли не "БОГАМИ СВОИХ ЖИЗНЕЙ"....) Ну да ладно. Суть в чем,если ты устроишся в жизни так как "ТЫ" описал,то да... А ЧТО ЕСЛИ НЕТ?) Что если ты не будешь получать 30к? А 15-20? Тут уже,извините не разгуляешся...) Хотя знаете,друган с реала... устроился по контракту,в месяц рубит 55т.р,живет один,помогает родителям,купил себе машину(Форд Эксплорор,просто шикарна...),нет ни девушки,не жены,по расходам,в месяц откладывает по 10-15к на счет,для жизни в одиночку,это шикарно. 

  • аватар

    - тут ребят зачем ставить? Или опять стадный инстинкт? Если надо человеку пусть донатит, я бы тоже донатил, но есть НО большое.

  • аватар

    Это слова Домагера,а тебе - ЖИРНЕЙШИЙ.

  • аватар

    ну вот,опять фигня 

  • аватар

    Мальчик, тебе 11 лет?)

  • аватар

    INM - тут ребят зачем ставить? Или...

    это не его слова, тему с этими словами он уже поднимал, дабл-пост и некропостинг (как его точно то?) по этому, как бы, все заслуженно - вот

  • аватар

    Чито это вообще такое?

  • аватар

    а я думал уже удалили. минус тыкну тогда, потому как согласен с 

    Elever [quote=203003] это не его слова, тему...

  • аватар

    живи реальной жизнью

  • аватар

    Лучше получать удовольствие вреале на два 2к сходить в кафе или сделать приятное родным и девушке! я однажды 100р положил жо сих пор желею

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все