Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WULGREM1016-07-2013, 21:30 1,694

Форум / Таверна / Как думаете,мне дадут приз?

Вообщем,на форуме,новый конкурс,про рассказ "Лучший день лета".Ну и я решил не отбиваться от коллектива,ну я ж четкий поЦЦанчик.Как думаете,админы мне дадут приз,или бан за флейм?:D

Собственно рассказ:

"Карочи ми с порнями сминили шапки 228,на кэпки 228,ну лета жы жарка вить!11!!1ну вот корочи пашли ми с ними на озира купацца.ну сидим карочи слушаим ак47,пеьм ягу,я с зинкой сасусь,и тут зади бац!!111!!!!1!патходит ка мне какойта типчик кароч и гаварит слыш ти отдавай игуар и дивку свайу.ну я такой сежу в ярасти весь в нипанятках гаварю иму васяяяяяяя ти папуал риальна кароч!!11!!111!!11а он мине токой да я типя щас сделою!!11!!1!!1поцоны короч из нашый банды и ихний сабролись вакруг нас врубили на полную витюак47 и панислась у нас мисева!!1!!1!!111!ну я та паринь взрослий мине ужэ 13 я карочи вспомнил как ми в 90 с поцонами биков токих рубили!1ну я и дастал заточку и как дал иму в ногу!!111!!11этат бычара кароч начил убигать с криками "ПОЦОНЫЫЫЫ БИЖЫЫЫМ ОН АПАСИИИИН!!111!111".астатак ночьи ми прабухали игуар слушали витюак47 и зинка мине дала.вот"

Опрос: Что дадут?

ПРИЗ В СТУДИЮ!!!
14%
Бан)
19%
Что дадут?Зинка ж дала уже!
66%
Всего 114 ответа
17 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все