Лучшие онлайн игры ONGAB logo
StatTrak1123-10-2013, 17:32 2,518

Форум / Таверна / Экзамены 9клас

Мне предстоит здавать экзамены но я не очень учусь но знаю что-то,сложно мне будет их здать? я боюсь что не здам #what#

67 комментариев
  • аватар

    Не волнуйся за тебя их учителя там сдадут))

    ЕГЭ надо бояться а не ГИА)

  • аватар

    Ну на эге не попаду)После девятого в технарь и на энерго)

  • аватар

    StatTrak Ну на эге не попаду)После девятого...
    не я мазахист) 11 классов заканчивал)

  • аватар

    Не знаю как с другими предметами, но с Русским туговато будет, уж извини..

  • аватар

    eric Не знаю как с другими предметами,...
    Я в украине живу буду сдавать укр мову там диктант вроде

  • аватар

    Какие предметы-то, помимо обязательных сдаешь?

    StatTrak Я в украине живу буду сдавать...

    Оп, извиняюсь тогда..

  • аватар

    eric Не знаю как с другими предметами,...
    да брось) не знаю как у них там, но нам сами учителя помогали с тестом, которые были поставлены следить, чтоб не списывали))

  • аватар

    ГИА - фигня. Полная фигня. Я сам не учился в прошлом году вовсе, а сдал на отлично все экзамены (кроме физики). Думал, что русский завалю, на двоечку напишу, ибо учитель нас пугал им, а на деле все оказалось довольно просто. 

  • аватар

    eric Какие предметы-то, помимо обязательных...
    Я хз что здаю) но наверное Географию и еще что -то

    Нас биологичка пугает,и еще у нас по истории и математике учителя завучи

  • аватар

    Akcuoma да брось) не знаю как у них там,...
    Мне одноклассники рассказывали про такое, а сам ни разу в такие аудитории не попал. 

    Ну да ладно, буду надеяться, что на ЕГЭ повезет побольше. 

  • аватар

    Akcuoma да брось) не знаю как у них там,...

    Незнаю, может и так. Но нас запугали, что отвезут в другую школу, в которой помогать куй кто станет.. Все очкуют.

    Еще пугали, что Англ язык обязательным для сдачи сделают.. Если так, то вообще полная .опа, т.к знания английского почти у всех, мягко говоря, не очень.

  • аватар

    Slobano Мне одноклассники рассказывали...
    вот ЕГЭ полная жесть. Особенно недели две гребаные результаты ждать и думать сдал ты или нет.

    eric Незнаю, может и так. Но нас запугали,...
    англ легко сдать) сам набирал 65 баллов проходной 40. Там ток в аудировании замут. Если прослушаешь повторять никто не станет..

  • аватар

    Сам лично уверен, что сдам Русский и Обществознание. Насчет Математики(с геометрией не лады) и Физики уверенности поменьше.

  • аватар

    eric Сам лично уверен, что сдам Русский...
    так ты же сам выбираешь какие предметы тебе нужны для поступления в вуз. Те и сдаешь

    Я на Международные поступал. В одном вузе надо было англ и историю. В другом англ и общество. Пришлось и то и то сдавать))

  • аватар

    Заканчивал 9. щас 2 курс технаря. в шк делал обсолютное никуя. экзамены списал , хоть и камеры были. не бзди чувак , все будет пучком))

  • аватар

    eric Незнаю, может и так. Но нас запугали,...

    Мой класс тоже так пугали на ГИА (и на ЕГЭ), а прошло все хорошо и в своей же школе сдавал. Только вот самому пришлось все делать, учителя фиг помагали хотя знали что я могу и не сдать.

  • аватар

    Не волнуйся, в прошлем году сам здавал.Учителя весь год голову морочили и в итоги сами экзамены не здавали, Вконтакте будет за ночь до ГИА выложены ответы. Ну в том году так было.(Здавали в других школах кроме Русс.яз. и Матем.)

    P.S. Здал. Математика-5, Русс.яз-4, ОБЖ-5, Биология-5. Даж атестат без троек

  • аватар

    В 9 класе легко сдать, там не особо жесткий контроль как на ЕГЭ.

  • аватар

    xReLaxxX Не волнуйся, в прошлем году сам...
    Думаю, понятно почему ты Здал русский на четыре.

  • аватар

    vadim В 9 класе легко сдать, там не...
    угу на ЕГЭ даже паспорт с твоим лицом сверяют перед входом в аудиторию)) параноики

  • аватар

    шпоры готовь)

  • аватар

    Spher шпоры готовь)
    угу и после этого место для ночлега)

  • аватар

    Akcuoma угу на ЕГЭ даже паспорт с твоим...
    У нас на ГИА так же было. 

  • аватар

    У нас две училки завучи которые экзамены давать будут,думаю будут или не будут помогать

  • аватар

    StatTrak У нас две училки завучи которые...
    скажи в каросе бесплатно покачаешь)

  • аватар

    Akcuoma скажи в каросе бесплатно покачаешь)
    ага))

  • аватар

    StatTrak У нас две училки завучи которые...
    Подари им цветы перед экзаменами. Или коробки конфет. 

    Мол спасибо, вырастили оболтуса! Взрослым человеком стал! 

    Авось и на экзамене тебе подарочек сделают. 

  • аватар

    Slobano Подари им цветы перед экзаменами....
    угу подарил цветы, конфеты. 

    На экзамене сидишь такой радостный, ждешь что щас помогут. Подходит к тебе училка ты начинаешь улыбаться, мол намекая ну че давай помогай.

    А она тебе: ЧЕ ЛЫБИШЬСЯ? ПИШИ ДАВАЙ!

  • аватар

    Akcuoma угу подарил цветы, конфеты. ...
    Возможно возможно))

  • аватар

    Akcuoma угу подарил цветы, конфеты. ...
    Будет обидно. 

  • аватар

    Я в этом году тоже гиа сдаю.. пробные по алгебре и русскому я написала на 2, а учителя говорят что на самом экзамене будет еще сложнее 

    почему у вас все так просто?) не учитесь и на 4-5 сдаете

  • аватар

    Eva Я в этом году тоже гиа сдаю.....
    магия колдовство 100 lvl

  • аватар

    Мне кажется что просто учителям не выгодно ставить плохие оценки.Не хотят портить репутацию школы...

    Еще у нас никто не заваливал экзамен

  • аватар

    Сдавал в этом году все прошло норм )) все сдал на 5 экзамен был легче чем пробники в раза 2

  • аватар

    У нас кстате англ обязательно вроде

  • аватар

    как хорошо, что и ЕГЭ и Вуз уже позади) С ВО живется проще)

  • аватар

    я ж сдал:D)учился не очень)

  • аватар

    хХхШУРАН37хХх я ж сдал:D)учился не очень)
    читер)

    хХхШУРАН37хХх я ж сдал:D)учился не очень)
    так не бывает

  • аватар

    Если ты живешь в небольшом городе,то сдать экзамены проще просто.1вариант это списать(дагестанцы занют о чем я),2вариант попросить учителя перед входом в аудиторию что бы помог(лучше взять с собой ... чтобы наверняка)

  • аватар

    Малой Если ты живешь в небольшом городе,то...
    2вариант попросить учителя перед входом в аудиторию что бы помог(лучше взять с собой ... чтобы наверняка)

    Взять с собой учителя?)

  • аватар

    Akcuoma 2вариант попросить учителя перед...
    Троеточия. 

  • аватар

    Slobano Троеточия. 
    да я понял о чем речь) просто прикалываюсь)

  • аватар

    Честно...Русский списал))...Математику сам сделал) и все на 3)

  • аватар

    Akcuoma да я понял о чем речь) просто...
    А я не понял о чем речь. Но тоже прикалываюсь. 

  • аватар

    Я точно помню , как русский за меня учитель все сделал , а математику мне сунули листок с ответами ...

    Сдавал физру:

    Все бухали всю ночь"Выпускной 9 класс" разошлись в 6-7 утра , а в 9 утра уже экзамен , практику отменили и все сдали на 5 ...

    Информатику сдавал : 

    сдал на 4 - принимала заведущая вроде ...

  • аватар

    Armooor Я точно помню , как русский за...
    А я вступительный по физре не сдал очень тяжко,хотя все лето готовился

  • аватар

    Не боись на Гиа помогают училки сдавать , я в этом году 9 класс окончил ,нам тупо училки решили все задания и дали списать )

  • аватар

    Да ну в жопу,хватит пугать,мне тоже уже в этом учебном году ГИА сдавать 

  • аватар

    eric Не знаю как с другими предметами,...
    Неа, у меня русский был самым удачным))

  • аватар

    Русский делал сам и сдал на 4, хотя мне и совали под нос листок с ответами. Математику половину списал, половину сам осилил. В итоге половина половины того, что я делал сам оказалась неправильной.

    Потом сдавал общество и историю, первое на 4, второе на 3 ибо плохая память на всякие даты и п.х.

    Оказалось непросто, но и жести никакой не было.

  • аватар

    EMINƎM Русский делал сам и сдал на 4,...

    не один я, однако, даты (да вообще числа) не могу запомнить =)

  • аватар

    Блин в России че и правда так легко экзамены здавать? Блин я вам завидую, мои прошлогоднии экзамены были полной жопой(Хотя я здал все на отлично кроме математики)

    Люди а как вы думаете 5 бальная система хороша?, например у нас тут(Живу в Грузии) 10 бальная система)

  • аватар

    Русский ты явно не сдашь без помощи, а так ГИА из года в год списывают.

  • аватар

    В украине 12 бальная система

  • аватар

    даааа, смотря как ты пишешь, я не уверен, что ты норм сдашь))) сдам, а не Здам, ну и с запятыми у тебя проблемки))))ну а вообще я учился в 9 классе на 4, 5 и сдал ваще не напрягаясь  даже не списывая! Гиа полнейшая хрень, там все просто... 

    кстати слово класс с 2 буквами с пишется.........

  • аватар

    Гиа это хрень полная, сдают определенно все! даже совсем туговатые) так что на счет ГИА можешь не париться)

  • аватар

    Скажу тебе так не парься,я учился в свое время в гимназии якобы,но блин нам учителя не помогали конечно,как все говрили вам ответы принесут подадут такого не было,но,но они дали возможность своодно воспользоваться шпорами,это я говорю про обязательные два экзамена,а на тех что по выбору,помогут,там тебя вытащят в любом случае,я сам был ученик не ахти,прогуливал много и мне задавали вопрос как я сдам экзамены.И ничего сдал их с одной тройкой,так что не переживай,все будет нормуль,только не надейся на свои усилия подстрахуйся шпорами. Удачи тебе)

  • аватар

    Ой,ответы на 3 дадут всем!

  • аватар

    Я помню когда учился в 8м классе. Нас экзаминами пугали, а в итоге ответы сами дали ) Ну это было еще не в ФРГ когда учился в простой средней школе )

  • аватар

    Да пох на запятые и другие ошибки,я если захочу буду без ошибок писать,а тут просто на скорую руку...

  • аватар

    StatTrak Да пох на запятые и другие ошибки,я...
    Не спеши, а то успеешь.

     скрытый текст

  • аватар

    StatTrak Да пох на запятые и другие ошибки,я...
    Нету разницы в скорости написания слова "здам" и "сдам". Нету! Просто ты не знаешь, как оно пишется. 

    Не придумывай отмазки.

  • аватар

    Мне тоже сдавать, общество сдам 100%,матему мб на 4,русский 4,а вот какой предмет еще сдавать хз) Думаю англ,разговариваю свободно на английском,только с грамматикой туго))

  • аватар

    Slobano Нету разницы в скорости написания...
    Нет слова "нету" 

  • аватар

    Хз Я в прошлом году все списал с инета

  • аватар

    Wrinnay Нет слова 'нету' 
    Оно есть, употребляется в разговорной речи. 

  • аватар

    Самому в этом году ГИА сдавать,буду Русский,Матан,Физику и ИКТ,в ЕГЭ тоже самое,думаю хорошо сдам...

    Егор Тимофеев даааа, смотря как ты пишешь,...
    Кстати,после "кстати" запятая,т.к. вводное слово 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все