Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер931-07-2015, 21:10 2,034

Форум / Таверна / Как это было......

На просторах ЮТ наткнулся на вот это видео, решил поделиться с теми, кто начал играть в Карос после всех обнов. Т.е салагам.

Старичкам для того, чтобы прослезились. 

One game, One love  #cry# #blackheart#



36 комментариев
  • аватар

    Кстати, ровно через 2 месяца я и наткнулся на рекламу Карася по телеку и решил скачать его! Каково же было, то самое первое впечатление когда я зашел в игру.... Не описать словами )))

    А как вы наткнулись на Карос дорогие онгабовцы ?)

  • аватар

    ЗлойДжокер Кстати, ровно через 2 месяца...
    на практике в универе сидели у друга дома, показал. Чем-то тогда старую L2 напомнил.

  • аватар

    эх, это было в начале 12 года, сестра показала игру, ух мне так стало интересно, сразу понесло, сестра была хилом, я мечником бегал, прикольные были времена, жаль я раньше не играл там.

  • аватар

    Был юзером торрент трекера, аплоудером(как то так), нашел на другом трекере карась, после чего я загрузил его на сайт, ну а после решил и сам скачать, так как поиграть не в чего было, ну и пошло поехало. 

  • аватар

    ШумИзТени на практике в универе сидели...

    Ну да, у меня на равне с Каросом только л2, и то потому, что была самая моя первая онлайн ММОРПГ-шка. 

    Остальные игры сейчас которые выпускают, совсем не радуют. Вся эта супер графика на подобии ГТА ))) 

    Хоть бы кто-нибудь додумался создать специально игрушку с таким же интерфейсом как у Кароса и Л2.

    Все эти игры которые сейчас выходят, их называют клонами "л2" на самом деле, они и рядом с л2 не стоят....

    Нахрена допустим панель скиллов в виде кругов и другой разной хрени ))) Просто и красиво не могут сделать что ли ))

  • аватар

    Надо его сюды запихнуть http://ongab.ru/user/66787/blog/445076 

  • аватар

    Эх... какой же был карос раньше.... и каким стал сейчас.  

  • аватар

    Кстати, я тут на ЮТ дальше гулял, кто помнит чародейку Terrana на Азмаре ?) Хорошая девушка , да и чарой играла очень хорошо.

    Наткнулся на ее канал, где много видюх про Карос, но там нашлось еще одно видео, вот куда уходят настоящие ценители Кароса, смотрите )

  • аватар

    ЗлойДжокер Ну да, у меня на равне с Каросом...
    все современные игры - клоны друг друга. Я еще застал халивар WoW vs Lineage. Некоторые даже не знают откуда пошли названия самых старых ги нынешнего А-Т

    ЗлойДжокер Кстати, я тут на ЮТ дальше гулял,...
    Black Desert... был на ЗБТ... очередной корейский шлак

  • аватар

    ШумИзТени Black Desert... был на ЗБТ ... очередной...
    все больше убеждаюсь что лучше всего не играть ни во что.

  • аватар

    ШумИзТени Black Desert... был на ЗБТ ... очередной...

    Что можешь сказать по этому поводу ? Мне не довелось быть на ЗБТ, скажи пожалуйста, что тебе не понравилось ? Раз ты играешь в Карос, думаю предпочтение в играх у нас одинаковое )

    РК11953319 все больше убеждаюсь что лучше...

    Точно, раз нет подходящей игры, лучше уж вообще не тратить время на разное УГ, а решать дела в реале и т.п в ожидании нормальной игры.

  • аватар

    ЗлойДжокер Точно, раз нет подходящей игры,...
    Хотел делать антиобзор-первый взгляд, да времени тогда было мало. Мне в первую очередь не нравится non-target, вся эта система крафта, которая как всегда почти безальтернативна, да и некоторые особенности такого локализатора как GameNET - там админы типо боги. Да если он сморозил фигню - он всегда прав. Начинаешь на него наезжать, как я привык действовать с админами инновы и никиты - на тебя налетает вся армия хомячков. Да и конструкция клиента там такая, что наши умельцы через пару дней его на болты и гайки разберут

    РК11953319 все больше убеждаюсь что лучше...
    как ты права... но это как хроническая болезнь. Вроде выличился - снова рецедив.

  • аватар

    ШумИзТени как ты права... но это как хроническая...

    Надо было тебе сделать, онгабовцы бы оценили.

    Мне тоже не по душе весь этот бред с земледелием и все такое. Как веселая ферма.

  • аватар

    ЗлойДжокер Надо было тебе сделать, онгабовцы...
    во-во, веселая ферма. Карась хорош тем что при минимальной нагрузке на мозг можно спокойно играть.

    Вся надежда на Lineage Eternal

  • аватар

    ШумИзТени во-во, веселая ферма. Карась...

    Вот именно, в Карасе в плане крафта и добычи ресурсов легко, а в АА и БДО наверное надо будет сначала построить что-то, что-то собрать, что-то еще сделать, потом что-то накопать , а потом из накапанного сделать какой-то ресурс, и таких ресурсов штук 150))))

    Что за l2 E? 

    ШумИзТени во-во, веселая ферма. Карась...

    По поводу л2, один из самых главных коньков это ОЛИМПИАДА.

    ШумИзТени во-во, веселая ферма. Карась...

    Жаль, что нельзя сделать пиратский сервер Кароса ... )

  • аватар

    ЗлойДжокер Жаль, что нельзя сделать пиратский...
    Я б сказал некий гибрид Lineage и Diablo. Переродившийся невышедший Lineage 3.

  • аватар

    ШумИзТени Я б сказал некий гибрид Lineage...

    Глянул только что. 

    Мне такая система управления не по душе ))) Diablo я не так уж любил )

    Интересно нету больше никаких корейских проектов которые готовяться к релизу ? 

  • аватар

    ЗлойДжокер Глянул только что.  Мне такая...
    Bless, по некоторым слухам - вот так должен был выглядеть карос сейчас. По-крайней мере в списке несколько первых разрабов карося. И дизайн шмота - очень схож с каросовским.

  • аватар

    ШумИзТени Bless, по некоторым слухам - вот...

    Скинь пожалуйста ссылочку или обзор на игру!

  • аватар

    ЗлойДжокер Скинь пожалуйста ссылочку или...

    Она вроде еще даже в корее не на ЗБТ

  • аватар

    ШумИзТени Она вроде еще даже в корее не...

    Емае, я влюбился с первого взгляда. Ничего так-то игрушка. Меня так АА и БДО даже не заинтересовали  , если судить по видео.

    Офигеть. А где ты инфу по ней нашел ? 

    Если там еще Зум будешь хороший, ну как в Каросе или еще подальше чтоб, как в Л2, то вообще ништяг так-то.

    Интересно при точке пуха там светит или нет )

  • аватар

    ЗлойДжокер Емае, я влюбился с первого взгляда....
    На ютубе. За пивком на слете сис. админов много чего интересного узнать можно.

  • аватар

    ШумИзТени На ютубе. За пивком на слете...

    Но видимо ее еще ждать и ждать.

    Помимо этого есть еще что интересное в районе твоих предпочтений ?) Или только Блесс ?)

  • аватар

    ЗлойДжокер Но видимо ее еще ждать и ждать....
    Времени нет пока ковырятся. Aika стухла (одни бомжи бегают, а они известно "бойцы пряморукие", но быстро падающее, да и стоящую вещь месяц будешь толкать), Ведьмак 3 пройден (а нехреновую по нему ммошку можно было бы забабахать)... пока ничего на примете.

    ЗЫ: Bless на втором ЗБТ на Корее оказывается

  • аватар

    До этого ни в какие мморпг не играл.Вечером собирался погулять но в итоге передумал и тут увидел рекламу кароса по тв... Но высшие силы дали мне шанс и карос у меня не заппустился.Хз почему.Спустя неделю чистил комп,дошла очередь до удаления кароса, решил еще раз попробовать запустить.Итог: минус 3 года.

    Но ощущения от первых недель игры в карос были незабываемые...

  • аватар

    Моя первая ММОРПГ. Друг принес на флешке в 2011 году, в итоге он с 2011 года не играет, а я до сих пор) 

  • аватар

    ЗлойДжокер [quote=456329] Вот именно, в Карасе...
    Создавать ферму в BDO?

    Можно тупо гриндить, что-то типо фарма, да и крафт там не такой как в АА, а в Каросе уже давно убит крафт.

    Игра интересна сама по себе, Огромный мир, много хороших классов, главное что бы Game net не убил ее, но говорят что донат сильно не будет влиять, я был на ЗБТ, игра отличается от Кароса и АА, многим кто играл в АА и Карос, не понравится, например как ШумизТени, он привык к легким Таргетным играм, в Карос даже не стоит заморачиватся в пвп или в пве.

    Теперь жду Второго ЗБТ(Финального) ну и ОБТ будет.

    Так что говорить то что игра не очень, надо для начало поиграть в нее. Если система не нравится то вообще не стоит играть. А обсирать игру тоже не самая лучшая сторона человека.

  • аватар

    Loner [quote=456330]Создавать ферму в BDO?...

    По поводу всего согласен, но вот  в конце ты намудрил дружище.

    Какая нахрен НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ СТОРОНА ЧЕЛОВЕКА ? Не самая лучшая сторона человека, это кидать людей и т.п.

    А выразить чисто свое мнение, это не называется НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ СТОРОНА ЧЕЛОВЕКА.

  • аватар

    О круто Bless

  • аватар

    Kawaii О круто Bless

    Тоже глянул, да ?) Очень похож на Карос )

  • аватар

    ШумИзТени Она вроде еще даже в корее не...
    Хм... видос прикольный, но мне, тому кто играл в АА аж целых 2 часа, Bless кажется похожей на АА, но что-то есть от кароса, еще бы понять что...

  • аватар

    Артемий Хм... видос прикольный, но мне,...

    Панель скиллов )))))

  • аватар

    Это видюшка не самый олд. Нужно найти видюшки до сентебря 10-го (Когда осенююобнову обавили) Тогда у брода и меча были другие анимки ^_^

  • аватар

    ЗлойДжокер Тоже глянул, да ?) Очень похож...
    больше на терру

  • аватар

    ЗлойДжокер По поводу всего согласен, но...
    Да на счет последнего я погорячился.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все