Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1118-06-2013, 20:12 1,017

Форум / Таверна / Голосование

Итак голосуем, кто за то, чтобы я стал кладовщиком онгаба? Если ставите нет, прошу отписать причину, даже если нет наберется больше чем да, то я все равно создам кладовую, для тех лиц которые согласны!

Опрос: Я кладовщик?

Да
65%
Нет
23%
Нет, я хочу им быть!
10%
Всего 76 ответов
34 комментария
  • аватар

Пусть будет тот человек, который занимается этим давно (Diman)

• аватар

Собственно почему нет, мой ответ очень и очень прост, ты очень обидчив и не устойчив, рано или поздно все это пошлешь и оставишь себе, лучше отдать это право, владельцам игрового рынка :D Кладовая это хорошо, но я не вижу тебя на троне кладовки, уж прости.

• аватар

Strannik Пусть будет тот человек, который...

Он занимается куплей\продажей и свою кандидатуру, я предлогаю потому-что я придумал это и знаю как осуществить

Alexandrhhh Собственно почему нет, мой ответ...

Хорошо, никто не обижается, мне чужое никогда небыло нужно, если голосованиее будет против меня и мы найдем гаранта, я с удовольствием расскажу ему, что и как делать

• аватар

Strannik Пусть будет тот человек, который...

Alexandrhhh Собственно почему нет, мой ответ...

пусть Dommagger юзает тему,его тема пусть банкует!

у Dommagger есть желание,а это половина успеха,а если нет желания тогда это идефикс очередной будет.

• аватар

Диман является гарантом+хранителем Кароса, я его редко вижу в сети, человек не разорвется между 2мя должностями, а то еще и третью ему даете, самые уважаемые гаранты, Валера и Диман, врядли захотят брать на себе еще ответственность

• аватар

я короч за

• аватар

Все кто голосовал за меня, ставим +, те кто против, без проблем договаривайтесь с Диманом или с кем хотите, колхоз дело добровольное

• аватар

яБудуага пусть Dommagger юзает тему,его тема...
    +.Тем более не думаю,что он закрысит тут что то.

• аватар

Плюсы надо ставить в комментах, чтобы я внес вас в список

• аватар

Dommager Плюсы надо ставить в комментах,...
    список чего?

• аватар

на данный момент проголосовали 8 человек,4 отписали...расклад примерно 3- за, 5- против...

те кто против вы что-нибудь пишите,объясняйте свою точку зрения,что как мыши?

и сам не ам,и другим не дам...мля слов нету...

• аватар

Идея интересная)) Но я не пойду в кладовщики - говорю сразу.... Это очень гиморойная должность будет.

И всегда будут сначала подлизываться а потом какахами закидывать. Так что кто задумал тот пусть и попробует.

Идейка очень занятная, но крайне сложная и неблагодарная)) Поверьте мне

• аватар

Dommager Плюсы надо ставить в комментах,...

надеюсь список не расстрельный?)))

• аватар

Список людей которые будут получать подарки из кладовой и смогут ложить туда вещи, а другие пусть разговаривают с Диманом или кем они хотят.

Я думаю, что после первых награждений, народ изменит свое мнение насчет меня, на данный момент, кладовая есть только на сервере темптерон и зерон, на темптероне это персонаж и 150 врока, а на Зероне, это аккаунт с 2мя прокаченными персами

Пока все это мои вещи

• аватар

Dommager Список людей которые будут получать...
    Ты хочешь подкупить народ? 

• аватар

Ух как изменилось голосование, после этого сообщения)

• аватар

Dommager Список людей которые будут получать...

на зероне я могу тигра золотого подогнать если что,не густо,но...

я распродался перед началом лета...

• аватар

Slobano Ты хочешь подкупить народ? 

Всмысле подкупить? Те кто за меня голосовали, делали это и без сообщения о предметах кладовой

яБудуага на зероне я могу тигра золотого...

Не густо, но это уже что-то) Я уверен, что скоро она забьется))

• аватар

Dommager Не густо, но это уже что-то) Я...
    Ты сказал, что люди изменят свое мнение о тебе после первых раздач. А первые раздачи будут именно от тебя, по сути дела. 

• аватар

Slobano Ты сказал, что люди изменят свое...

Я непойму, что ты хочеш доказать мне? Я уверен на 100%, что когда кладовая заработает и на форуме появятся сообщения о призах, то у меня начнет биться личка о вступлении в список пользователей, которых может наградить кладовая

• аватар

Dommager Я непойму, что ты хочеш доказать...
    Ничего не хочу доказать тебя. Я просто спросил :с 

Меня записывай, есть немного денег на зероне. 

• аватар

Добавь вариант мне все-равно)

• аватар

Так, отписывайтесь кто поставил +, я не могу посмотреть кого вносит в список

• аватар

я + поставил) Давай темку развивай. прикольно будет. причем ни я ни валера точно кладовщиками не будем))

это точно что не разорваться же.. а вот что нибудь дать запросто.. мне часто в торг хлам кидают.... а ставить в комку лень

• аватар

лично мне пох=) 

• аватар

Я сразу сказал +)Могу 300к в фонд внести:D

• аватар

да да давай , занимайся ++++++++ !!!!

• аватар

займись посмотрим что будет =) 

• аватар

+.И это не из-за приза!=) Честно

• аватар

+, почему нет, видишь цель иди к ней, мешают - убеди, что ты прав!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все